Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя тема » ­L-проза » Элиза Райс "Путь к сердцу"

Элиза Райс "Путь к сердцу"

Сообщений 31 страница 46 из 46

1

http://s8.uploads.ru/BqnD9.png
ЭЛИЗА РАЙС
ПУТЬ К СЕРДЦУ

Когда у тебя уже была большая любовь, когда казалось бы в твоей жизни все устоялось, а сама ты действуешь по определенным правилам, не ожидая каких-либо сюрпризов… жизнь удивляет своей непредсказуемостью.

Скачать в формате fb

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Скачать в формате epub

Скрытый текст:

Скачать в формате PDF

Скрытый текст:

Отредактировано Твоя тема (18.08.19 18:02:12)

+5

31

Мне книга понравилась. Я , по своей невнимательности, не обратила внимание на публикацию книги здесь. На днях
только и узнала, кто такая Элиза Райс, нашла эту книгу в интернете, где выложен всего кусочек. Дочитала до интересного места и ... дальше было за деньги. И мне ее срочно купили и подарили с литрес. Хехе. Надеюсь, автору в гонорар пошло)

+3

32

157610,97 написал(а):

не обратила внимание на публикацию книги здесь.

Вот они, тщетные труды библиотекарей) Надо позаимствовать у Рамины красный маркер))

+5

33

Прочитала аннотацию, посмотрела картинку, сделала вывод, что что-то унылое. Из серии «ах, оставьте», и ручкой так к лобику томно плюм...
Как оказалось, зря. Всё тут весело и задорно! И современно, и похоже на правду.
Мне определенно нравится эта автор - Элиза Райс. У меня уже полторы книжки позади  :D

Спасибо, Чешир!

+2

34

159917,94 написал(а):

Мне определенно нравится эта автор - Элиза Райс. У меня уже полторы книжки позади 

А я эту книгу на сайте солитбука покупала.😁   А вы её уже здесь прочитали... У автора новая книга вышла. Буквально на днях.

+1

35

159992,454 написал(а):

А я эту книгу на сайте солитбука покупала.😁   А вы её уже здесь прочитали... У автора новая книга вышла. Буквально на днях.

Барса, а как называется новая книга?

+1

36

159994,97 написал(а):

Барса, а как называется новая книга?

Пока не погаснет солнце. Я, если честно, ещё не читала. Мнения пока нет. Если прочитаете раньше меня, напишите, пожалуйста.

+1

37

159999,454 написал(а):

Пока не погаснет солнце. Я, если честно, ещё не читала. Мнения пока нет. Если прочитаете раньше меня, напишите, пожалуйста.

Я прочла))) мне понравилось

+1

38

160001,97 написал(а):

Я прочла))) мне понравилось

А я ждала, когда все главы появятся. Не люблю частями читать.

0

39

160002,454 написал(а):

А я ждала, когда все главы появятся. Не люблю частями читать.

Я люблю читать и по главам. Лишь бы интересно было. В ожидании тоже есть своя прелесть. Тем более автор часто и по несколько глав выкладывал)))

+1

40

160004,97 написал(а):

Я люблю читать и по главам. Лишь бы интересно было. В ожидании тоже есть своя прелесть. Тем более автор часто и по несколько глав выкладывал)))

А вы читали книгу Улитки "Чужая"? По-моему её нет на фикбуке...

+1

41

160011,454 написал(а):

А вы читали книгу Улитки "Чужая"? По-моему её нет на фикбуке...

Не помню, если на фикбуке нет, наверное не читала) поищу
ПС: я уже читала, оказывается

Отредактировано Medusa (07.07.20 23:42:18)

+1

42

Не могу назвать себя приверженцем какого-то определённого жанра или стиля. Мне нравится и сложное, и простое, и веселое, и грустное, и длинное, и короткое... Лишь бы бы это было о жизни, лишь бы в этом была жизнь.
Здесь с этим полный порядок! Диалоги - будто подслушанные, ситуации - будто подсмотренные, эмоции - будто прожитые.
Классно

+3

43

Вау!!!Спасибо Вам большое за возможность прочтения данной книги)))))
Я уже прочла все, что есть на фикбуке и даже не надеялась найти что-то еще имеющееся в свободном доступе. Даже не поверила, что книга выложена не отрывком, не половиной, как я скачала где-то "Чужую", а полностью))
Все произведения этого автора связаны непередаваемой атмосферой в которую ты погружаешься с первой страницы.
И лично меня очень радуют ХЭ чего так ждёшь и в реальной жизни!

+2

44

183430,592 написал(а):

Спасибо Вам большое за возможность прочтения данной книги)))))

Хоть моей заслуги в том, что книга выложена на сайте нет никакой, но мне хочется ответить - Читайте на здоровье! И пишите комментарии.)))  В библиотеке есть и другие работы этого автора, которые вы уже, наверное, прочитали, если говорите о непередаваемой атмосфере. Думаю, что и автору это будет приятно.)))
Про ХЭ полностью вас поддерживаю.)

0

45

117106,317 написал(а):

Автор Nogaulitki, она же Элиза Райс

Читала ее на Фикб, рада, что она появилась здесь. Девушка пишет качественную беллетристику. Спасибо за книгу).

+3

46

Книга классная - хороший язык, юмор, опять же прием "теперь-сейчас"  мил))
Диалоги хороши, в паре мест, пожалуй, поскребло кожу неточностью. Ну и один момент спорный.
А в целом полная радость и удовольствие великое, прочла за вечер))

+1

Вы здесь » Твоя тема » ­L-проза » Элиза Райс "Путь к сердцу"