Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя тема » ­Темный зал » Фильм фильм фильм 🎥

Фильм фильм фильм 🎥

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Какой фильм посмотрели,понравился или нет, что порекомендуете к просмотру

+2

2

Последний был "Колетт", да, понравился. Но пересматривать стану вряд ли) А вообще в предвкушении нового сезона решила пересмотреть "Игру престолов")

+2

3

Хочу посмотреть оскароносную "Фаворитку", кто смотрел, что думаете?

+1

4

2357,44 написал(а):

"Игру престолов

Раза три начинала смотреть, не пошёл  :dontknow: буду ещё пробовать  :D

0

5

2358,41 написал(а):

Я смотрела. Не сказать, что в восторге. Фильм на один раз. Актрисы сыграли хорошо, да. Но в плане истории. Там весь фильм герцогиня Мальборо шастает в мужском платье. Что-то мне подсказывает, что в ту эпоху, будь ты хоть трижды герцогиней, это было невозможно. У себя в усадьбе - да, но точно не на постоянной основе.

+1

6

2358,41 написал(а):

кто смотрел, что думаете?

ну на разок как по мне.

+2

7

2359,41 написал(а):

Раза три начинала смотреть, не пошёл

У меня не просто пошел, а еще и книги залпом просто проглотила)

+2

8

ни разу не смотрела Игру престолов и даже не тянет. Я вообще очень долго выбираю фильмы, мне нужен смысл и закрученный  сюжет. Нужно думать, и желательно не предугадывать всю  сюжетную линию с первых трех минут. Нравятся добрые фильмы про отношения.

+1

9

2363,17 написал(а):

Нужно думать, и желательно не предугадывать всю  сюжетную линию с первых трех минут.

Вот этого в игре престолов точно нет)))

+1

10

2358,41 написал(а):

Смотрела с ребенком, весело было наблюдать за её реакцией))

Вообще фильм лёгкий, когда нибудь пересмотрю ещё раз.

+1

11

2439,53 написал(а):

когда нибудь пересмотрю ещё раз.

зачем? и снова с ребёнком?

0

12

2360,44 написал(а):

Я смотрела. Не сказать, что в восторге. Фильм на один раз. Актрисы сыграли хорошо, да. Но в плане истории. Там весь фильм герцогиня Мальборо шастает в мужском платье. Что-то мне подсказывает, что в ту эпоху, будь ты хоть трижды герцогиней, это было невозможно. У себя в усадьбе - да, но точно не на постоянной основе.

это не Стакан воды))

+1

13

Добрый день, дорогие наши киноманы!)
У меня к вам вопрос: подумайте, какие бы постоянные темы вам хотелось видеть в нашем кинотеатре?) /помимо собссно фильмов.../
Такой у кота мини-опрос...

с уважением

+2

14

dhope
тема Новинки которые выходят, самые разные. (все что появляются, каждый сможет добавить, что новое увидит)
можно тему "Старое кино"

+2

15

Манюня, новинки вообще или все-таки тематические?)
Тема "Старое кино" что предполагает, сможете чуть подробнее описать, как её видите?)

с уважением

+1

16

Resident
Фигня полная Фаворитка... Не стоит она того. Не порнуха, не исторический...в общем убогий фильм какой-то получился.

+4

17

2358,41 написал(а):

Ну, как тут уже сказали, сыграли они неплохо... Но так сомнительно всё с точки зрения достоверности... И после гениального "Стакана воды" - просто низкопробно как-то ((
Короче, "Искусство по-прежнему в большом долгу..."

0

18

dhope
новинки все, мы же не только тематические смотрим. А старое кино, это фильмы которые были сняты еще на пленку и поселились в наших сердцах. Все старые фильмы (не только советские) французское, итальянское кино. этакий сборник фильмов с кратким описанием и возможно с собственным мнением.  Я вот очень люблю пересматривать Анжелику (франц. кино) пусть наивно, но в детстве меня приводило в восторг.

+1

19

dhope
О сериалах хотелось бы узнавать.Кто что смотрит,о чем и т.д.
Люблю я это дело)
И фильмы да,не только тематические.

+2

20

По поводу Фаворитки... Посмотрите, чтобы понять, как Вы относитесь к этому фильму!) Там нету какой-то безумной истории любви от слова совсем.. Но можно насладиться интригами и игрой замечательных актрис! Я пересмотрю этот фильм как-нибудь обязательно, когда найду более качественную версию, нежели я смотрела.

+3

21

3491,22 написал(а):

когда найду более качественную версию, нежели я смотрела.

Вот, кстати, да. Качество пока оставляет желать лучшего. Возможно, когда будет официальное видео, будет смотреться по другому.

0

22

2679,17 написал(а):

тема Новинки которые выходят, самые разные. (все что появляются, каждый сможет добавить, что новое увидит)

Обзор новинок это можно)

3486,35 написал(а):

О сериалах хотелось бы узнавать.Кто что смотрит,о чем и т.д.
Люблю я это дело)

И это тоже

3375,17 написал(а):

Все старые фильмы (не только советские) французское, итальянское кино. этакий сборник фильмов с кратким описанием и возможно с собственным мнением.

вот здесь, думаю, возможно сделать тему с описанием/впечатлениями/мнением. Но сборника старых/и новых/ нетематических фильмов на форуме точно не будет.
Во-первых, форум все-таки тематический. А не обычный кинотеатр, где всё есть...
Во-вторых (и это более чем серьезно), помним про авторские права и Роскомпозор. В последнее время даже некоторые тематические фильмы, имеющие лицензию в РФ, залитые для выкладки, бесследно исчезают с аккаунта, т.к. нарушение авторских прав. А уж старые - точно полетят...
В третьих: если сюда выкладывать всё подряд (я имею в виду качественное кино), то велик риск, что на форум потянутся в поисках "где посмотреть кЫно" (и будут регистрироваться) пользователи, которые никакого отношения к теме не имеют... А оно надо?

с уважением

+4

23

dhope
так я о темах говорила, думала,  что просто название фильма, описание и мнение (я не имела ввиду заливать все фильмы ) Просто как напоминание с описанием.

+1

24

Кстати, кто любит детективы на реальных событиях, мини сериал Код убийцы, советую очень! Как развивалась наука изучающая днк. Сегодня пожалуй пересмотрю)

+1

25

Кисуня
Левушка приедет,посмотрим обязательно

+1

26

3640,35 написал(а):

Кисуня
Левушка приедет,посмотрим обязательно

Мне очень понравился)и что это не выдумка!)Левушке привет большой!!!

+1

27

2675,15 написал(а):

Добрый день, дорогие наши киноманы!)
У меня к вам вопрос: подумайте, какие бы постоянные темы вам хотелось видеть в нашем кинотеатре?) /помимо собссно фильмов.../
Такой у кота мини-опрос...

с уважением

Здравствуйте dhope!)
Мне хотелось бы видеть в нашем кинотеатре такие постоянные темы:
1. Анонс или афиша
куда можно добавлять информацию и/или трейлеры о тематических фильмах которые скоро выйдут на экран
2. Заявка на фильм
Раздел куда я могу обратиться с просьбой добавить фильм в Кинотеатр
3. Тема о актёрах и персонажах тематических фильмов
Думаю было бы очень интересно почитать почему или за что мы их любим?))
Даже думаю было бы хорошо
если бы они были не в куче а каждый имел свою страничку ( я имею в виду чтобы пользователи писали в отдельных  темках) чтобы можно было зайти и почитать именно за того за кого я хочу почитать...
И чтобы можно было там тоже выставлять их фото (с фильмов или жизни)
Так можно?)
p.s. я видела что в разделе:
Домашний кинотеатр есть подфорумы...
и как я понимаю там можно создать отдельную тему и обсудить фильм или сериал  с актерами...
А вот если отдельно подфорум для актёров и персонажей..
Или это уже лишнее? Как думаете?
4. Технический раздел
Ну... на случай если например фильм не будет работать... чтобы  можно было  написать...
-----
Спасибо!)

+1

28

"Счастливый принц".
Ещё одна экранизация жизни О. Уайльда
Прекрасная актерская игра, погружаешься в  его мир и переживания как участник событий.
Руперт Эверет, известный по роли в российской экранизации "Тихого Дона"  Ф.Бодарчука, выступает в "Счастливом принце" в главной роли и режиссёром картины.
Когда хочется увидеть чувства и переживания стареющего гея, который любил и женщину, и своих детей, и своего любовника, и друзей, но так и не сумевший отказаться от своего образа жизни и праздности.
Яркая иллюстрация периода посттюремной жизни писателя.

0

29

Хижина (2017)
О боли, о страхе, о Боге, о прощении, о любви..
Сложное в религиях простыми словами.
Очень рекомендую к просмотру.

+2

30

Пересмотрела Матрицу, в предверии 4-ой части. Смотрится отлично, хотя уже столько лет прошло. И актеры классные - Нео и Тринити. «Follow the white rabbit”

Отредактировано Medusa (25.08.19 12:47:53)

0

Вы здесь » Твоя тема » ­Темный зал » Фильм фильм фильм 🎥