Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя тема » Думалки, болталки, говорилки » Мам пытаньку

Мам пытаньку

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://s3.uploads.ru/t/zxe6t.jpg

Но вопрос о другом.
А вот скажите, кто как справляется с собственной агрессивностью?

Ну у всех же бывает такое - убила бы нафиг, воскресила и убила бы еще раз?

И не пмс это вроде.
Секс помогает, но не на долго.
Алкоголь не помогает, делает еще агрессивнее.
Медитация бесит :(

Вот.. ищу варианты.. советы..

+1

2

82019,106 написал(а):

Но вопрос о другом.

Агрессия это адреналин. Что бы быть спокойнее нужно правильно его " сбрасывать". Да, секс помогает, да, ненадолго. Нужен спорт.
Нужна работа, связанная с физической активностью.
Медитация хорошо, но не в этом случае.
Алкоголь совсем нет..

0

3

Работы хватает. И сначала нормально она лишнюю энергию сжигала, а теперь опять чтот не то, но на третью работу у меня сил не хватит.

0

4

82019,106 написал(а):

Вот.. ищу варианты.. советы

Я очень часто впадаю в агрессию. Помогают книги и фильмы. Ещё увлеченность чем-то интересным.
Важно - переключать внимание! Ну всё как у маленьких детей. Знаете? Заныл ребенок, дали конфетку, он сразу же переключился на позитив. У взрослых так же. Только надо уметь самой себя собирать в кучу.

+1

5

Для меня секс - это секс,он не помогает,это часовая расслабленность,потом все наваливается заново.
Алкоголь - это вечерняя расслабленность и,как известно всем,проблемы он никогда не решал.
Медитацией не занимаюсь.
Чем снимаю агрессию,стресс?
Да просто сжимаю руки в кулаки,рычу,аааакаю,в этот момент думаю "Успокойся,береги нервы,бешенство никому еще не помогало,все будет хорошо,все наладится" и иду решать проблемы,из-за которых начинала злиться.

+2

6

Мне помогает минут пять полупить грушу или бег рывками с ускорением
но это - адреналин сбросить
с агрессией, увы, не в курсе...

+1

7

82379,12 написал(а):

с агрессией, увы, не в курсе...

почему?у вас не бывает немотивированных приступов агрессии?неожиданных порой?

0

8

Зимняя Вишня, нет)

+3

9

Я не очень агрессивна, но мне кажется, нужна физическая нагрузка и ещё можно поорать либо громко попеть. Можно в караоке, или на рок-концерте. Или вот если накатило внезапно - просто глубоко дышать носом.

+3

10

Alex B.
счастливый человек)а меня иногда просто накрывает,но я всегда контролирую такие вспышки.Думаю в этот момент,что посуду бить жалко,телевизор еще послужит,люди еще пригодятся :D ,поэтому только мысленно все это делаю)перемалываю в себе и дальше пошла)

+1

11

Зимняя Вишня, здесь может быть главным определение «немотивированных» :music:

0

12

Я тоже не агрессивный человек... Но иногда накатывают острые приступы нетерпимости к некоторым отдельным индивидуумам... Помогает отвлечение на приятное. Хороший фильм есть "Лучше не бывает" оттуда фразу вспоминаю: "Полежу подольше в ванне и закажу побольше еды"! При неприятностях первое - дотянуть до дома, второе - поесть, третье - поспать! А завтра, если не отошло - придумать что-нибудь приятное типа шопинга, поездки, приятной встречи и тп...

+2

13

82391,12 написал(а):

здесь может быть главным определение «немотивированных»

немотивированные - это для меня все равно откуда-то из-под сознания выплывшие,когда-то человек был расстроен чем-то раз,потом другой,третий,накопилось и в один далеко не прекрасный момент выливающиеся в такую вот вспышку.

0

14

82379,12 написал(а):

Мне помогает минут пять полупить грушу

У соседа на балконе висела и он частенько ее лупил. Отлупит, проматерится, покурит, на пейзаж посмотрит и идет домой спокойный.
Агрессия бывает редко. Но если накрыло - вон от людей) Пару раз обойду Москву и все нормально) Ну и ласковое слово коту приятно)

+1

15

82393,24 написал(а):

А завтра, если не отошло - придумать что-нибудь приятное типа шопинга, поездки, приятной встречи и тп...

а если этого завтра не будет и не предвидится в даже ближайшие недели?куда девать тогда накопившийся негатив?)

0

16

82019,106 написал(а):

Когда бывает такое, то хожу, наматываю в бешенном темпе круги. В наушниках.  Каждый круг в полтора км, анализ. Почему? Откуда? И зачем? Как правило, на третий круг идешь уже совершенно свободный. Правда, этот метод помог в определенный отрезок жизни, но мало ли?

+2

17

Агрессии не бывает, (в эти крайние годы), но приступ раздражения конечно бывает. Ничего не подавляю, проорусь, и все. Потом бы остаться одной и посмотреть на разруху - неприглядная картина. Минут за 5 проходит.
Именно в агрессии мне кажется, что нужно искать причины. И может... типа валерьяночки?)

Отредактировано Artikul (25.07.19 00:02:55)

+4

18

82398,26 написал(а):

может... типа валерьяночки?)

Я вас умоляю)) Валерьяночка как мёртвому припарки.
Причина агрессии может быть из-за гормонального дисбаланса.
Но мне лично помогает либо отвлечься, либо заставить себя думать по-другому. Т.е. смотреть на ситуацию под другим углом. Иначе если пить успокоительные и при этом убеждать себя в том, что мир несправедлив, то можно рехнуться.

+1

19

82401,79 написал(а):

Я вас умоляю)) Валерьяночка как мёртвому припарки.

Я сильно утрировала насчет валерьянки. =)) В общем, успокоительное.

Свернутый текст

(и грохнуть об'ект раздражения  :D )

Отредактировано Artikul (24.07.19 23:42:10)

+1

20

А, да! Завести козу.
Потом отдать козу.

+3

21

82404,26 написал(а):

А, да! Завести козу.
Потом отдать козу.

Блииин. Ну точно же. Как я забыла  :D

+1

22

У меня сильно бывает, что меня что-то сильно бесит. Я просто даю себе перебеситься, внутренне... я не виню себя и не останавливаю... обычно хватает нескольких минут... цензурного или не цензурного, внутреннего или внешнего монолога - себе или стене. Человеку же я предпочитаю выразить, если что-то после этого останется... и в приемлемой форме.
Далекие люди меня не выбешивают, а близких ведь не хочется ранить... поэтому чаще всего я ругаюсь со стенами... но оочень выразительно! :D И все равно близкие считают меня агрессивной... ну, что поделать!..)

+2

23

Из всей нашей дворовой компании (нам лет по 10 было), цветной телевизор был только у меня, поэтому что-то особо интересное смотреть собирались в нашей кв, пока родители на работе.

"В мире животных" относилось к числу интересного (особенно когда после него в программе стоял какой-нибудь "кортик")

И вот сидим мы толпой - девочки на диване, мальчики на полу (ковер хороший там лежал если что) и незабвенный Дроздов вещает, что сегодня мы отправимся в гости к лемурам, они де очень милые, любопытные, но будьте бдительны, так как за добродушной внешностью скрывается свирепый нрав - и все почему-то посмотрели на меня...

Ну, или мне так показалось) но с тех пор это определение мысленно всегда со мной)

Спасибо за способы, что-нибудь обязательно сработает. Или пока буду перебирать их - забуду чего бесилась то))

Доброго дня дамы  http://liubavyshka.ru/_ph/87/2/796857464.gif

+6

24

82432,106 написал(а):

за добродушной внешностью скрывается свирепый нрав -

Мдаааа.... у них есть такие кнопочки... ) зная их, любимые ручки быстро приводят свирепый нрав в благодушное состояние)
http://s9.uploads.ru/t/O0jnV.jpg

+2

25

82019,106 написал(а):

Ну у всех же бывает такое - убила бы нафиг, воскресила и убила бы еще раз?
И не пмс это вроде.

Господя, я с этим жила всегда. И уже смирилась со своей неадекватностью.

+4

26

82497,64 написал(а):

Господя, я с этим жила всегда. И уже смирилась со своей неадекватностью.

Ну бывает, ну с кем не бывает, главное не усугублять и не раздражать, а то не дай Бог поколотит....ржу немагу)))) шучу конечно...
Главное для меня искать что то позитивное в такие моменты, вон люди инвалиды, живут и радуються жизни, а чего мне не хватает? А так ли это критично   чтоб доводить себя до невроза и не дай Бог, до стресса?????!!!!!

Отредактировано Своя Н (25.07.19 16:42:33)

+2

Вы здесь » Твоя тема » Думалки, болталки, говорилки » Мам пытаньку