Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя тема » ­Мир L » «В каждой девушке я искала ту самую»: интервью с Еганой Шириновой

«В каждой девушке я искала ту самую»: интервью с Еганой Шириновой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

«В каждой девушке я искала ту самую»
Разговор о поиске любви и самой себя

Арт-директор, знаковая персона клубной культуры Екатеринбурга, открытая представительница ЛГБТ+ сообщества и учитель русского языка по образованию — о том, как сложно быть «не такой, как все», о сломанном носе, страхе ходить по улицам, маминых слезах и папином отсутствии, а также о настоящей любви и мечте о детях.

+7

2

Двоякое ощущение от этого интервью.... Недосказанность и неестественность, но при этом интерес сохранялся до конца.

+1

3

выключила на вступительном слове журналистки - она так перепуганно заранее оправдывалась.. если трусишь, то не берись за такие "страшные" темы, а если взялась, так держи марку.

+1

4

76343,77 написал(а):

Двоякое ощущение от этого интервью.... Недосказанность и неестественность, но при этом интерес сохранялся до конца.

Девушка как раз вела себя естественно и очень корректно. Мне понравилось)

76345,106 написал(а):

выключила на вступительном слове журналистки - она так перепуганно заранее оправдывалась.. если трусишь, то не берись за такие "страшные" темы, а если взялась, так держи марку.

Есть смысл досмотреть до конца. Поначалу да. Но дальше она освоилась в "неудобной" теме и даже озвучила, что ей нелегко ломать собственные стереотипы. А вообще-то страх вполне понятен. Достаточно открыть ютюб с этим видео и почитать комменты. Нетерпимость к инаковым в России возведена в абсолют. И закон о пропаганде никто еще не отменял. Под него можно подвести все, что угодно. И всех. Может, журналистка и боится. Но делает. И я считаю, что делает на благо. Через свои установки, через страх. И за это ей респект.

+2

5

Чешир
Спасибо за возможность посмотреть!
На самом деле, даже не представляю, сколько храбрости нужно иметь, чтобы сидеть в той студии, с любой из сторон!
Думаю, они обе большие молодцы, что все же сделали это. В наших реалиях и такой "небольшой шажок" уже успех.

+1

Вы здесь » Твоя тема » ­Мир L » «В каждой девушке я искала ту самую»: интервью с Еганой Шириновой