Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя тема » Аудиокниги » Аудиокнига Робин Александер "33 несчастья"

Аудиокнига Робин Александер "33 несчастья"

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

196955,232 написал(а):

Barsa, охничосе, какая классная. Чтобы мне что-то англоязычное так понравилось!.. Ещё раз спасибо за наводку.

Сегодня переслушиваю Pink. Навеяло вчерашним...)))
Если понравилось, то послушайте ещё
Try,
Courage,
Time after time,
а Family Portrait вообще до слёз.))
Прошу прощения за маленький флуд. Но вдруг это музыкальное сопровождение для будущих аудиокниг? 😉
Ведь в 33 несчастья легло отлично!))

+2

32

Barsa, ага, я кое-что уже скачала из перечисленного :) и уже балдею на радость соседям (колонки-то у меня ничего так) :)

+1

33

196978,454 написал(а):

а Family Portrait

Это вообще бомба, люблю эту песню.

+2

34

Здравствуйте! Третий день подсела на аудио, переслушиваю и хочется огромное Спасибо сказать тем людям кто этим занимается, сегодня мой день сделала Грей, обожаю эту книгу и хочется , как наркотика, ещё и ещё. Спасибо в первую очередь Вам, что уделяете внимание, конечно будем ждать новых работ. Это не лёгкий труд и спасибо , но балуйте нас чаще, пожалуйста, нуждаемся в этом, а Вас Грей давненько масштабно не слышали. Спасибо Всем аудиозвучащим!!!

+2

35

VNV,
спасибо)
Я подумаю над тем, как бы прозвучать масштабно))
Времени бы... и звукорежиссера хорошего, надоело мне самой звук сводить))

+3

36

210666,8 написал(а):

звукорежиссера хорошего, надоело мне самой звук сводить))

Если бы не сведение звука, то я бы завалила аудиобиблиотеку "нетленками".)) 😁

+2

37

Barsa
я вот даже не знаю, как реагировать))
Соглашусь для разнообразия

+2

38

210676,8 написал(а):

не знаю, как реагировать))

Gray,
я же начитываю простые книги. "Попсу", как недавно мы говорили. Но её слушают, как я увидела.)) И сейчас опять работаю над очередной "попсой". Что-то в подсознании заставляет меня мазохистки шевелить эти угли и снова проживать не очень приятные переживания. А когда начитываю, то обязательно проживаю за героев.))
Запись занимает не так много времени. А вот сведение звука много. Я не настолько хороший режиссёр, чтобы быстро делать. Но самой интереснее.
Поэтому если бы дело было только в озвучке, то записала бы много таких книг. Но пропустили бы вы это как редактор? 🤔 Не уверена.))
Поэтому пусть остаётся как есть.))
А 33 несчастья я тоже недавно переслушивала. Иногда просто тянет это делать. Сочетание доброго сюжета и красивого голоса мне поднимает настроение, когда это так необходимо.

+3

Вы здесь » Твоя тема » Аудиокниги » Аудиокнига Робин Александер "33 несчастья"