Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя тема » Думалки, болталки, говорилки » Личные приметы

Личные приметы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Приметы и поверья о погоде и тому подобное мы знаем все. А какие у вас есть личные приметы? Замечали какие-либо закономерности в жизни?
Машину помыл, дождь пошел - не считается, это уже международный закон подлости.
У меня примета простая и наследственная. Ещё бабушка советовала мне никогда не делиться большими и серьезными планами лишний раз, т.к. обязательно всё пойдёт наперекосяк. Вера в подобное иррациональна, но, блин, сходится же!

+2

2

Дерьмо снится - к деньгам)

+4

3

75304,11 написал(а):

Замечали какие-либо закономерности в жизни?

Обязательно.
Если приходит мысль напечатать лишний бланк, вдруг испортится какой-то предыдущий, и не распечатать - предыдущий обязательно испортится! Это как пример, для понятности. Но так - во всем!Как закон подлости!
Какое-то магическое число 23. Преследует постоянно, везде, зачем-не знаю.
Может есть и что-то еще, я просто не замечаю, потому что не верю в приметы.

Отредактировано Artikul (03.07.19 19:49:08)

+1

4

Если я очень сильно не хочу куда-нибудь идти, то можно и не заморачиваться.

+3

5

75328,2 написал(а):

Если я очень сильно не хочу куда-нибудь идти, то можно и не заморачиваться.

Удобная примета :D

Я другую вспомнил: если мне на улице с утра встретится человек с разноцветными носками, день будет удачным.

+1

6

Дождь в дорогу - это хорошо)

0

7

Самая страшная примета - разбить зеркало, потом - когда дорогу с пустым ведром переходят
Остальные по мелочи

0

8

75304,11 написал(а):

У меня примета простая и наследственная. Ещё бабушка советовала мне никогда не делиться большими и серьезными планами лишний раз, т.к. обязательно всё пойдёт наперекосяк. Вера в подобное иррациональна,

А может быть, и не совсем иррациональна, потому что мы не знаем, куда "уходят" наши слова. Всё материально, как известно. Примета Вашей бабушки у меня тоже в чести!
Из своего - чтобы день был гарантированно хорошим и солнечным, мне нужно забыть дома солнечные очки и взять с собой зонт. Ни разу не подводило! И это в капризном Питере.

+2

9

75304,11 написал(а):

А какие у вас есть личные приметы? Замечали какие-либо закономерности в жизни?

как только наступает 15-е число, мне приходит приятное смс)) люблю такое)

0

10

75557,53 написал(а):

как только наступает 15-е число, мне приходит приятное смс)) люблю такое)

Пенсия?))

+1

11

75593,44 написал(а):

Пенсия?))

Депутатскую хочу

+1

12

Не верю в приметы вообще.
Но точно знаю, что вши мне снятся к деньгам.
На этом всё!
Боже, как скучно я живу.

0

13

Грязная вода снится  к неприятностям.
Точнее точного.

0

14

Если пролетающая птица накакала мне на голову, - я не понимаю, как они попадают вообще с такой высоты - это к деньгам... но это редко было, всего три раза. Если на машину - тоже. А если приснится много того, о чем говорит Климова... вот бывают же такие сны!! - то тоже - неожиданно вдруг придут деньги...))) не понимаю, как это работает!  :D
Если я высплюсь - день нагрузится неожиданными трудностями.
Если кошка спит у меня на груди - настроение будет хорошим ни с чего, весь день.
И - если болит в солнечном сплетении - значит, сегодня произойдёт что-то неожиданно нехорошее...(
Если я вдруг целуюсь с кем-то во сне, - неожиданно появится этот человек в течение дня.
Если мне снится море, - день будет удачным...)

+2

15

76383,7 написал(а):

Если пролетающая птица накакала мне на голову, - я не понимаю, как они попадают вообще с такой высоты - это к деньгам... но это редко было, всего три раза. Если на машину - тоже. )

:D
Мне на голову не гадили. А жаль. Деньги нужны очень.
Если на машину метнут, примета - фиг отскребешь этого"добра"

+1

Вы здесь » Твоя тема » Думалки, болталки, говорилки » Личные приметы