Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя тема » Дискуссионный клуб » Книга, которую читаете сейчас( отзывы о прочитанном)

Книга, которую читаете сейчас( отзывы о прочитанном)

Сообщений 301 страница 305 из 305

301

«Я всё ещё мечтаю о тебе…»  Фэнни Флэгг
Уже не читаю ,поэтому о послевкусии будет мой отзыв.
По-моему, этот автор пишет с душой  и в унисон ей переводятся тексты на русский язык.
Из всех произведений Фэнни Флэгг ,эту книгу я не "проглотила", а смаковала не спеша (признаюсь : вынужденно) но получая истинное наслаждение от прочтения.
Пересказывать сюжет не буду   :playful: ,
читайте ,не пожалеете!

+3

302

182425,124 написал(а):

читайте ,не пожалеете!

Подтверждаю. Книга прекрасная!
<Торжественно кладёт лапу на библиотечный стол>

+2

303

Можно тоже вклинюсь о книге?
Я не буду писать о Фэнни Флэгг. Она отличный автор и о ней много сказано.
Я сейчас читаю книгу "Я так давно тебя люблю" нашей новой форумчанки Немножко любви.
Книга достойная. Книга интересная. Книга о любви. Долгой любви.
Она не Фэнни Флэгг, Джанет Уинтерсон и даже не Рэдклифф. Хотя в ней много медицинской терминологии. Я не ставлю этого автора в один ряд с великими. Да и не зачем. Она хороша сама по себе.
Спасибо, Немножко любви. И спасибо Medusa. Сами знаете за что!

+4

304

Дж Мартин Игра престолов.Хорошая интесная книга.Мне и сериал понравился,но,там я слабо понимала откуда что берётся.Читается легко,на мой взгляд.Много не однозначных героев,можно выбрать любимого.Прочту все книги серии до которых дотянусь.Любителям подобного жанра однозначно понравится.

Отредактировано Izolda-RozaLooKsimburg (29.10.20 11:01:54)

+2

305

182449,454 написал(а):

Можно тоже вклинюсь о книге?
Я не буду писать о Фэнни Флэгг. Она отличный автор и о ней много сказано.
Я сейчас читаю книгу "Я так давно тебя люблю" нашей новой форумчанки Немножко любви.
Книга достойная. Книга интересная. Книга о любви. Долгой любви.
Она не Фэнни Флэгг, Джанет Уинтерсон и даже не Рэдклифф. Хотя в ней много медицинской терминологии. Я не ставлю этого автора в один ряд с великими. Да и не зачем. Она хороша сама по себе.
Спасибо, Немножко любви. И спасибо Medusa. Сами знаете за что!

Да, Барса! Спасибо за ваш отзыв! Приятного чтения))

+1

Вы здесь » Твоя тема » Дискуссионный клуб » Книга, которую читаете сейчас( отзывы о прочитанном)