Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя тема » Жизненные вопросы » Чувствуете ли Вы свои... чакры?))

Чувствуете ли Вы свои... чакры?))

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

Вопрос навеян соседней темой... конечно.
Но я так давно интересовалась чакрами, их смыслами, устройством и назначением... что не могу пройти мимо молча) И хочу спросить, друзья, как Вы относитесь к идее о чакрах? Чувствуете ли Вы их? Если да, то - в какие моменты жизни или постоянно?
И - главный вопрос: я читала, что настоящая любовь - это когда люди откликаются друг другу ну прямо всеми чакрами (думаю, кроме самой верхней, она ж в небо!)... и вот я хочу спросить: Вы такое видели? встречали? может быть... чувствовали?)

+7

31

68877,141 написал(а):

И суперски от чакр прошел переход к хозяйственность с холодильником )))

Да лучше в холодильник перевести Митрошино внимание от греха подальше... )))
у нее какое то странное видение чакр )))

+1

32

68877,141 написал(а):

И суперски от чакр прошел переход к хозяйственность с холодильником )))

На 4 пальца выше морозилки :D Или ниже, в зависимости от конструкции агрегата)))

+4

33

68928,29 написал(а):

На 4 пальца выше морозилки  Или ниже, в зависимости от конструкции агрегата)))

Талек, дружище!!!
Я тебя просто обожаю и боготворю!!! Совсем как Соню!!!

+1

34

69010,30 написал(а):

Талек, дружище!!!
Я тебя просто обожаю и боготворю!!! Совсем как Соню!!!

Давай без идолопоклонничества и жертв :D Ой, мне до Сони далеко https://reklama-no.ru/smiles/stydno-devushka.gif

+3

35

68741,26 написал(а):

Любовь (не влюбленность, не страсть) - тихая, спокойная, уравновешенная гамма чувств к человеку, характеризующая наличие любимого человека как естественность, как данность, как самособойственность. Не все фибры души могут откликаться, да и с чего бы? Но с положительным и отрицательным откликом  человек чувствует себя как бы на своем месте, как бы в своем комфорте, как бы паззлом в одной правильно собранной картине.

.....спасибо за такой подробный ответ... нет, я такого никогда не чувствовала...((((

+1

36

68928,29 написал(а):

На 4 пальца выше морозилки  Или ниже, в зависимости от конструкции агрегата)))

Я у восторге...теперь буду знать все как выбирать холодильник

+3

37

69176,141 написал(а):

Я у восторге...теперь буду знать все как выбирать холодильник

Всегда пожалуйста :D

+2

38

Чувствую. Ощущаю вибрации, так сказать. Выражение "душа трепещет"- это про меня. Помню ощущения на месте третьего глаза и по центру в зоне родничка после медитаций. Да и много эмоций я чувствую физически.

0

Вы здесь » Твоя тема » Жизненные вопросы » Чувствуете ли Вы свои... чакры?))