Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя тема » Думалки, болталки, говорилки » Перестановка

Перестановка

Сообщений 31 страница 52 из 52

1

Тема навеяна Сониными снами))

63704,64 написал(а):

Я консерватор жуткий. Может, все потому, что я переставив стул на другое место воспринимаю, что это перемены?

Как часто вы делаете перестановку в своем доме или квартире? Если вы любитель двигать мебель ежемесячно, то поделитесь новизной ощущений. Если консервативны, то расскажите, почему чувствуете неудобства от смены декораций. https://reklama-no.ru/smiles/ban.gif

+2

31

:glasses:  Наступает время избавиться от хлама?

0

32

66140,13 написал(а):

Наступает время избавиться от хлама?

прошлой осенью я выкинула 5 120-литровых мусорных мешков хлама,этой осенью тоже немного выкину,даже от мебели избавляюсь иногда))

+2

33

Я консерватор, квартира у меня последние лет 20 одна и та же , а вот стены , снести, в другом месте поставить это да) Причем плющить и  таращить на ремонты и перестановку мебели начинает как правило весной и где то раз в пару лет. Думаю это авитаминоз действует :D

+3

34

66157,18 написал(а):

Думаю это авитаминоз действует

думаете? https://reklama-no.ru/smiles/reflections.gif может,нам тогда на солнышко почаще выходить с фруктами в обеих руках?)

+1

35

66119,35 написал(а):

Почему все не могут найти носки?

...и меня бесят эти люди... особенно когда спрашивают у других : "Где мои носки?"
Вот я никогда не знаю, где второй носок... ноя НИКОГДА НИКОМУ не задавала этот вопрос. Вообще, если брюки длинные, а носки все черные... то не так уж это и важно... в конце концов.

+2

36

66200,7 написал(а):

...и меня бесят эти люди... особенно когда спрашивают у других : "Где мои носки?"
Вот я никогда не знаю, где второй носок... ноя НИКОГДА НИКОМУ не задавала этот вопрос. Вообще, если брюки длинные, а носки все черные... то не так уж это и важно... в конце концов.

Да, проблема носков решена раз и навсегда))) тоже покупаю упаковку одинаковых и не парюсь)...хотя ..я почему-то всегда знаю, где мои носки)
А вот доки вечно теряю, хоть для них и есть специальная коробка....вот где сейчас мой медполис????? А??? Бесит!
В результате у меня два свидетельства о рождении....всегда новый паспорт....и прочие штуки....но! Носки всегда парами....как так????

+5

37

65341,2 написал(а):

Тема навеяна Сониными снами))

Как часто вы делаете перестановку в своем доме или квартире? Если вы любитель двигать мебель ежемесячно, то поделитесь новизной ощущений. Если консервативны, то расскажите, почему чувствуете неудобства от смены декораций.

Давно всё в нашем доме нашло свои места.
Иногда обновляем интерьер интересными решениями.
Когда у любимой прекрасный вкус, то можно приходить домой и видеть обновление или долгожданную доставку деталей и вместе наслаждаться приобретением.
Иногда бывают нестыковки, ищем место, пробуем и так, и так. В итоге, когда я "сшибаю мезинец" всё становится, как она хочет.

+1

38

66201,52 написал(а):

всегда новый паспорт..

http://bestsmileys.ru/peam26699.gif
Вот это перестановка, однако)))

+2

39

Глобальные перемены невозможны из-за финансовой составляющей ,поэтому мебель десятилетиями не меняет своего положения .
Когда нужны ,вот просто сил нет как ,перемены ,обновляю фасад мебели  и мелкие детали интерьера (например, напольное покрытие и парочка комодов) и провожу зачистку от скопившегося хлама (убиваю в себе "плюшкина" ,тащу мешки на свалку)

+2

40

Как же мне не хватает единственной и любимой, которая бы совпала со мной в интересе и симпатии к носкам...
мы бы вместе их покупали, стирали, переставляли, теряли и находили и столько бы чудесной радости было бы в нашей жизни... )))
но только не штопали... здесь я категорична - дырка?..  все-в мусор )))
а разные носки на ногах?.. это ли не прелесть?.. одеваешь джинсы подлиннее и весь день думаешь, ах, только бы было незаметно... как бы не засветить, что на одной ноге оранжевый, а на другой - зеленый...

+2

41

66275,30 написал(а):

здесь я категорична - дырка?.

и я категорична! дырка?! - а у меня вся обувь закрытая!!! :crazyfun:

+1

42

simple light
Я знаю тех, кто всю жизнь носит разные носки )))
Очень творческие люди..
Читала Вас и улыбалась.
И прям категорично разные. Зеленый и красный например))

Отредактировано Есения (12.06.19 21:45:43)

+2

43

66201,52 написал(а):

всегда новый паспорт...

И каждый моложе предыдущего? https://reklama-no.ru/smiles/reflections.gif Детка - гений))) :D

+2

44

66307,57 написал(а):

Я знаю тех, кто всю жизнь носит разные носки )))

Милая Есения, спасибо , что откликнулись )))
мне нравится носить одинаковые носки... и всей душой я стремлюсь к этому... но у меня постоянно теряются  пары.... мистика...
и приходится становиться "творческой" личностью - в последний момент перед выходом из дома, лихорадочно хватать любых два носка... )))

0

45

66306,7 написал(а):

и я категорична! дырка?! - а у меня вся обувь закрытая!!!

Эдорос... у меня тоже закрытая обувь... но я заметила, что стоит одеть носок с дыркой, то обязательно, ну обязательно, пре-обязательно случится история, когда надо будет куда то идти и снимать прилюдно валенки.... стыдища то какая... )))
да и сама почему то не люблю прохудившиеся... )))

0

46

Худые носки разного цвета.... У меня порой и до стирки они не доходят - выкидываются. =)))
Но могу совсем ни разных носков ни дырок...  http://arcanumclub.ru/smiles/smile10.gif

+1

47

66956,30 написал(а):

мне нравится носить одинаковые носки... и всей душой я стремлюсь к этому... но у меня постоянно теряются  пары.... мистика...

У меня всегда "пасьянс" складывается https://reklama-no.ru/smiles/pardon.gif Уж кто-кто, а носки от меня никогда не "убегали" :D

+1

48

66973,30 написал(а):

но я заметила, что стоит одеть носок с дыркой, то обязательно, ну обязательно, пре-обязательно случится история, когда надо будет куда то идти и снимать прилюдно валенки....

У меня такое каждый раз бывало, без пропуска. =)))

+3

49

66956,30 написал(а):

но у меня постоянно теряются  пары.... мистика...
и приходится становиться "творческой" личностью - в последний момент перед выходом из дома, лихорадочно хватать любых два носка... )))

Тема перестановки оказалась актуальна для носков))
Раз и навсегда избавила себя от этих мучений) моей коллекции носков, новых и в ходу, может позавидовать любой)) еще и в подарок достаются тем, кто приходит с дыркой)) не хвастаюсь, просто исчезла головная боль)))

Вам выслать?))) :D

+3

50

67630,2 написал(а):

еще и в подарок достаются тем, кто приходит с дыркой)) не хвастаюсь, просто исчезла головная боль)))

Вам выслать?)))

Ооо! Рамина! Спасибо огромное!!!
У меня другая идея - а если я приду к Вам в гости?..

+1

51

simple light
Не надо клеить Рамину!!!! Она не свободна!!!! )

+5

52

Ramina
Носки наше фсе)))
Нам simple light обещала много произведений на эту тему))
Щаз переставим стулья, кресла и будем ждать))

+1

Вы здесь » Твоя тема » Думалки, болталки, говорилки » Перестановка