Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя тема » Думалки, болталки, говорилки » Что может отвернуть от любимого человека?

Что может отвернуть от любимого человека?

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

60754,35 написал(а):

то есть,например,при ссоре тебе говорят что-то обидное просто так,чтобы больнее ужалить,не нужно внимания обращать?это ж просто слова.

Есть у меня подруга, не любимый человек, но большой друг.
Когда возникает большой спор, она всегда говорит что-то жалящее. Да, бывает неприятно, но я знаю, что она такой человек. Я не воспринимаю такие ее слова за оскорбление и не обижаюсь. А она после спора часто сама понимает, что это было лишнее и идёт объясняться.

0

32

Jules
Это подруга.Друзьям я иногда прощаю больше.Потому что задевает это меня меньше.

+2

33

60329,35 написал(а):

Какие поступки,слова могут настолько разочаровывать,что вы можете разлюбить и уйти?

Равнодушие....все остальное,это уже вытекающее из этого.

+2

34

60329,35 написал(а):

Какие поступки,слова могут настолько разочаровывать,что вы можете разлюбить и уйти?

Поступки и качества :
Эмоциональная скупость, пошлость, пьянство, наивность, граничащая с инфантильностью, тупость, незрелость.

Как ни странно, но вначале отношений я могу всего этого не разглядеть. А когда глаза открываются, "звезда в шоке"...

Отредактировано Мириан (03.06.19 14:21:24)

0

35

Любимого, но не любящего может отвернуть все, что угодно https://reklama-no.ru/smiles/pardon.gif

+1

36

60717,35 написал(а):

Но вдруг у вашей любимой крыша поехала,и он раз в месяц творит что-нибудь ужасное

Раз в месяц нормально, терпимо))
Если чаще, придётся прижать к стенке, стесняться не буду...

+1

Вы здесь » Твоя тема » Думалки, болталки, говорилки » Что может отвернуть от любимого человека?