Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя тема » Думалки, болталки, говорилки » Что может отвернуть от любимого человека?

Что может отвернуть от любимого человека?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

И речь не об изменах и предательстве,а о поведении.
Какие поступки,слова могут настолько разочаровывать,что вы можете разлюбить и уйти?

+2

2

Грубость, жестокость, агрессия и жестокое низкое манипулирование..но вопрос, может ли так делать любящий?
У меня есть ответ))

+2

3

60329,35 написал(а):

Какие поступки,слова могут настолько разочаровывать,что вы можете разлюбить и уйти?

Жестокость..

+1

4

60380,4 написал(а):

Жестокость..

К животным...

+2

5

жестокость, эгоистичность.   Любящий человек не может быть не жестоким не эгоистичным по отношению к своей паре. Хотя, как показывает практика,у некоторых людей бывает ооочень странная любовь...

+1

6

Любовь - это ж не через неделю...и  даже не через пол-года.. имхо.
Если уже именно любовь, а не влюбленность,  то подобные сюрпризы вряд ли возможны.  И об очарованности речь не идет.
А значит и разочарования быть не может.
А  если расходиться из-за слов, то лучше уж и не сходиться изначально.
Но люди  с годами меняются. Вот изменения могут привести к расставанию, как мне кажется.

+5

7

Багира
Спасибо, что сформулировали и изложили мои мысли по этой теме ) абсолютно согласна  :yep:

+2

8

60329,35 написал(а):

...самовлюблённость, надменность, критичность, эгоизм, эмоциональная слепота и нечувствительность... я не разочаровалась... просто доконало всё меня... и с годами... как-то... исказило, что ли, моё отношение.
ещё - вариант - манипуляции... манипуляции... манипуляции... это достаточно быстро разрушает моё отношение.
Я вообще первый раз была удивлена, что мою любовь можно разрушить. Точнее, я была потрясена. Но... есть умельцы.

+4

9

Эдорос, прям печально((
сори за флуд, не сдержалась...

+1

10

60648,33 написал(а):

Эдорос, прям печально((

ну... это же я написала только то, что отвернуло... ответила на вопрос, так сказать... Но было же много хорошего! И я очень благодарна за всё хорошее... я вообще и за плохое тоже благодарна... потому что для меня вообще-то очень непросто быть несвободной... и - у меня тоже есть море качеств, от которых лучше бежать сразу... :D 
Но Вам - спасибо за сочувствие, Багира!)
http://liubavyshka.ru/_ph/151/2/727450947.png

+1

11

60646,7 написал(а):

...самовлюблённость, надменность, критичность, эгоизм, эмоциональная слепота и нечувствительность...

60646,7 написал(а):

манипуляции... манипуляции... манипуляции...

Знаю точно, что и сама не сахар, поэтому на эти вещи закрываю глаза до определенного момента. Но если мера превышена и человек совсем ничего не видит, и не понимает, то начинаю отдаляться. Уменьшаю дозу себя для этого человека)) пока окончательно не исчезну из его жизни...
Агрессия-тоже не вариант, как и жестокость...

+1

12

60662,2 написал(а):

Агрессия-тоже не вариант, как и жестокость...

а ещё есть агрессия вместе с манипуляцией.... это вообще жеесть...(((
это когда на меня сама наорала, сама обиделась, сама была не права - и сама ждёт извинений...!!!
....пойду молиться, а то щас меня понесет... молитва: но было много хорошего!.... и тд, и тп....

+3

13

Психическая болезнь. И следствия ее.

0

14

А я просто буду подавать патроны....

+3

15

Кому, Лаюки??? http://funkyimg.com/i/2vSDp.png

+1

16

60329,35 написал(а):

А я не "разлюбливаю". Не умею. Всё в дальних уголках души живет. Даже если уже...ВСЁ

+2

17

Меня может оттолкнуть,наверное,лишь грубость,даже просто грубые слова.Даже если при ссоре сказанные.Даже если извинятся потом.Все равно будет осадок.Ага,такая я неженка)

+2

18

А вот еще вопрос.
Если вы обе любите сильно,отношения идеальные,мечтать просто больше не о чем.Но вдруг у вашей любимой крыша поехала,и он раз в месяц творит что-нибудь ужасное.Выдадите ее или нет?(навеяно сериалом"Родина")

+1

19

60417,33 написал(а):

Любовь - это ж не через неделю...и  даже не через пол-года.. имхо.
Если уже именно любовь, а не влюбленность,  то подобные сюрпризы вряд ли возможны.

Вот-вот. Если кто-то способен говорить грубые слова, то он их и скажет хоть раз за полгода. Поэтому, отпадает. Таких просто не смогу полюбить изначально.
Бывает, да ...в состоянии аффекта от близкого человека можно услышать необычное. Но тут важно понимать причину.

+2

20

Бывает влюбишься в привлекательную женщину... Даже одарённую каким-нибудь интересным талантом! А начинаешь общаться - окажется не очень умна .. Это очень охлаждает... )))

+2

21

60722,20 написал(а):

Бывает, да ...в состоянии аффекта от близкого человека можно услышать необычное. Но тут важно понимать причину.

А контролировать надо свой язычок!К чему думать о причинах другому?

+1

22

60727,24 написал(а):

не очень умна .

Smile
Это насколько не очень?)Тупенькая или необразованная?)

+1

23

60733,35 написал(а):

А контролировать надо свой язычок!К чему думать о причинах другому?

Слова - это часто всего лишь слова, и ничего больше)

+1

24

60751,33 написал(а):

Слова - это часто всего лишь слова, и ничего больше)

то есть,например,при ссоре тебе говорят что-то обидное просто так,чтобы больнее ужалить,не нужно внимания обращать?это ж просто слова.

+1

25

60754,35 написал(а):

то есть,например,при ссоре тебе говорят что-то обидное просто так,чтобы больнее ужалить,не нужно внимания обращать?это ж просто слова.

это зависит от того, кто говорит. Для меня.

0

26

60766,33 написал(а):

это зависит от того, кто говорит.

так как же!Любимый жеж человек)

+1

27

60782,35 написал(а):

так как же!Любимый жеж человек)

У меня не было таких любимых людей, чтоб говорили "чтоб больнее ужалить", чаще при конфликтах молчание было, а не слова. Что и  неплохо.

Отредактировано Багира (31.05.19 22:32:52)

0

28

60796,33 написал(а):

чаще при конфликтах молчание было, а не слова.

по мне так и то и то плохо)я за паровыпускательное выяснение отношений,но без оскорблений

+1

29

Вечера всем доброго. Как по мне , то равнодушие заставило бы отвернутся от любимки.

+1

30

Вишенка, каждый выбирает то, что ему легче. Лучше, конечно, чтобы все здорОво было, кто спорит)

0

Вы здесь » Твоя тема » Думалки, болталки, говорилки » Что может отвернуть от любимого человека?