Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя тема » Сериалы в теме » Gentleman Jack [Джентльмен Джек] Первый сезон

Gentleman Jack [Джентльмен Джек] Первый сезон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Gentleman Jack [Джентльмен Джек] / первый сезон

http://sd.uploads.ru/3Glb2.jpg

год: 2019
производство: Великобритания
режиссер: Сара Хардинг, Дженнифер Перротт, Салли Уэйнрайт

в ролях: Сюранна Джоунс, Джо Армстронг, Джессика Бэглоу, Амелия Баллмор, Рози Кавальеро и др.

о чём: «Джентльмен Джек» - биографический сериал, сюжет которого основан на дневниках Энн Листер - английской землевладелицы из Йоркшира, вошедшей в историю, как «первая открытая лесбиянка».

В 1832 году, после продолжительного периода путешествий, учебы и социального восхождения, Энн Листер возвращается в Шибден Холл, свой родовой дом в Западном Йоркшире, чтобы взять на себя управление поместьем...

_____

_____

_____

_____

_____

_____

_____

сериал ждёт своего зрителя!

+5

2

Меня крайне заинтересовало интервью Сюрейн Джонс, да и сама А.Листер личность весьма любопытная.
По словам Джонс Листер оставила после себя дневников на почти 6 млн.слов, одна шестая часть которых были закодированы двойным шифрованием. То есть, помимо перестановки букв, как я предполагаю, она придумала целый ряд терминов для описания своих интимных взаимоотношений с женщинами. Например "Нести крест" означало самоудовлетворение или "Зимовать в Риме/Посетить Италию" - полноценный секс))
Отпишусь после просмотра, но уже интригует.

+1

3

Посмотрела две первые серии, как по мне - шикарный сериал! Смотрится легко - вот умеет Би-Би-Си иногда... Актриса, играющая главную героиню, бесподобна, выглядит очень естественно и органично... Ну, и опять же основан на реальных событиях... Буду продолжать... Спасибо dhope  :cool:

Отредактировано Лайт (07.05.19 11:14:12)

+3

4

49349,14 написал(а):

Спасибо dhope

Не за что) Третья серия уже ждёт вас!)

с уважением

+2

5

отличный фильм! спасибо)

+2

6

Посмотрела весь сезон залпом.
Красивый сериал.
Исполнительница главной роли знакома по другим работам,в этом фильме очень органично вписалась в образ.

В кинозале на форуме только у меня ссылки нерабочие?

0

Вы здесь » Твоя тема » Сериалы в теме » Gentleman Jack [Джентльмен Джек] Первый сезон