Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя тема » Думалки, болталки, говорилки » Удивило меня, что...

Удивило меня, что...

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Выражаем удивление любыми новостями, событиями и чем угодно.
( само собой, цензурно и следуя всем правилам сайта :playful: )

+2

2

Что двери (петли) авто смазывать нужно. Вот что удивило. Я в шоке. Ни разу такого не делала, а придется.

+1

3

Удивляю я себя, удивляю...
В январе и феврале, теперь - в мае... :D

+2

4

Удивило, сколько народу смотрят "Игру престолов", и сколько мыслей по 8 сезону.  :huh:
(не смотрела ни серии)

+5

5

46790,7 написал(а):

Удивляю я себя, удивляю...
В январе и феврале, теперь - в мае...

Удивленные поэты слагают стихи в Удивлялке. Удивляет... :D

+2

6

Удивляет ...где меня мотало  по дому  ( согласна , что после работы я прогулялась)но дома :dontknow:  , смотрю на фитнес- браслет у легком шоке )))

+1

7

Отказ критического мышления меня...удивляет ...или огорчает, но ограничения применения бритвы Оккама  часто упускается.

Удивляет, что ,кажется, в топе болталок - таки хочется плодить сущности  - темы :crazy: :"радует", "огорчает" и т.п., но это загромождение было бы... :D
Удивляет, какой большой дом у Топазика!  https://reklama-no.ru/smiles/dreams.gif

Отредактировано Багира (03.05.19 10:13:46)

+1

8

Вода удивила питьевая. Никак не могла понять почему у меня борщ получается какой-то не такой. Преснятина блин.
Земля. Все дело в ней. Из какого источника вода добывается и какими минералами земля насыщена. И что я нашла соль с йодом - вот это действительно круто)

+1

9

Я злая стала))))

+1

10

46739,33 написал(а):

само собой, цензурно и следуя всем правилам сайта

Поэтому ничего не и удивляет :D

+2

11

Что тобой могут представиться.

+2

12

Удивляет до сих пор...,как люди за чужой счет и путешествуют и лечатся и растят детей..Русские люди-щедрые и доверчивые...

+1

13

Удивила таксист, которой пришлось подробно показывать дорогу o.O , иначе  хоть пешком иди
Удивляют люди уже который день самым разным
Удивило , сколько в городе туристов уже, и какими толпами их приводят в храмы
Сама я себя удивляла
Удивительная неделя, одним словом :D

Отредактировано Багира (18.05.19 20:04:54)

+2

14

Лицо загорело, а я никак вроде и нигде...
:), начинается загар по футболке :))

0

15

непонятно откуда взявшееся во мне раздражение.... на саму себя... и не проходит...

+1

16

удивляют некоторые родственники. Притом неприятно удивляют.

0

17

Не перестают удивлять дремучие  люди, которым чужды простые истины известные даже детям.

0

18

Какая женщина... Удивительная.

0

19

Ну вот с чего я заболела, с чего? Никакого повода не было  к  этому. Удивительно. :confused:

+1

20

сегодня приятно удивила своя клубника...первые ягодки ))) ммм  :yep:

+2

21

Подаренный букет ромашек )))

+2

22

Сон меня удивил...Доамбарилась :D
Вишня в этом сне находит клад из старинных монет, за ней образуется погоня, и мы все помогаем ей скрыться с честно нажитым. :D
Помню, что Таль дерется хорошо. http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif
Но звали нас всех в моем сне как-то иначе.
Впервые сон о форуме, жесть какая... https://reklama-no.ru/smiles/stydno-devushka.gif  https://reklama-no.ru/smiles/dreams.gif

+6

23

68526,33 написал(а):

Вишня в этом сне находит клад из старинных монет, за ней образуется погоня, и мы все помогаем ей скрыться с честно нажитым.

Думаю,закончился он тем,что все заамбаровцы помогли Вишне,а она их кинула и умотала в жаркие страны жить)Купила себе домик на берегу моря,постоянно бухала и т..сексом занималась :D

+3

24

68571,35 написал(а):

Думаю,закончился он тем,что все заамбаровцы помогли Вишне,а она их кинула и умотала в жаркие страны жить)Купила себе домик на берегу моря,постоянно бухала и т..сексом занималась

Аминь, чего уж :D

+2

25

нервный день какой-то для форума ... Это удивило...

0

26

Летом температура 9 градусов. Даже у вина больше

+4

27

Что я вездесуЩка :D

+1

28

Думала будет больнее

0

29

Думала, что будет не настолько больно...

+1

30

цветовая гамма для ногтей)

прикололась надо мной колежанка) ну ок) синие, так синие..

0

Вы здесь » Твоя тема » Думалки, болталки, говорилки » Удивило меня, что...