Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя тема » Думалки, болталки, говорилки » Деньги. Все покупается и продается.

Деньги. Все покупается и продается.

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

38835,29 написал(а):

Это не покупка, а временное пользование за деньги  Навсегда же здоровье не купишь и жизнь тоже-просто отсрочишь неминуемое) Бессмертных я ни одного не знаю) Только тех, кто увековечил себя в истории)

Но умереть в 50 или в 60...все же разница...я уже не говорю про меньшее....

+1

32

38831,52 написал(а):

Можно мне)))

Как два пальца об асфальт :D
http://sd.uploads.ru/t/mY7hL.jpg

+6

33

Расскажу: мама заболела, когда мой брат уже прочно стоял на ногах....он оплачивал лекарства, палаты, врачей, питание...очередь...а ведь кто-то не успел...не попал вовремя к врачу...и....он помог купить ей почти 5 лет жизни....

+3

34

Я думаю, что не покупаются за деньги Время и Правда.
Про Время.
Каждую минуту мы не в состоянии вернуть. Жизнь начинает исчезать с того момента, как мы родились. Увы, но с каждой минутой мы приближаемся к смерти и это правда. Никакая сумма денег не сможет вернуть назад время.
Вышло как-то пессимистично..
И из области личной практики – это Правда. Деньги, способные выиграть в краткосрочной перспективе. И совсем не важно, какое количество денежных средств уйдет на искажение правды, она все равно будет раскрыта на своем завершающем этапе. Вопрос времени только.
Выходит и Время и Правда связаны между собою.

+4

35

38836,52 написал(а):

Но умереть в 50 или в 60...все же разница...я уже не говорю про меньшее....

Умереть в 26 или продолжать жить не совсем здоровым и лишенным очень многих привычных каждому человеку умений и навыков - я тоже знаю, как никто, что здоровье покупается) ;)

+1

36

Можно купить свободное время....на детей, на родителей, на себя...на то, что хочется...
Думаю, что и правду тоже можно))) только мало кому хочется)

+1

37

38842,52 написал(а):

Можно купить свободное время

Собственное время своей жизни не купить. А чужое легко - за деньги.

0

38

38843,118 написал(а):

Собственное время своей жизни не купить. А чужое легко - за деньги.

Купить, купить)

0

39

Впрочем, это пустой разговор...денег у меня все равно нет) и я не могу купить ни время, ни здоровье, ни молодость...ни любовь)

0

40

38842,52 написал(а):

Можно купить свободное время....на детей, на родителей, на себя...на то, что хочется...

На то, что действительно тебе хочется и необходимо, ты всегда найдешь время) Просто правильно расставив приоритеты))) :dontknow:

+1

41

38860,29 написал(а):

На то, что действительно тебе хочется и необходимо, ты всегда найдешь время) Просто правильно расставив приоритеты)))

Нет ..это не всегда так ...правда...

0

42

38827,29 написал(а):

Как жаль, что вам попадались именно такие женщины

У меня разнообразный опыт с людьми, поэтому на контрасте и выводы такие

0

43

38847,52 написал(а):

Впрочем, это пустой разговор...денег у меня все равно нет) и я не могу купить ни время, ни здоровье, ни молодость...ни любовь)

Основное и перечисленного можно, в принципе, получить и без денег)

0

44

38866,29 написал(а):

Основное и перечисленного можно, в принципе, получить и без денег)

Научите, раз мозгов пожалели)

+1

45

логическое мышление, технический склад ума, определенное чувство юмора - этого нельзя купить за деньги

(впрочем, как и не воскресишь умерших( не рассматривать же идею крио, хотя если для себя...),не вернешься в прошлое или будущее, не приобретешь телепорт,, ....хотя можно было бы спонсировать исследования, да...а это было бы здорово...)
Да...и время не остановишь...не заморозишь...мгновениями не пожонглируешь...

Отредактировано Багира (15.04.19 19:30:13)

+4

46

Воскрешать мертвых все же не стоит...им уже нет места в нашей жизни....

+1

47

38871,52 написал(а):

скажу иначе- не перенесешься в момент, до того как...и ничего не исправишь... Судьба сильнее денег в этом...

0

48

38871,52 написал(а):

Есть. Все бы отдала за такое, да бесполезно.

+2

49

38881,26 написал(а):

Есть. Все бы отдала за такое, да бесполезно.

Побывавшие за гранью не могут остаться прежними....подумайте об этом....

0

50

38807,118 написал(а):

Ну так, процесс не контролируется человеком так ведь?)) А значит тот, у которого деньги может вызвать эти процессы легко) Ведь она и выглядит на миллион баксов и достойно себя ведет, и умеет себя подать. И тут.. БАХ! Гормоны шарахнули) а ее деньги станут приятным бонусом, так что ли?) Прям сказка выходит.

Может вызвать. Но очень большой шанс, что не человек, не личность, а этот бонус. С таким бонусом вообще жизнь красивей. )

0

51

38886,52 написал(а):

Побывавшие за гранью не могут остаться прежними....подумайте об этом....

Человек- гибкое "животное", чаще ко всему приспосабливается. Главное, чтоб он был.

0

52

38890,26 написал(а):

Человек- гибкое "животное", чаще ко всему приспосабливается. Главное, чтоб он был.

Ну...как хотите...
Я бы не хотела воскрешать...мне было бы....

0

53

Эх, время-время...А про правду... Правда, имхо одна... Но у многих в разные времена возникает соблазн подтасовки правды, создания веера разных якобы-правд. Тогда да, тогда деньги при этом затребованы.

Отредактировано Багира (15.04.19 21:54:11)

0

54

Нельзя купить по-настоящему хорошее отношение, искреннюю любовь и здоровье.
А если человек ради своей выгоды делает вид, что  человеку этому важно дружить и хочется любить,  то это всё равно никакая не любовь, а видимость...
всё остальное покупается

+2

55

38891,52 написал(а):

Ну...как хотите...
Я бы не хотела воскрешать...мне было бы....

хммм....вспоминается Голова профессора Доуэля, почему-то ...и Кладбище домашних любимцев(С.Кинг) Не знаю....Много на эту тему было...
Солярис..

Отредактировано Багира (15.04.19 19:44:07)

+2

56

Знаете, я в детстве очень любила фантастику...особенно про машины времени...
И однажды мне пришла в голову такая мысль: что если машина времени в принципе возможна...и ее когда-нибудь создадут, то по сути...она уже есть сейчас...во всех временах...так что можно попробовать поискать того, кто перемещается...и...
Дальше дело техники....

+1

57

хорошо, когда все в равновесии и гармонии. И деньги, и здоровье, и возраст...

+1

58

Shangri-La, правду можно купить.Для каждого правда своя

0

59

38927,193 написал(а):

правду можно купить.Для каждого правда своя

Правда всегда горькая. Она даже за деньги не сильно нужна. Предпочитают покупать ложь, в основном. Не видела ни одного варианта покупки правды.

+5

60

а Маина вообще бесплатно всем правду раздавала. кто сколько унесет. или вынесет)

+6

Вы здесь » Твоя тема » Думалки, болталки, говорилки » Деньги. Все покупается и продается.