Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя тема » Всё о музыке » Судьба, прошу, не пожалей добра

Судьба, прошу, не пожалей добра

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Эта тема о великой певице.
Алла Борисовна Пугачёва, просто женщина, которая поёт, вот уже 15 апреля, 70 лет как поёт.
Здесь самые любимые  ваши песни её творчества, истории из жизни и всё, что посчитаете важным.
Для меня это не просто певица, это женщина эпоха , женщина  с большой буквы.

+10

2

Своя Н
Ну она наверное не с рождения поет. Но за тему  https://reklama-no.ru/smiles/hi.gif

+1

3

+4

4

Соня
С моего рождения точно.

+1

5

Была маленькой но сказала о ней так: мам,вот Так Надо Петь. Она первая певица,которая вошла в меня вся,без заноз.

+1

6

Своя Н
Не могу дальше писать,хоккей!))))потом !ты меня поймёшь))

+1

7

Долгих лет жизни ей и ее творчеству.

+4

8

Пугачёва ...да, это саундтрек к прожитым годам . Действительно, с детских лет и поныне живу ,слушая её песни.
Я не могу назвать себя её ярой фанаткой ,но многие -многие композиции просто шедевральны  , а сама Алла , безусловно ,неподражаема .
Это Певица и Актриса (для меня именно так ,с большой буквы) , а весь пиар вокруг личной жизни мне не особо интересен.

+5

9

+3

10

Самый первый шлягер Пугачевой. )

+4

11

36977,26 написал(а):

Спасибо! Я и забыла Робот

0

12

Было время ,когда жуть как тяжело финансово , а мне говорили : по тебе не скажешь , ты же сильная женщина ...
Слушала Пугачёву и подпевала ,хотя вокальные данные отсутствуют) , ну а чего не поорать ,если никто не слышит?) всё лучше ,чем рыдать у окна) проблем не убавится , а полегчает )
уточняю : меня никто не бросал и не менял на более молодую)

+5

13

Чуть не умерла,помню...такой восторг,такая моя суть...ох

+10

14

Эта песня была на пластинке , и я , будучи подростком (с очень правильно-патриотичным воспитанием  :D ), убирала в квартире под эту мелодию:

и еще под эту :

сейчас вот думаю ,что ,судя по музыке ,которую я слушала в свои юные годы , рано стала взрослой ) https://reklama-no.ru/smiles/dreams.gif

+4

15

А в "Утренней почте" или " Голубом огоньке " кого ждали ?

+2

16

Думаю, что из самых любимых у нее.... Наверно, эта:

+2

17

36990,26 написал(а):

из самых любимых у нее..

Сложно выбрать одну ,поэтому одна из многих:

+5

18

Я не умею ролики вставлять...но у меня сохранилось вот что)
http://s9.uploads.ru/t/6s75g.jpg
http://sh.uploads.ru/t/hi3gf.jpg

+6

19

"Реквием", о да!

Лаюки-Хати,потрясающе!

Отредактировано Artikul (13.04.19 19:03:00)

+1

20

И еще из любимых:

и ещё :

+1

21

36977,26 написал(а):

Это реально она???? o.O

0

22

36998,37 написал(а):

Это реально она????

Да, сразу по окончании школы.

0

23

ну нет, мимо этой темы я точно не пройду))))
Алла для меня самая первая и, пожалуй, единственная. Женщина, которая поет. Певица, которой я могу простить и когда она не в голосе, и когда ведет себя как та самая "мадам Брошкина", и многое-многое... За голос. За песни. За душу.

Из любимого (то, что еще не выложили) -

__

__

__

___

Это не всё, конечно))) Это только из фильма "Женщина, которая поёт". Посмотрел я его в первый раз еще совсем мелким, и... пропал. Заворожился голосом и смыслом. Для меня началась эпоха Великой Певицы.

с уважением)

+4

24

И ещё именно мои...я вообще всегда была ей безумно благодарна. За душу. Все - просто пели,а она вся - наизнос,насквозь....

+3

25

dhope
Слово в слово... Удивилась,что не совпали в песнях)))

0

26

И еще, с одного из любимых альбомов (как раз период, когда от кота ушла первая любовь, и я не понимал, как дальше жить):

___

с уважением

+2

27

37009,66 написал(а):

Удивилась,что не совпали в песнях

вы выложили одну из самых-самых для меня: "Не отрекаются, любя") Так что, думаю, - совпали.

с уважением

+1

28

Но уже потом))

+2

29

dhope
В любви естесственное ))))

0

30

Ещё помню как Река...прямвот дыщ,и нетвики.....а потом,через многа лет девочка спела ...не то что лучше,но скажемпо пугачёвски. Такого ж нет понятия?вношу.

+1

Вы здесь » Твоя тема » Всё о музыке » Судьба, прошу, не пожалей добра