Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя тема » ­Мир L » Нормально ли в лесби паре сравнивать себя с любимой?

Нормально ли в лесби паре сравнивать себя с любимой?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

157951,423 написал(а):

Ну началосссссс... Да, кстати: и кроссовок у меня тоже нет. Ни одних!)))

А в чем в лес и на пробежку?

Отредактировано NS (30.06.20 09:43:50)

0

32

NS, иди в Идеи - рюшечки покажу!)))

+1

33

157886,423 написал(а):

Ну тихо сам с собою же!)))
Как самочувствие, кстати??

Отредактировано С той стороны (Вчера 23:57:09)

Врачи ведут расследование))

А по теме: да, я думаю, сравнивать нужно. Но не с целью выявить лучшего, а чтобы понять разницу. Ни один человек не устроен так же, как я (слава тебе хоспадя). Мне никогда не узнать, почему человек поступает так или иначе, если я не буду наблюдать и сравнивать с собственным поведением.
Допустим, у меня девушка спросит, почему я не ношу платья. Я отвечу, что мне не нравится, как я выгляжу в платье, потому, что бедра у меня чуть уже плеч. Это придает ненужную мне брутальность. Да и грудь слишком мала - я как ряженая вешалка в этом платье))) Девушка услышит, поймет, примет к сведению и больше не будет удивляться, почему я ношу брюки.

+2

34

Мне кажется, что в исходном тексте Зина брала себя за эталон.
И это , фактически, было не сравнение,а навязывание желаемого образа партнеру. Имхо..
Эталону не объяснишь..он все равно будет лучше..

0

35

35979,79 написал(а):

"на фига ты красишься? Вот я ж не крашусь".

Не, в плане советов мы скорее как добрые сестры...если одна нашла, как лучше - то другой тащит в клюве.

Споры происходят только на тему сборки мебели  или питания.

+1

36

Я никогда не давала советов по одежде и макияжу, потому что у меня с этим делом как-то не очень....у меня свой стиль,  у неё свой стиль. Ко мне нет вопросов и я не задаю. Но очень часто, вот прям пару дней назад опять спрашивала меня одна девочка, а ношу ли я платья?))) Я сказала нет. И ведь мне часто задают этот вопрос именно женщины. Все удивляются, мол при моей фигуре можно носить любое платье)))) На что я отвечаю, мне комфортнее в джинсах, ну не женственная я .

+1

37

Нет, не надо диктовать свои требования.
Хотя я это делаю.
Не надо брать пример с таких, как я

+2

38

174157,351 написал(а):

мне комфортнее в джинсах, ну не женственная я .

А я честно отвечаю, что платья на некоторых — как на корове седло)))
Не заморачивайтесь, девушки, в чем хороши и в чем хорошо — то и носите! :offtop:

+1

39

все мы разные и нет смысла сравнивать.

0

40

174163,13 написал(а):

А я честно отвечаю, что платья на некоторых — как на корове седло)))
Не заморачивайтесь, девушки, в чем хороши и в чем хорошо — то и носите!

Меня вот о таком не спрашивают (и слава богу!)), но глядя на прохожих, отмечаю, что гораздо больше женщин, на которых как на корове седло, выглядят брюки и джинсы.
А то бы я ответила... И порушила людям картину мира, а себе - репутацию приличной женщины)))

+1

Вы здесь » Твоя тема » ­Мир L » Нормально ли в лесби паре сравнивать себя с любимой?