Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя тема » Жизненные вопросы » Как это - любить только за то, что она есть?

Как это - любить только за то, что она есть?

Сообщений 61 страница 80 из 80

1

Дорогие, хотелось бы спросить. Что имеется ввиду когда говорят "люблю ее просто за то, что она есть"?

Мне непонятно как так может быть?

С таким подходом, наверное, можно любить всех и всё.  Например, полюбить деревце (цветочек). Стоит оно такое красивое, глаз радует, кислород выделяет, никому не причиняет зла. Очень даже достойно любви.

Или все же в этой фразе есть некий скрытый смысл? А может люди лукавят, когда так говорят? Может не хотят копаться в своих чувствах и анализировать?

Отредактировано Мириан (04.04.19 09:48:42)

+2

61

33715,79 написал(а):

Просто я формулу любви ищу.

Проще понять женщину https://reklama-no.ru/smiles/reflections.gif

+1

62

32261,79 написал(а):

люблю ее просто за то, что она есть

Да,  это про меня.  Люблю просто потому что она есть!  Часто и много думала над этим.  В кратце: мне все равно,  есть у нее руки,  ноги, волосы,  глаза,  то с чем сексом занимаются и прочее...  Мне лишь бы она дышала,  лишь бы рядышком сопела... Люблю до ее до исступления.  И не понимаю,  как это - любить за что-то

+3

63

119261,262 написал(а):

Да,  это про меня.  Люблю просто потому что она есть!  Часто и много думала над этим.  В кратце: мне все равно,  есть у нее руки,  ноги, волосы,  глаза,  то с чем сексом занимаются и прочее...  Мне лишь бы она дышала,  лишь бы рядышком сопела... Люблю до ее до исступления.  И не понимаю,  как это - любить за что-то

Вот задумалась....мне мало, если она просто сопит рядом ...я хочу, чтобы у нее были ноги, и она могла, бежать куда ей вздумается...или куда ей надо, или даже не надо, но так получилось, чтобы она двигалась, даже если, тащаясь с работы, ей больно наступать на ноги ..
и я хочу, чтобы у нее были руки...для обнимашек, для ...Господи, как же она без рук! Они ей очень нужны! И глаза! И уши! И нос! Тем более такой симпатичный! И пусть у нее будет язык - она им так мило болтает, да и жевать удобнее...и вообще, он у нее ниче так, красивый, розовый...пусть будет!
и остальное тоже все очень надо! Как ей жить без остального??? И вообще....ее прикалывает, что она хорошенькая, пусть будет хорошенькая! Ладно?)

Отредактировано Лаюки-Хати (29.12.19 08:06:13)

+3

64

119293,52 написал(а):

Вот задумалась....мне мало, если она просто сопит рядом

Мне тоже этого было бы мало. ) Рядом есть многие, только причем тут любовь за то, что они есть? Любится человек с определенным "набором" , на который откликается собственная душа, сердце. Не было бы этого "набора"-не случилось бы любви.
Мало того, в любимом человеке даже не все может нравиться, и это нормально.)

+2

65

Любовь вне набора и хромосов, и вроде бы и не за что любить, а любишь так, что до дрожи. Когда любишь, в мелочах не копаешься, любишь сразу и за всё.
Просто любишь, просто Богиня, а у Богинь, не бывает изъян, каждый кто идеален, пусть кинет в меня камень.
И не нужно каждому отвечать, почему и за что, у каждого своё мерило.
Arti
Лаюки-Хати
А вы каждая найдите своё, за что любить и ненавидеть, из вашего жизненного опыта, и тогда и Вы будете просто счастливы и просто любимы, и наконец то поймёте, что такое, когда она рядом.
Вы видно себя ещё и не познали, тогда о чём вопрос вообще, особенно с теми, кто влюблён.
Цитировать влюблённых даже не смешно, немного даже низко. ИМХО, Зачем Вам это?!
Ведь в паре вы точно знали ответ на этот вопрос.

+1

66

Своя Н
Я не совсем поняла, что нам нужно сделать, но все равно спасибо

+2

67

+1

68

Лаюки-Хати
Мне так хотелось Вам, которая точно знает, что это, любить просто, просто так, не за что, за то, что есть, просто есть чудо чудное, диво дивное, самая желанная и любимая на свете из женщин.
И спит ли она, чистит ли зубы, потягиваеться с утра, и задевает своими ручёнками Вас, и ли просто сидит на стуле и делает маникюр или педикюр, ест ли она завтрак, приготовленный вами с любовью, материться и опаздывая, вылетает из квартиры, Вы точно знаете, что она Ваша, ваша женщина и Ваша мечта, и что вы замирает, когда она дышит, и не дыш те вместе с ней, а потом опять вдох и она рядом, опять и снова, она такая как есть, это ли не счастье?! Это ли не то, ради чего просто стоит жить и дышать?! Любит она, любите и Вы и никакие вопросы уже не нужны. Счастье живёт тихо и безшумно, когда оно есть.

Отредактировано Своя Н (29.12.19 07:18:37)

+2

69

Ссори никого не хотела обидеть просто Sunshine имеет право на своё мнение и без осуждения...это её мнение  и только.

0

70

119303,68 написал(а):

Arti
Лаюки-Хати
А вы каждая найдите своё, за что любить и ненавидеть, из вашего жизненного опыта, и тогда и Вы будете просто счастливы и просто любимы, и наконец то поймёте, что такое, когда она рядом.
Вы видно себя ещё и не познали, тогда о чём вопрос вообще, особенно с теми, кто влюблён.
Цитировать влюблённых даже не смешно, немного даже низко. ИМХО, Зачем Вам это?!
Ведь в паре вы точно знали ответ на этот вопрос.

Спасибо за совет, конечно, но не принимается. ) Мы и так просто счастливы, и просто любимы, и давно себя познали, и никакого вопроса вообще нет, и тем более критики мнений, так что вы с таким текстом не по адресу точно. )

+3

71

119309,68 написал(а):

Ссори никого не хотела обидеть просто Sunshine имеет право на своё мнение и без осуждения...это её мнение  и только.

Своя Н, вот честное слово, я не и не думала никого троллить, а тем более обижаться на Вас. Вы такая милая и теплая, что...ну, как на Вас можно обижаться!) Я всегда к Вам с большим уважением! Честно!)

0

72

119310,26 написал(а):

Спасибо за совет, конечно, но не принимается. ) Мы и так просто счастливы, и просто любимы, и давно себя познали, и никакого вопроса вообще нет, и тем более критики мнений, так что вы с таким текстом не по адресу точно. )

Уверены?! Счастья Вам и прекрасного Нового года.

0

73

119314,68 написал(а):

Уверены?! Счастья Вам и прекрасного Нового года.

Совершенно. Но если хотите - могу зазеркалить и поучить быть влюбленной вас. Как вы это только что сделали выше. Может не окажется низко (с) ? =)

+2

74

Да пофиг!)
Хорошо, что есть такой мир, такой день, такой миг)
Мне так нравятся все наши пары: И Арти с Эдорос, и Своя Н с Соней, и Рамина с Наиной, и Левушка с Вишней...и все-все-все)
И давайте жить дружно!)
Ваш Леопольд)

Отредактировано Лаюки-Хати (29.12.19 07:48:07)

+2

75

Вспомнился, Омар  Хаям, спорить больше не нужно... Не смешно, огорчаюсь....

+1

76

Всем мира и добра, и да будет мир в каждой душе, в каждой семье, Алаверды.

+3

77

Хотела чето написать.
Теперь не буду.
Меня и так любят :crazy:

+1

78

За эти 4 месяца мне уж точно надо теперь,чтобы только она сопела рядом.Плевать мне на руки,ноги,секс.
Но каждому свое,конечно.

+6

79

32345,79 написал(а):

И его не колышет, что семья в нём (ней) нуждается. В общении, в помощи по хозяйству, в участии воспитания детей и тд. Сомневаюсь, что вторая половина будет продолжать любить просто за то, что это чудо есть.

Поверьте, такие есть.И не мало.И терпят же.Пусть такое создание есть где--то подальше от меня.
Я тоже не понимаю, как можно любить просто за то, что человек есть. Да, я люблю за нежность, за ласку за смех, за какие-то неуловимые детали.А главное, смотрю на отношение к себе.Если оно меня не устраивает-рву отношения.Пусть даже и люблю ещё на этот момент.

+1

80

119339,35 написал(а):

Плевать мне на руки,ноги,секс.

Вотвот...  Я именно об этом и писала)  А приятнее кончно с руками,  ногами,  бровями,  и языками,  пусть будут!!!  У каждой  :D

+2

Вы здесь » Твоя тема » Жизненные вопросы » Как это - любить только за то, что она есть?