Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя тема » Жизненные вопросы » Вам делали предложение руки и сердца?

Вам делали предложение руки и сердца?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

На самом деле очень интересная тема. Вам делали предложение руки и сердца? http://arcanumclub.ru/smiles/smile283.gif  Как это выглядело? И кто падал на колено, если падал(а)? Поделимся удивительными историями, которые запомнились Вам на всю жизнь.

+1

2

Никогда не делали,а значит не давали мне пищу для размышлений,надо оно мне или нет.Вся ответственность только на мне.Я решала,беру или нет.

+1

3

Разок делали только с одной целью.Затащить меня в койку.Наивно думали,что мне оно надо)
Второй раз вроде думали,что так положено,так надо,это логично будет.Я испугалась и решила,что рассуждать логично я не хочу)

+1

4

Мне предложили забацать ребенка и переехать к его родителям. Это считается?

+10

5

Да вроде делали... :D  но это было пицот лет назад, поэтому подробностей не помню))))))

А так-то, с женщинами всегда именно кот - двигатель прогресса))))) /хотя, положа руку на сердце, хочется иногда побыть чуть-чуть девочкой-девочкой/

с уважением

+11

6

Да, однажды делали)))Мужчинка хотел меня "вылечить от моего недуга"  :D Наивное создание)))

+5

7

Делали, и не один раз)) но я, редиска, сбегала))
Ненадежная была для мужчин)

+5

8

дважды мужчины, по юности и ранней молодости))
причем один знал об ориентации, но это его не смутило)))
и одна дама, давно это было...

+4

9

Да, делали. На колено не падали, но кольцо в бархатной коробочке преподнесли с вопросом) в прошлой жизни.

+3

10

Ой,кстати,зато я делала в том году)Все прям как надо.Цветы,романтический ужин,свечи,кольцо)Левушка согласилась,естественно.А куда ж она денется))

+6

11

ага, было. мы с Монамур красивые такие приглашения друг другу рисовали. до сих пор лежат в "документах", причем мой текст там получился довольно косноязычненьким))

а в официальный-традиционный когда, звучало примерно так
- Дорогая, у нас будет беби, нам следует пожениться.
- Ты уверен?
- Да, а ты разве нет?
- Не очень. но пока есть свободное время (еще 8 месяцев) можно попробовать.

+4

12

Предложения были и с мужской и с женской стороны и есть до сих пор. Не понимаю, что на всех находит за мания))
Кстати, единственный кто не делал мне предложение, это мой бывший муж. Там ситуация наоборот была, очень уж замуж тогда мне выйти хотелось

Отредактировано Амазонка (28.03.19 21:04:13)

+2

13

Я предлагала один единственный раз в жизни.

0

14

Бывший муж мне предложения не делал, как-то было итак понятно, что мы поженимся... Делала одна дама странная. я знала её всего лишь несколько дней, а она хотела вместе жить, увести меня в какую-то глушь, лишь бы подальше от моих родных.., не нравились они ей. Она мне даже кольцо подарила) Хоть она мне  очень нравилась, но очень уж странной она оказалась и в итоге сама слилась)

+2

15

вспоминаю как страшный сон.
кольцо притащил, цветы, всех родственников собрал. старая баушка плакала.
шампанское было. торт. салаты. пироги. довела меня эта ситуация до подачи заявления в ЗАГС. он припёрся пьяным. больше мы с ним не виделись.

+4

16

28097,2 написал(а):

На самом деле очень интересная тема. Вам делали предложение руки и сердца? Поделимся удивительными историями, которые запомнились Вам на всю жизнь.

в электричке случай... какой то пьяный парень делал предложение, на колено не вставал, кольца не было, но замуж звал....балбес, а если бы я тоже была пьяная и согласилась) утром просыпается... БАХ!
Здравствуй, Федя!.. Ты да я —
Мы таперь одна семья.
Я жена твоя – Маруся,
Я супружница твоя.

28097,2 написал(а):

Как это выглядело? И кто падал на колено, если падал(а)?

Это было в Новый год, под бой курантов...открыли шампанское, обменялись подарками, https://reklama-no.ru/smiles/reflections.gif  ......а потом она встала на колено.......

Отредактировано LiLu (29.03.19 12:33:15)

+6

17

С бывшим мужем и так как-то предполагалось, что поженимся, ускорили все родители, спросив - а доколе вааще, а не поехать ли вам в свадебное путешествие? Путешествие правда слили потом, но поженицца все ж таки пришлось, не расстраивать же родителей ))
А девушка бывшая предлагала и руку и сердце, но я шо то не рискнула взять.

+2

Вы здесь » Твоя тема » Жизненные вопросы » Вам делали предложение руки и сердца?