Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя тема » ­Мир L » Насколько ваш виртуальный образ отличается от реального?

Насколько ваш виртуальный образ отличается от реального?

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Отличается...
Здесь я тихая, закрытая , молчаливая((
В жизни всё с точностью наоборот,
громкая, открытая, разговорчивая)

+3

62

81412,164 написал(а):

Отличается...
Здесь я тихая, закрытая , молчаливая((
В жизни всё с точностью наоборот,
громкая, открытая, разговорчивая)

Ой, а почему, интересно?) мне кажется, чаще бывает наоборот.

+3

63

81413,94 написал(а):

Ой, а почему, интересно?

Да у меня всё никак у людей)))

0

64

Зимой и летом одним цветом))))

+2

65

Ничем не отличаюсь, как тут, такая и в реальности)

+2

66

Не думаю, что здесь много тех, кто хотел бы что-то изображать.
Где, как не на этом форуме, можно быть самим собой.
А если многие пишут, что они в жизни куда большие зануды, так это понятно, сюда мы приходим отдохнуть душой, поднять себе и другим настроение.
Я - везде я.
Я могу повернуться к человеку какой-то неожиданной для него гранью, но это тоже буду я.

+13

67

Не думаю, что разница большая. Надо спросить у людей))

0

68

Учитывая, что реальность вокруг нас - это лишь проекция, которое выстраивает для себя наше сознание, то все вокруг - объективная ложь и только самую капельку правда, естественно, субъективная... поэтому, о чем тут говорить...

Из субъективного моего осознания своего поведения в виртуальной жизни, мне кажется, что в ней я капельку честнее. Мне проще говорить те вещи, что я не решилась бы сказать в реальной жизни, проще говорить о себе и своих недостатках. Как-то так. Наверное, из-за этой честности может создаться несколько иной образ, который при встрече будет тут же развенчан.

+3

69

91201,231 написал(а):

Учитывая, что реальность вокруг нас - это лишь проекция, которое выстраивает для себя наше сознание, то все вокруг - объективная ложь

http://s9.uploads.ru/t/kEvPO.png

0

70

Подумала еще про разницу и увидела очевидное. В сети я сейчас только на этом форуме. А тут нельзя матом говорить. Не говорю. В реале, иногда, у меня не получается никак иначе, только матом. Это серьезное отличие, я считаю)))

+3

71

Говорят никак не отличается

0

72

Хоть я и не стремилась к этому, но как-то так само собой получилось, что отличается... Может быть, потому что я в обычной жизни стихов не декламирую... 8-)

+2

73

92968,14 написал(а):

что отличается...

Озадачили) В жизни вы веселей, рвзбойница? Чем именно?)))

0

74

27849,7 написал(а):

жизни - я верю - я все-таки мягче

https://reklama-no.ru/smiles/reflections.gif А  в вирте прям жесткая? =))

А я нашла свое отличие - в вирте приходится жить по определенным правилам, которые вообще не уместны в реале. Жизнь по правилам внешне сильно сужает личность, а ведь видно в основном только внешнее.

0

75

92973,2 написал(а):

В жизни вы веселей, рвзбойница? Чем именно?)))

Как-то так случилось, что люди думают, что я прям девочка-девочка-ромашка, а на самом деле, как Вы правильно заметили - и разбойница, и веселей :D

+2

76

93014,14 написал(а):

Как-то так случилось, что люди думают, что я прям девочка-девочка-ромашка, а на самом деле, как Вы правильно заметили - и разбойница, и веселей

Вот вообще ни разу у меня мысли про ромашку не было. Особенно после поста про собственноручный ремонт машины  http://sg.uploads.ru/t/0qZvd.gif

+2

77

Нет разницы, меня и там и там мало)

0

78

Ли С.
ЛиС не думал, ЛиС - молодец! 8-) А вот кто-то, кого знает ЛиС, думал и даже очень :D

+1

79

93014,14 написал(а):

Как-то так случилось, что люди думают, что я прям девочка-девочка-ромашка

забавно)

как говорила моя мама - тяжело быть хорошей девочкой, когда в тебе живет бандит, но это не про меня.

+2

80

Ая ничем не отличаюсь.
Ну..в реале может быть.. зануднее несколько..
Я вообще- везде очень хороший.
Вот.

+1

81

Очень отличаюсь) Тут слишком много правил, а в реале мне рот просто так сложно закрыть :D Говорю все в лицо и шучу жестче намного https://reklama-no.ru/smiles/hi.gif

+3

82

В реальной жизни я как-то веселее, наверное.. здесь для меня более серьезное что ли.. темы, которые обсуждаем, предполагают серьезное отношение к ответам. А просто поболтать и похихикать в виртуале, увы, времени нет
Вот кто бы подумал, да?

+2

Вы здесь » Твоя тема » ­Мир L » Насколько ваш виртуальный образ отличается от реального?