Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя тема » ­Мир L » Насколько ваш виртуальный образ отличается от реального?

Насколько ваш виртуальный образ отличается от реального?

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Мне кажется,что я одинаковая.А что думают те,кто меня видел.....надо спросить)

+2

32

Говорят никак не отличается.

+1

33

27356,10 написал(а):

Там просто побольше пространство. Так шустрить не поспеваете)

Не в этом дело)Просто в реале я серьезна, а ждут постоянного веселья, смеха и шуток, чтобы искрила, как на форуме)Но ведь в виртуале не видно, что все искры с серьезным лицом)))

+5

34

Говорят, я везде одинаковая) Никогда ничего не придумываю, не преувеличиваю)

+4

35

Думаю, не очень отличаюсь.
Пушистый во всех измерениях тайный гедонист..

+6

36

Проведенный опрос показал что на форуме я более брутальный чем в реальности.

+5

37

Drakosha
А внутри? ) Совпадает?

+1

38

27299,10 написал(а):

Идентичен ли он тому, что вы транслируете на форуме?

я вообще один в один как на форуме, так и в жизни.

+4

39

Чешир
На форуме я транслирую внутреннюю составляющую. Но народ говорит что брутальности в реале не хватает, значит и внутренне я менее брутален чем могу транслиовать...ну да..не буч я...и никогда им не был...

Отредактировано Drakosha (27.03.19 12:25:42)

+4

40

27303,44 написал(а):

Я и виртуально и реально одна и та же)

Чем докажешь?

27308,53 написал(а):

На форуме я дурачусь....в реале серьезная тётя

Ну и как , после таких заявлений,тебя теперь продавать?  :glasses:
Да - серьезная, но не тётка, надёжная и в компании за любой кипишь,только вот худа, покормить бы чуток и совсем конфетка)

+2

41

27501,42 написал(а):

Не на форуме ты зануда, в жизни лучше  :playful:

+2

42

27299,10 написал(а):

Совпадает ли восприятие вами других людей, если, вдруг, выпадает реальная встреча? (вообщем, карты на стол, господа)

По моим ощущениям,я везде одинакова.Кто меня любит и уважает на форуме,не разочаровывается и в жизни.Единственное, в жизни я очень болтлива.)))
Так же могу сказать и об отрицательном впечатлении.Есть ,кто не выносит меня на дух на форуме.Имела честь встретиться в реале,впечатления не поменялись.Так что я,как и Лия Ахиджакова,во всех ролях одинакова.))))Обидно,но переубеждать не пытаюсь.Мы все индивидуальности, cо своим характером и харизмой.Бывает отрицание с первого взгляда,даже не узнав чела.Что ж теперь?Да пофиг.Для всех хорошим не будешь.

+9

43

27501,42 написал(а):

Неа, разная ты...везде...в чате, на форуме, по телефону, по Скайпу и на даче https://reklama-no.ru/smiles/kosichki-dybom.gif это были разные люди

+2

44

Я идентична и там ,и сям) Не слишком общительна , больше слушаю ,чем говорю и воспринимаю лучше визуально )

+6

45

27343,29 написал(а):

Пошла собирать чемодан, чтобы сделать тебя настоящим человеком

Жду!!!
надо же?... ведь приедет... ;-)

+1

46

27330,30 написал(а):

В реале я очень закрытый человек. Даже замкнутый. Хотя умею нормально общаться с людьми, в основном по работе...

Вот многих тут зацепило - я тоже процитирую...
Здесь я легкомысленная улыбашка-флиртовщица, а в жизни скучнейшая, стареющая тётка-училка ))) Да ещё и постоянно в полу-зомбическом состоянии от хронического недосыпа и перегруза на работе!

+4

47

27702,24 написал(а):

в жизни скучнейшая, стареющая тётка-училка

Эх, Smile, знали бы ученики (или их родители!), какая легкомысленная флиртовщица их училка ))

А если серьезно - интернет - это классная вещь, позволяющая людям выглядеть такими, какими они себя сами хотели бы видеть. Или воплощать то, чего им недостает в обычной жизни.
Образы волей-неволей все на себя надевают.

Отредактировано Salome (27.03.19 23:19:51)

+8

48

В жизни я ворчливая зануда.

+7

49

В реале я матерюсь,  а на форуме правила))  а,  так,  не)))  какая есть,  такая есть))  все, что транслирую здесь, то и в жизни применяю)))

+4

50

В жизни - я верю - я все-таки мягче, поскольку говорю меньше, а улыбаюсь больше... А так... все одинаково, наверное.

+7

51

27628,41 написал(а):

Не на форуме ты зануда, в жизни лучше

сама такая  http://funkyimg.com/i/2vSCF.png
в жизни я сильно матерюсь. очень сильно.
единственное отличие

27646,53 написал(а):

это были разные люди

ты чо а o.O  вообще ничем не отличаюсь.

+1

52

Нет разницы между мной в реальности и тут.даже как бы ,кое кто не напридумывал)))))))))))))
Иногда правда я тут более откровенна....ну а где если не тут. https://reklama-no.ru/smiles/manikyur.gif

+1

53

В жизни обо мне говорили разное.
И очень плохое - впрочем, местами, заслуженно
И удивительно хорошее - местами абсолютно незаслуженно.

Удивила фраза - ты же очень добрая, абсолютно не вредная и до крайности безобидная(с)

По-моему, так говорят о хомяках или черепахах :crazyfun:  :crazy: , причем, люди , до произнесения подобного, хорошенько поварились со мной в замкнутом пространстве))

Отредактировано Багира (03.04.19 22:06:57)

+5

54

Сюда прихожу отдыхать. Поэтому могу создавать впечатление более лёгкой и веселой.
В реале мне приходится решать массу задач практически одновременно. Живу по расписанию. Веселой и лёгкой меня точно не назвать.

+4

55

Как вижу я:
Виртуально я та, какая я "внутри". В реале это не всегда проявляется, потому что я трусиха.

Как видят другие:
Судя по отзывам о себе, которые я получала через третьи руки... ой...  http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif
Моё виртуальное "я", пропущенное через мясорубку восприятия других людей, это уже совсем не я)))

+6

56

80082,5 написал(а):

Судя по отзывам о себе, которые я получала через третьи руки... ой...

Да Вы сплетница))

+3

57

80086,64 написал(а):

Да Вы сплетница))

Сплетнеприемница и конечное звено)

+2

58

В жизни я намного разговорчивее) Но по большому счёту мне кажется нет разницы, кроме реальной внешности и аватарки

+3

59

80082,5 написал(а):

Моё виртуальное "я", пропущенное через мясорубку восприятия других людей, это уже совсем не я)))

точно! как мне узнать, каков мой виртуальный образ?!.. мне кажется, я такая же и в реальности... только, может, более мрачная я... если сама с собой.

+1

60

Не знаю я, какая я где))) особой разницы нет. Иногда бываю занудой, иногда болтливой сорокой) иногда молчу как рыба.
Здесь я более творческий человек - стихи, песни))) хотя куда больше, если профессия обязывает))
В общем, как поет Савичева - оставайся такою, как есть... Мне часто этого желают)

+6

Вы здесь » Твоя тема » ­Мир L » Насколько ваш виртуальный образ отличается от реального?