Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя тема » ­Мир L » Насколько ваш виртуальный образ отличается от реального?

Насколько ваш виртуальный образ отличается от реального?

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Вопрос не столько о внешнем, сколько о внутреннем образе. Идентичен ли он тому, что вы транслируете на форуме? Совпадает ли восприятие вами других людей, если, вдруг, выпадает реальная встреча? (вообщем, карты на стол, господа)

+3

2

Я и виртуально и реально одна и та же)

+2

3

мой кипучий внутренний образ сложно скрыть даже за расстоянием, аватарками в виде котиков и старательно обходительными манерами (мне так кажется) :)

в реале ни с кем не встречалась, так что подобный тест еще где-то впереди (возможно)

+2

4

Думаю, что не отличаюсь, зачем что-то придумывать. Любое враньё( образ, фантазия и т.д.) обязательно вылезут наружу)

+4

5

На форуме я дурачусь....в реале серьезная тётя

+7

6

27308,53 написал(а):

Вот. Прямо как я.

+2

7

Думаю, что очень...не специально...сама не понимаю, почему так получается....

+2

8

Отличаюсь или нет - это судить тем, кто со мной знаком лично)

+4

9

27312,29 написал(а):

Отличаюсь или нет - это судить тем, кто со мной знаком лично)

О, а можно про других писать?))

+1

10

27308,53 написал(а):

А я везде дура дурой. Зато постоянная

+14

11

Говорят, что в реале получше. =))
Кроме шуток если - я не знаю. ) Мне кажется, что одинаковая.

Отредактировано Artikul (26.03.19 23:14:27)

+4

12

27318,64 написал(а):

А я везде дура дурой. Зато постоянная

А я про другое за вас слыхала))

+2

13

27315,53 написал(а):

Конечно)

+2

14

27324,10 написал(а):

Конечно)

Ну все.. пропал Калабуховский дом....  https://reklama-no.ru/smiles/kurilshchik-1.gif

+6

15

27315,53 написал(а):

С кем встречались лично?) :D

27322,53 написал(а):

А я про другое за вас слыхала))

Слухами земля полнится) ;)

+2

16

В реале я очень закрытый человек. Даже замкнутый. Хотя умею нормально общаться с людьми, в основном по работе... А здесь, с вами чувствую себя очень комфортно и шучу много, дурачусь...
Если я поняла человека, его внутреннюю суть, то совпадает. Но у меня маленький опыт. Только один раз встречалась после виртуального знакомства...

+5

17

Пойду соц опрос проводить...не знаю я про себя...

Отредактировано Drakosha (26.03.19 23:10:34)

+5

18

27330,30 написал(а):

В реале я очень закрытый человек. Даже замкнутый. Хотя умею нормально общаться с людьми, в основном по работе... А здесь, с вами чувствую себя очень комфортно и шучу много, дурачусь...

Так где ты настоящая?В реале или тут?) https://reklama-no.ru/smiles/reflections.gif

+2

19

27330,30 написал(а):

Если я поняла человека, его внутреннюю суть, то совпадает.

Вот она, прелесть виртуального пространства)) Ну а если серьезно, то свой "дух" транслирует и виртуальная площадка, ее обитатели. Так что, все так и должно быть)

+2

20

27333,77 написал(а):

Пойду соц опрос проводить...не знаю я про себя...

А общение по тел/видео за реальное считается?)

+2

21

27338,26 написал(а):

А общение по тел/видео за реальное считается?)

Почему бы нет? ) Вы же видите друг друга, мимику, речь и т.д. Разве что запахи не ощущаете)

+1

22

27334,29 написал(а):

Так где ты настоящая?В реале или тут?)

Тут, Талек! Если бы мы все могли общаться в реале... то я была бы другим человеком... :-)

+3

23

27341,30 написал(а):

Тут, Талек! Если бы мы все могли общаться в реале... то я была бы другим человеком... :-)

Пошла собирать чемодан, чтобы сделать тебя настоящим человекомhttp://s7.uploads.ru/GZYNO.gif

+3

24

Думаю, что отличается)) Вообще с разными людьми я разная, наверно, это не только к форуму относится

+3

25

Я думаю, изначально вопрос был о том - тот образ, который вы транслируете на форуме - насколько близок к реальному. А не о том какие мы в реальной жизни и здесь.
Именно о трансляции. Создается ли некий образ в виртуальном пространстве аналогично аватару или каждый такой, каким ощущает себя в реальной жизни.

Отредактировано Salome (26.03.19 23:52:30)

+2

26

27299,10 написал(а):

Вопрос не столько о внешнем, сколько о внутреннем образе. Идентичен ли он тому, что вы транслируете на форуме?

говорят, что оч.похож (и внешний тоже)

27299,10 написал(а):

Совпадает ли восприятие вами других людей, если, вдруг, выпадает реальная встреча?

после некоторого общения на форуме, да, совпадает

+3

27

В реале, я намного спокойнее, чем кажусь в виртуале) :blush: Это со слов очевидцев

+3

28

27353,12 написал(а):

говорят, что оч.похож (и внешний тоже)

Подтверждаю. Одно лицо)

+2

29

27354,29 написал(а):

В реале, я намного спокойнее, чем кажусь в виртуале)  Это со слов очевидцев

Там просто побольше пространство. Так шустрить не поспеваете)

+2

30

Насколько ваш виртуальный образ отличается от реального?

На этот вопрос можно ответить честно, но не правдиво.
Честно: в интернете я легче, легкомысленней и возможно даже интересней. Не то, чтобы я нарочно утаивала информацию, но некоторые нюансы неуместно обсуждать на форуме, к примеру. Далеко не все друг другу близкие люди, а откровения - вещь ситуативная.

А правдиво: фиг знает. Это же вообще вопрос чужого восприятия, а не моего. Вот Шлюм кажется, что я добрый и хороший человек, Рамина говорит, я милый. Разве повернется язык сказать, что они не правы?))
Может быть, каждый прав по-своему, отмечая одному ему заметные детали. А может заблуждается. Это не принципиально на самом деле.
Образ - величина, постоянная только в своей непостоянности.

Отредактировано Искатель (27.03.19 08:17:14)

+6

Вы здесь » Твоя тема » ­Мир L » Насколько ваш виртуальный образ отличается от реального?