Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя тема » Жизненные вопросы » Эх, начать бы заново...

Эх, начать бы заново...

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

27132,10 написал(а):

В юности она вроде она есть, но еще как-бы нет)

Чешир, ах, если бы в юности, и если бы дело было в том, что не созрел...
Иногда бывает, что просто впадает в спячку - пусть, мол, эмоции поработают, а я потом буду анализировать...

+1

32

27142,49 написал(а):

Иногда бывает, что просто впадает в спячку - пусть, мол, эмоции поработают, а я потом буду анализировать...

Salome так то, может, и неплохо?) Не мозгом единым... Далеко не у всех сбалансированы эмоции и этот самый мозг. Бывает, что и самый мозговитый человек попадает в ситуацию, где его эмоции зашкаливают. Мы ж не автоматы)

+1

33

26786,10 написал(а):

О чем вы жалеете и чтобы исправили в своей жизни, будь такая возможность?

ничего бы не поменяла, за исключением выбора профессии

+1

34

26945,10 написал(а):

Вот со вторым полный порядок) Зря сетуем)

Спасибо!)))

26945,10 написал(а):

Вот да, я тоже) Но зато была молодость! Круто же)

Да, вспомнить есть что!)))

+1

35

Если изменить даже самую малость, жизнь кардинально изменится... И не потому, что жизнь, которая у меня сейчас есть, не нравится, а для того, чтобы посмотреть ,как было бы... Я бы поступила не в педагогический, а в медицинский, родила бы 2- го ребенка, дочку, выучила бы иностранный язык, в 90-х эмигрировала бы... Потом, возможно, вернулась... А ещё в детстве хотела бы учиться не в музыкальной школе, а в художественной, ну если в музыкальной, то по классу скрипки... И ещё, хотела бы, чтобы мне кто-то нибудь внушил, что не надо за всех близких так переживать, сколько нервных клеток бы сохранила...

+2

36

Svetik
О, рыбак рыбака))
Я успел после педагогического прыгнуть в консерваторию, побыть соискателем и защитить дисс. И все равно ловится какое-то чувство неудовлетворенности. То ли в педагогическом что-то не так, то ли в консерватории)
Про скрипку тоже не жалейте. Все детство слушал. Мама была скрипачка. А меня отдала на фортепиано. В процессе выяснилось, что в наличии есть мозги и отправили на теоретическое. Там они у меня и свихнулись))
А что не так с иностранным языком? Учите сейчас. Это же классно.

+3

37

Чешир
Надо бы учить, только вот в юности все даётся в сто крат легче... А ещё все время говорю: начну с завтрашнего дня... Просыпаюсь и... как в том анекдоте, опять сегодня, а завтра будет завтра...)

+1

38

Svetik
Легче, не спорю. Зато сейчас более осознанно.

+1

39

Есть у Стругацких одна повесть, там герой проживает свою жизнь несколько раз, возвращается в определенный момент, но, помнит все, что будет и было. Если б с нынешними знаниями, да,  в лет 14, тогда да. Можно было бы такого наворотить) кучу шлягеров написать, например)  или у Цукерберга идею ФБ стащить)))

+2

40

27369,39 написал(а):

у Цукерберга идею ФБ стащить)))

Тогда бы уже было наоборот))

+1

41

теоретически хотелось бы раньше чем вышло научиться говорить нет и извиняться вовремя (не носить чувство вины в себе), не плыть по течению и не бояться следовать своей интуиции и склонностям...
но жизнь научила не любить сослагательность, поэтому ценю что имею)

+5

42

Если заново, то хотелось бы родиться агакондой...лежать в зарослях высокой мокрой травы...в засаде...и ждать глупого ягненка ..потом сожрать его и забыть о еде надолго...просто лежать в зарослях высокой мокрой травы...в засаде...и никого не ждать...

+2

43

Лаюки-Хати
А чем нынешняя инкарнация не угодила?)

0

44

27662,10 написал(а):

Лаюки-Хати
А чем нынешняя инкарнация не угодила?)

Надоело уже...скучно...хочу лежать в зарослях высокой мокрой травы ...в засаде...а не все вот это....

0

45

27663,52 написал(а):

Надоело уже...скучно...хочу лежать в зарослях высокой мокрой травы ...в засаде...а не все вот это....

Ну, воля ваша, конечно)
Как по мне, уж если где-то лежать, то в мягком и теплом. С комфортом)

+3

46

27667,10 написал(а):

Ну, воля ваша, конечно)
Как по мне, уж если где-то лежать, то в мягком и теплом. С комфортом)

Для анаконды влажность  -  самое то) я же не вас укладываю в заросли высокой и мокрой травы))))...

0

47

Ах.. как бы мне хотелось в погонах.. с кортиком..
Но бодливой корове Бог перестройку послал(((

+2

48

27342,147 написал(а):

И ещё, хотела бы, чтобы мне кто-то нибудь внушил, что не надо за всех близких так переживать, сколько нервных клеток бы сохранила...

Господи, какие золотые слова... так похоже...

+2

49

simple light
Думаете с возрастом что-то изменилось? Ничуть... Все так же трачу нервные клетки...

0

50

Я бы все повторила, как есть...но вот высказала бы многим и многое, а некоторым врезала бы прямо... Словами, ладно...Но сильно. И уходила бы - быстрее и не молча, не интеллигентно, а с кучей комментов!

+2

Вы здесь » Твоя тема » Жизненные вопросы » Эх, начать бы заново...