Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя тема » Все о животных » Представим на минутку... Если бы ваша собака или кошка...

Представим на минутку... Если бы ваша собака или кошка...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если бы ваша собака или кошка была человеком, кем бы она была?
Кто по профессии? С каким характером? Городским жителем или баб Маней из колхоза? http://funkyimg.com/i/2vSCy.png
Хотелось бы узнать именно ваше ощущение своей животинки: что ей свойственно, а что нет?
Грусть, тоска, пИчалька, радость... Просто так, не от болезни... Мечтательны ли они?  http://i.imgur.com/BiyhxPy.png Видятся ли им сны о погонях за кошками?
Снятся ли им сосиски? Как вы думаете и представляете? http://funkyimg.com/i/2vVqC.png

+5

2

Марсик. Старый кот-дед-ворчун. Бывает, встанет с утра, только и слышно :Бу-бу, Бу-бу, Бу-бу...че к чему? Погода наверное. Или планеты не так срослись. Или приплод евро к доллору не тот, как здесь понять?
А бывает, молчаливый ходит. Только с завидной периодичностью вздыхает. То ли по утраченным яйкам молодости, то ли недостаток мышей и сорожки на кошачью морду в 2012 году? Кто ж его разберет?
А знаете, бывает как шлея под хвост попадет, такая прыть, такой азарт!
На пенсии он. Рассказывал, что был когда-то счетоводом - любителем. Многим ребрышки пересчитал и чужое достояние.
Любимое занятие сидеть в кресле-качалке, укрывшись пледом на веранде и смотреть на уходящее солнце...постоянно при этом что-то жует.

Отредактировано Мейн кун (25.03.19 19:03:26)

+9

3

Мятный. Импозантный, молодой, красивый, умный, состоятельный. Знает себе цену. Другим, не стесняясь ее занижает. Плевать на правила, условия, запреты. По дефкам не ходит. По мужикам тоже. А нечем, блин! За что обещался мстить по гроб жизни тому, кто его отвез туда....туда...*плачет*, туда, где кончаются кошачьи мечты. Ну ничо, ничо...да,  он не познал женщину! Да,  не пел он серенад в промозглом марте! Да, никогда он не продолжится в детях своих (дети? Это что?). Но зато он прекрасно умеет гадить троллить . Метко, едко, точечно и адресно!
Работа? Вы это серьезно!? Не, не слышал. Господи! Да он живет в 7 измерениях одновременно, когда ему работать?
Еще этот, как его...старпёр кот пожилой. Солидный такой жирдяй дедуля. Его приходится держать в тонусе. Специальную программу разработал для него.
Любит нежиться, вот был бы Ловелас, кабы..не эта....*заливается слезами *
В еде прихотлив. Имеет свой ресторан с личным поваром. И не дай бог будет сварено не так...(читай пункт про троллинг).

+10

4

У меня их двое: кот и кошка. И если первый - вот прям типичный уши-лапы-хвост, то вторая - космос. Иногда мне кажется, что это заколдованный человек. Но такой, со справкой)) Была бы она девушкой, то точно городской сумасшедшей. Лежит, лежит, вскрикнет, унесётся в одной ей ведомом направлении... Сидит, на бок брякнется, в лапах запутается, сама же застесняется... Но взгляд реально человеческий!
http://s7.uploads.ru/t/utNEo.jpg
Вот и думаю порой: поцеловать что ли, чтобы расколдовать?))

+12

5

Кот Питер...
по прозвищу Анатолий...
Был бы человеком, гулял бы по кошкам,ой! по бабам, не останавливаясь...и причитал бы: кушать, кушать, кушать, еда, еда, еда!
Сидел бы на мелкой, но руководящей!должности, поигрывал в пасьянс, постоянно обедая.
Собака Дуня...
Дуня, она и есть Дуня...
Была бы отменной домохозяйкой, склонной к домашнему насилию, на публике скромно бы тупила глазки, спала до обеда и плохо, но много, готовила. Детей бы так и не завела: а зачем нам дети, когда есть я?!!!

Отредактировано Лаюки-Хати (25.03.19 21:34:39)

+9

6

А мой кот- Обломов, и этим все сказано)))

+4

7

Кошка Катя...думаю,отчество тоже надо было дать,так как заносчивость и высокомерие - ее конек.Она главарь всех кошек,какие когда либо у нас были.Зашипела,лапой подзатыльник дала - этого достаточно,чтобы даже попИсать они ходили только если она не против.
Должность обязательно руководящая.Крупная такая чиновница.Берущая взятки едой.Смотрящая на ниже стоящих сверху вниз с эдаким прищуром.Не мать.Детей ради хозяйки,меня то есть,бросала все эти годы)
Забыла добавить)А снится ей,думается мне роскошная жизнь)Лежит она на подушках с царственным видом,и я в услужении))

Отредактировано Зимняя Вишня (25.03.19 21:51:12)

+6

8

Васька Кот, пятилетний мальчик, отданный пять лет тому назад в ученье к LiLu, в ночь под Новый год не ложился спать.
Дождавшись, когда хозяева и гости ушли на салют, он достал из хозяйского шкапа пузырек с чернилами, ручку с заржавленным пером и,
разложив перед собой измятый лист бумаги, стал писать. Прежде чем вывести первую букву, он несколько раз пугливо оглянулся на двери и окна, покосился на темный образ, по обе стороны которого тянулись полки с книгами, и прерывисто вздохнул.
"Милая бабушка! — писал он. — И пишу тебе письмо. Поздравляю вас с Новым годом и желаю тебе всего от господа бога.
Нету у меня ни отца, ни маменьки, только ты у меня одна осталася.
Жалуюсь, вчерась мне была выволочка. Хозяйка тащила меня за лапы из залы на кухню и отчетала как следавает за то, что я качал ихнюю ёлку
и по нечаянности уронил её. Ёлка та очень полезная, игрушек на ней много и все для меня.
А на неделе хозяйка оставила мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она отобрала и взяла рагу с говядиной и ягненком начала
меня в харю тыкать етим. Ещё они надо мной насмехаются, говорят: Не верь коту его кормили!
А еды нету никакой. Утром дают сухой корм, в обед рагу и к вечеру тоже сухой, а чтоб мышей или птичку какую, то хозяева сами трескают.
А спать мне велят в кресле, а ночью я вовсе не сплю, а бегаю, прыгаю, не дают ночью то спать. Милая бабушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на деревню, нету никакой моей возможности... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру...
Я буду тебе мышей ловить
, — продолжал он, — богу мурлыкать, а если что, то секи меня, как Сидорову козу.
Бабушка милая, нету никакой возможности, просто смерть одна. Хотел было пешком на деревню бежать, да сапогов нету, морозу боюсь.
Христом богом тебя молю, возьми меня отседа.  А намедни хозяйка в ванной меня мыла, насилу очухался. Пропащая моя жизнь, хуже собаки всякой... "

Васька свернул вчетверо исписанный лист и вложил его в конверт, купленный накануне за копейку... Подумав немного, он умокнул перо и написал адрес:
На деревню бабушке.
Потом почесался, подумал и полез на ёлку...(с))))

+8

9

мой Стефан - это лучшая версия меня)

+3

10

Городским жителем однозначно, ворчуном, однолюбом, экстремальной профессии(любит прыгать под потолок, но никогда не сбивает вещи), человеком, никуда и никогда не опаздывающим, очень выборочным к еде и очень настойчивым в своих привычках.

Отредактировано Багира (08.04.19 07:04:22)

+3

Вы здесь » Твоя тема » Все о животных » Представим на минутку... Если бы ваша собака или кошка...