Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя тема » ­Мир L » Разница в возрасте - помеха для отношений?

Разница в возрасте - помеха для отношений?

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Сущая правда, Митроша.

+1

92

Смотря в какой период и какая разница в возрасте).
Из собственной жизни - когда мне было 20, то разница в 25 лет не была помехой, сейчас бы вряд ли... Хотя, не зарекаюсь ни от чего))))

+1

93

У нас разница в +8, абсолютно не замечаю. Общие интересы, любимые фильмы, книги, музыка. А ещё, она застала СССР в более сознательном возрасте, обожаю её рассказы про жизнь в Союзе, помоталась по стране с отцом -военным) А вообще (абстрактно), привлекают дамы постарше, этак 45+. Есть у меня подруга, любительница молодежи, но это точно не моё. Даже не знаю, о чем с совсем юными говорить, уж про всё остальное молчу 🤭 Это сугубо мои предпочтения...если люди любят друг друга и им хорошо вместе, то кто считает годы!

+2

94

197373,648 написал(а):

А вообще (абстрактно), привлекают дамы постарше, этак 45+.

Ну вы попали как раз по адресу. Тут в основном пенсионеры шикарные и умные женщины 40+++)
Общайтесь, на здоровье)

+1

95

У нас разница +9. Мне вообще незаметно)

0

96

До 10 лет - это, считай, не разница. Одно поколение. Вот лет 15 - это уже да.

+1

97

197422,423 написал(а):

Вот лет 15 - это уже да

У меня было -12. Но там в человеке дело, видимо
Когда я выяснила, что человек не в курсе, кто такая "Знойная женщина мечта поэта", мне стало дурно))

+1

98

197401,10 написал(а):

Ну вы попали как раз по адресу. Тут в основном пенсионеры шикарные и умные женщины 40+++)
Общайтесь, на здоровье)

Ну, так это же хорошо) разве нет?)

+1

99

Помеха. У меня климакс, у нее нисколечко. Несправедливо. Когда женились, она обещала, что все общее

+2

Вы здесь » Твоя тема » ­Мир L » Разница в возрасте - помеха для отношений?