Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя тема » ­Мир L » Я люблю тебя за то, что ты...

Я люблю тебя за то, что ты...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Нужны ли вам "вещественные" подтверждения?
Или испытываемое чувство исключительно из области того, что "не потрогать руками"?

+2

2

Мне нужны поступки. Их и потрогать и увидеть и услышать можно. Все остальное мимо меня.

+7

3

Испытываю острую необходимость в этом.
Мне нравится подтверждать свое отношение, одаривая.
Получаю удовольствие от восхищения в ее глазах.
Ублажая свой эгоизм, наслаждаюсь этой возможностью.

+6

4

Я люблю тебя за то, что ты... заботишься обо мне, когда я болею, ставишь границы с людьми, которые не одобряют твой выбор, выбираешься утром из постели, чтобы прикрыть шторы, заботясь о моем сне, пишешь в самую нужную минуту, когда вокруг все уныло и серо, даришь мне свои скупые похвалы, когда я с видом измученного тяжким грузом мула вещаю о своей работе, даришь подарки, когда накануне я вела себя отвратительно...
Любовь не безмолвна, она всегда облечена в поступки, любовь движет людьми жить своими любимыми, в силу их разумения, конечно. Жить любя - это всегда жить с капелькой безрассудства при полном осознании своих действий. Жить любя - это дышать, и в каждом движении воздуха ощущать дыхание той, что в сердце.

+10

5

Я люблю тебя за то... что ты - есть.
За улыбку. За голос с разными интонациями...
За возможность обнять на прощание или при встрече,
в порыве чувств)
Или прижаться устало.
За общее дыхание...
За тебя! В моей жизни.

+7

6

Для меня важно отношение, искренность чувств и поступков.

+5

7

За то, что ты есть...

+5

8

Я люблю тебя за то, что ты - есть.
Дней, в которых без тебя... их - не счесть. .
В то, что жизнь длинна, - не верю ничуть.
Я люблю тебя. Пожалуйста, будь..

Отредактировано Эдорос (20.03.19 23:02:38)

+10

9

Я люблю тебя за то, что ты у меня есть... И даже если тебя нет рядом со мной, я знаю, что ты обо мне думаешь,  я каждое мгновение ощущаю твое незримое присутствие... Мне хорошо с тобой говорить и просто молчать, мне не важно, что мы делаем, главное, что вместе... Химия любви не объяснима... Я не хочу ее делить на составляющие... Когда начинаешь перечислять за что ты любишь, теряешь что-то очень важное...

Отредактировано Svetik (21.03.19 00:13:48)

+5

10

Кому-то важен поступок, а для кого-то важно прикосновение.
Мне нравится совершать то, что вызывает радость в твоей душе.
Мне нравится когда ты улыбаешься уголками губ на незначительный для посторонних глаз, но откликающийся в тебе знак внимания.
Мне нравится как ты слегка наклоняешь голову делая вид, что шутка принята всерьез, и почти смеясь прищуриваешь глаз видя мою эмоцию.
Из подобных мелочей складывается понятие близость.
Наверное так я люблю тебя

+4

11

Я полюбила тебя за то,что ты полюбила меня.А теперь я люблю тебя не за что-то.Я люблю тебя просто так.

+8

12

22719,12 написал(а):

Да. Борщ

+4

13

22719,12 написал(а):

Или испытываемое чувство исключительно из области того, что "не потрогать руками"?

двояко.
Люблю все же за что-то, и не вопреки точно. Но вот за что-никогда не могла ответить. За "букет" разного-разного" в человеке, который отозвался во мне.
В любовь к себе на словах не верю. На эмоциях-тоже. )

Отредактировано Artikul (28.03.19 22:59:11)

+2

14

Всегда начинаю любить за понимание, за честность, открытость.
В любовь только на словах не верю. Только реальные поступки показывают насколько настоящая любовь.

+2

15

Я люблю её за то, что есть, за то , что она моя, а я её, за то ,что Мы целое, хоть и совершенно разные, но две души в одном.
И да поступки очень важны, говорить можно много и долго, но главное это те мелочи каждого дня, из которых и состоит жизнь вместе, попа к попе, каждый день.

+6

16

За душу и разум. За прекрасные руки. За возможность говорить без слов.
За счастье быть в одном мире.
За терпение и силу. За все, что в тебе и с тобой.

+2

17

За то, мой человек, ценю я тебя, что ты - это ты.
За то
что видел меня на пределе физической и психической слабости, и не испугался, не усомнился, не решил, что я - это и есть "это" на веки-вечные.

За то, что много шел и идешь на контакт.
Люди должны говорить. и ценно, если получается обо всем: о неудобном, о смешном, о злости и обиде, о недоумении, отвращении, неприятии, несогласии и нежности, о том, что на грани того, о чем договаривались "на берегу". Но и возможен должен быть " мораторий на любые разговоры"
Позволять друг-другу  говорить и не говорить, позволять иметь  время на обдумывание, позволять друг-другу не решать. С годами понимаю - для меня это одно из наиболее ценного. Когда " о бабочках, о деньгах, а бабе Мане, и о мыслях про то, о чем думать сам боюсь". И когда свобода.

Восхищаюсь разумом, острым, быстрым, отточенным.  Видеть его в действии - уже  подарок.

Отредактировано Багира (04.04.19 06:58:16)

+4

18

как говорил Портос - я дерусь.... потому что дерусь!

так вот и я, не могу сказать точно и тем более красиво. Я просто люблю, потому что люблю)

+4

19

22719,12 написал(а):

именно так...просто потому что просто...............эххх...где оно, это чувство?

+2

20

Я люблю ..за то,что ты-весна!!
И за то, что осень и зима и лето!
За тепло, за мыслей непокой..
За тебя, за то, что настоящий!

0

21

Я люблю тебя за то, что ты - это ты))

+1

22

я люблю тебя... вот смотрю и думаю... какая ты милая, добрая, отзывчивая... красивая, а потом приходится отворачиваться от зеркала и идти работать...

+1

23

Я люблю тебя за то, что ты..
...
Ты -
Вся  ты!
Без изъяна...
Как грани малахитовых стаканов
Хранимых  Эрмитажем..

Ты-
Хозяйка медных гор моих..
Где тайны каменных цветков
Не раскрывая..
Открыла мне красоты мира..

+1

Вы здесь » Твоя тема » ­Мир L » Я люблю тебя за то, что ты...