Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя тема » Кинобсуждалочная » Фильмы , которые мы смотрим

Фильмы , которые мы смотрим

Сообщений 151 страница 163 из 163

1

Что посмотрели сегодня ? Делимся впечатлениями , отзывами и рекомендациями  .

0

151

144386,97 написал(а):

а мечтать было приятно

А я один раз даже в лифте ВГИКа проехалась! Вот! Я практически приобщилась )))
И постояла плечом к плечу с будущей звездой мирового кинематографа (может)...

+1

152

Посмотрела, наконец, "Залечь на дно в Брюгге" ("In Bruges")
Понравилось. Очень неожиданно прописаны характеры. И Брюгге действительно, сказочный...
Буду теперь хотеть туда...

+2

153

144396,49 написал(а):

А я один раз даже в лифте ВГИКа проехалась! Вот! Я практически приобщилась )))
И постояла плечом к плечу с будущей звездой мирового кинематографа (может)...

Эх) во ВГИКе не была, но на Мосфильме, в доме кино и киноцентре в своё время побывала)) классно

0

154

144404,49 написал(а):

Посмотрела, наконец, "Залечь на дно в Брюгге" ("In Bruges")
Понравилось. Очень неожиданно прописаны характеры. И Брюгге действительно, сказочный...
Буду теперь хотеть туда...

Брюгге мне очень понравился!! И фильм я смотрела там же)))
Там здорово! И вкусно, кстати. А если вы любитель пива - это рай.

+1

155

144455,97 написал(а):

если вы любитель пива - это рай

Я не любитель пива, но, подозреваю, там можно запросто сменить предпочтения ))

+1

156

Отель «Мэриголд»
Посмотрела две части по рекомендации Яндекса , подкупил актерский состав .
Отзывы хорошие про фильм читала , жанр комедия .
Надеялась отвлечься от мрачного бытия ,но лично мне было не смешно ,видимо накладочка вышла из-за "болезненности" темы на данный момент.

+1

157

Посмотрела датский фильм "Охота" 2012 года.
Вначале посмотрела, а потом пошла про него читать. Оказывается, у него куча номинаций и в Каннах и  Британской академии, и Оскар, и Золотой глобус. И Европейская киноакадемия признала его лучшим фильмом 2012 года.
А исполнитель главной роли Мадс Миккельсен даже получил Серебряный приз в Каннах за лучшую мужскую роль.
Фильм сложный, по-скандинавски отстранненный взгляд на ситуацию, очень сильное впечатление. Рекомендую

+1

158

На днях посмотрела'' Цветок пустыни'',до сих пор отойти не могу.Сильный,я бы даже сказала мощный фильм с такими переживаниями,что справиться сложно.Реально была шокирована,что такое возможно в наше время.Не хочу рассказывать,рекомендую обязательно к просмотру.Ну если только людям со слабой психикой не рекомендую.

+1

159

147779,49 написал(а):

Посмотрела датский фильм "Охота" 2012 года.
Вначале посмотрела, а потом пошла про него читать. Оказывается, у него куча номинаций и в Каннах и  Британской академии, и Оскар, и Золотой глобус. И Европейская киноакадемия признала его лучшим фильмом 2012 года.
А исполнитель главной роли Мадс Миккельсен даже получил Серебряный приз в Каннах за лучшую мужскую роль.
Фильм сложный, по-скандинавски отстранненный взгляд на ситуацию, очень сильное впечатление. Рекомендую

Посмотрела... ощущение какого то незаконченного сюжета, в фильме странно всё

спойлер

когда девочка Клара приходила к главному герою одна, она же говорила что это не он это другие...и ей страшно об этом говорить. Второе, дети давали показания в милиции и все описывали один подвал и даже обои. Значит кто то всё же был? Третье, в реальности, детям никогда не поверят на слово.

+2

160

147900,421 написал(а):

ощущение какого то незаконченного сюжета, в фильме странно всё

Да, соглашусь.
Прочитала, что у режиссера было несколько вариантов финала. Были сняты все и он еще некоторое время думал, как завершить фильм.
У меня тоже осталось ощущение незавершенности

спойлер, осторожно!

Я тоже обратила внимание на эти слова - про других.
И очень уж неприятная рожа была у старшего брата Клары.
И ружье, которое подарили в финале. Должно было выстрелить!
И кто ходил там по саду...
Но впечатлила идея, что люди готовы сразу свои фантазии налепить на человека с полпинка.. не нужны никому доводы рассудка и разума.

+1

161

Этот сериал рекомендует Рената Литвинова. По ее словам, она проглотила его за одну ночь.
Я пока - три серии, интересно!

+1

162

http://forumfiles.ru/uploads/001a/00/cb/434/t168142.jpg

Код Красный

«Реальная история русской шпионки, которая предотвратила Третью мировую войну. Британская разведка долгие годы гонялась за ней, ее имя стало легендой, но о ее подвиге мы узнали только сейчас, когда был снят гриф секретности.»

Это действительно интересно и волнительно.
Один незаметный человек, который не дал допустить серьезную мировую ошибку.

0

163

148023,49 написал(а):

Да, соглашусь.
Прочитала, что у режиссера было несколько вариантов финала. Были сняты все и он еще некоторое время думал, как завершить фильм.
У меня тоже осталось ощущение незавершенности

возможно спойлер

Тема отвратительная, еще раз повторюсь, детям не поверят в реальности всё будет совсем не так.
А насчет накопить фантазии и обвинить.. то Да, я была и по обе стороны

По теме
Начала смотреть сериал "Кукольный дом"
https://i.imgur.com/lECTOaf.jpg
Кукольные дома являются пристанищем для людей, которые согласились подписать договор с организацией, сроком на пять лет. Главным условием соглашения является то, что по окончании действия контракта все они лишаться части своих воспоминаний, которые были для них самыми тяжелыми. Куклам, а именно так называют людей, подписавших контракт, полностью стирают память, а затем вкладывают им новые воспоминания и навыки, необходимые им для выполнения поставленных задач. После данной процедуры все они становятся бездушными существами, чья индивидуальность была полностью уничтожена. Но однажды случается непредвиденное, и память одной из Кукол – девушки по имени Эко, перестает поддаваться процедуре стирания, и она понемногу начинает вспоминать свое прошлое…

0

Вы здесь » Твоя тема » Кинобсуждалочная » Фильмы , которые мы смотрим