Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя тема » Сериалы » Сериаломания

Сериаломания

Сообщений 181 страница 210 из 211

1

Если запульнул не в тот раздел, перенесите, пожалуйста. (с)

Предлагаю делиться впечатлениями, мнениями и просто новостями о любимых и не только сериалах.
Любите ли вы их смотреть? Может, даже мыльные оперы? Какие считаете лучшими, полезными и интересными? Чем они вас зацепили и т.д. и т.п.

0

181

201549,49 написал(а):

Ой, мне интересно будет Ваше впечатление о Миллиардах.. Поделитесь потом, если доберетесь до него

Ну само название мне уже нравится... начну сегодня- хаха.

+1

182

Смеюсь...
Мы закидываем Медузу сериалами и ждём её рецензии.)) Потому что её мнение действительно интересно!
Кстати, я смотрела первый сезон "Открытие ведьм". Посмотрю второй обязательно!))
А сейчас наконец-то добралась до "Хода королевы". Давно хотела посмотреть.

+2

183

В новогодние каникулы посмотрела шесть эпизодов(это весь первый сезон похоже) "Отыграть назад" с Кидман и Грантом. Пейзажи Манхеттена великолепны, Николь очевидно ведёт упорную борьбу с возрастом (это не о фильме, но почему-то постоянно эта мысль возникала в процессе просмотра) сюжет занятный: о скелетах в шкафу....посмотрела за вечер.

+4

184

201549,49 написал(а):

Ой, мне интересно будет Ваше впечатление о Миллиардах.. Поделитесь потом, если доберетесь до него

Просмотрела 2 серии, пока не очень. Не идёт. На эту тему мне нравится сериал Макмафия.

+1

185

Вышли "Топи", о которых мне рассказали на форуме. Рецензии неоднозначны. Завтра будет интересный вечерок!😁

+1

186

201823,612 написал(а):

Вышли "Топи", о которых мне рассказали на форуме. Рецензии неоднозначны. Завтра будет интересный вечерок!😁

и как сериал? я пока думаю о просмотре, трейлер не особо впечатлил

+1

187

Shalimar
Три серии позади. Ну, что сказать... готичненько, пессимистичненько, смотреть, в общем, можно. Хотя "Территория" и "Пассажиры" мне больше понравились.
Или, может, во вкус не вошла ещё?
Продолжаем...

0

188

люблю я сканднавские сериальчики и вот этот прямо порадовал))

Топ дог (сериал 2020)
Top Dog

Начинающий юрист Эмили стремится занять позицию «топ-дога» в крупной юридической фирме, работая без устали, решая все вопросы и стараясь быть полезной в любых обстоятельствах. Поэтому, когда при загадочных обстоятельствах исчезает член правления Филипп, разобраться с этим поручают амбициозной сотруднице Эмили. Фирма не хочет привлекать к этому делу полицию, чтобы избежать огласки.

(и еще там такая колоритная диаспора сербов)) такая прэлесть)

https://forumuploads.ru/uploads/001a/00/cb/106/t685973.jpg

Отредактировано White Light (01.02.21 19:43:16)

+2

189

201926,612 написал(а):

Shalimar
Три серии позади. Ну, что сказать... готичненько, пессимистичненько, смотреть, в общем, можно. Хотя "Территория" и "Пассажиры" мне больше понравились.
Или, может, во вкус не вошла ещё?
Продолжаем...

Я смотрю, любопытно в любом случае. Надеюсь, это все не так предсказуемо, и не окажется, что они все умерли и застряли как в сериале Lost. Это мой первый фильм по книге Глуховского. Пока его только читала: Текст и Сумерки. Пока не вау, но это ещё не конец. Ещё впереди 4 серии. После просмотра всего сериала отпишусь. Музыка/саундтрек прикольная.

Отредактировано Medusa (01.02.21 21:14:09)

+2

190

202074,97 написал(а):

Надеюсь, это все не так предсказуемо, и не окажется, что они все умерли и застряли как в сериале Lost.

Оу... а я думала, сюжет оригинален... Глуховского не читала полностью, так, по диагонали. Так у него еще сериалы есть?
Lost тоже как-то мимо проскочил...
Хотя догадки относительно чистилища были. Думаю, к пятой серии должна наступить ясность.

0

191

203291,612 написал(а):

Оу... а я думала, сюжет оригинален... Глуховского не читала полностью, так, по диагонали. Так у него еще сериалы есть?
Lost тоже как-то мимо проскочил...
Хотя догадки относительно чистилища были. Думаю, к пятой серии должна наступить ясность.

Он просто писал сценарий - он же писатель. Вот Текст и Сумерки мне понравились, я читала внимательно. Он мне вообще то симпатичен, потому и хочу посмотреть, что получилось. Я люблю читать и смотреть фильмы потом, снятые по книге. И вообще экранизации- это интересно.
ПС: Лост я смотрела совсем мало серий, но сюжет то ясен был, тут как-то смахивает на тоже самое. Не верю, что он так банален как автор, выкрутит ли сюжет?

Отредактировано Medusa (08.02.21 19:36:23)

+2

192

203293,97 написал(а):

Вот Текст и Сумерки мне понравились,

А рассказать о своих впечатлениях сможете?
Просто я книги для себя по большей части интуитивно выбираю, а на Глуховского после "Метро..." интуиция не реагирует.😊
Сериал пока больше вопросов дает, нежели ответов. Даже если мы правы насчёт "застряли", то как же там вторично умереть можно?
Ой. Спойлерить не буду, а то тапками побьют.😉
Приятного нам просмотра.

0

193

Очевидно, находясь под впечатлением темы про учительницу, начала смотреть сериал "Учителя".
Если в школах всё так, как там показано, поздравляю - серпентарий высшего качества, не в обиду змеям будь сказано.
Там, кстати, очень любопытный конфликт интересов назревает, а может, и не один.
Снято здорово, мне понравилось.
Пока очередную серию "Топей" дождусь, получу дополнительное удовольствие.
Присоединяйтесь!😉

0

194

л
Интересно + на англ с русскими субтитрами

+2

195

Сериал "Пассажиры"
Сегодня посмотрела сразу все серии .
Очень понравился и прям в тему к моему нынешнему размышлительному настроению.
https://mastluck.com/uploads/posts/2020-10/1602201759_1602201780.jpg

+1

196

Охх... 5 серия "Топей"... С одной стороны, всё более-менее понятно, аж руки чешутся расписать что именно, а с другооой...
"Мой вопрос тупой и плоский: шо курил Корней Чуковский?"(с).
Зззабористый сюжетец, однако...

+1

197

Люблю норвежский кинематограф ,поэтому сегодня начала смотреть сериал "Алиби"
https://i.pinimg.com/originals/37/63/9d/37639dbf6ea1dce9ff0c019aa3601c86.jpg

Сюжет:

Сюжет криминальной драмы вращается вокруг предпринимателя Акселя Боргена.
Проведя двадцать лет в Азии, Аксель возвращается в родной город в норвежской глубинке, чтобы спасти от банкротства градообразующую компанию.
Проблема в том, что местные жители не забыли Акселя - когда-то давно он покинул город, после того, как был оправдан в деле об убийстве его подруги. Однако жители города всё ещё уверены, Аксель - убийца, избежавший наказания.

+1

198

0

199

кстати, а что там с "топями"? поделитесь впечатлениями, а то я чет уже сомневаться начинаю, стоит ли время тратить?

+1

200

206071,106 написал(а):

кстати, а что там с "топями"? поделитесь впечатлениями, а то я чет уже сомневаться начинаю, стоит ли время тратить?

Я смотрю, но для меня это не вау, хотя все равно любопытно. Попробуйте, что скажете вы, интересно.

+1

201

206071,106 написал(а):

Пока не начнёте смотреть, не узнаете.😉
Для меня этот сериал о людях, которые настолько вросли в "пластиковую" жизнь, что забыли, что они люди, что у них есть душа, которая просто корчится от разных негативных чувств...
И даже смерть не помогает понять - туда ли они идут? Куда идут вообще?

+1

202

Вчера была предпоследняя серия "Топей". Вот даже не знаю, жалеть мне о непрочитанных Стругацких с их сталкерством и артефактами, или радоваться? И дневник СТС почти о том же...
Одно понятно точно - с желаниями необходимо быть крайне осторожным!! Либо предельно точно загадывать, либо...
Впрочем, смотрящему откроется...

+1

203

Топи я посмотрела, Суханов там хорош, он везде хорош. Концовка прикольная, а то я уж боялась шаблона, хотя не верила, что Глуховский на такое способен. Музыка отличная.

Отредактировано Medusa (27.02.21 22:03:45)

+1

204

204519,124 написал(а):

Люблю норвежский кинематограф ,поэтому сегодня начала смотреть сериал "Алиби"

Ни в коем случае не смотрите второй сезон ,если осилили первый

Я вот на старте сейчас )
Собираюсь посмотреть "В её глазах".
Производство Великобритания , 2021

0

205

"Дочери Маклеода "
https://i.ytimg.com/vi/gEKkrW22Rys/hqdefault.jpg

Из разряда "олдскульных" ,мне зашло сейчас)

+2

206

Сериал Медиум/Medium
Главная героиня – обычная женщина по имени Элисон. Она обладает сверхъестественными способностями, и может читать мысли на расстоянии, а также определить ход недавно произошедших событий, находясь в каком-либо месте. У нее особый дар, благодаря которому она приносит пользу обществу. Женщина может общаться с призраками, вызывая их при помощи определенных обрядов. Однако Элисон хочется простой жизни, семейного счастья и уюта в доме.
Нередко сотрудники полиции обращаются к героине за помощью, когда они сами не могут справиться с расследованием запутанных дел, требующих вмешательства магии и колдовства. Конечно же, не всем по душе методы работы Элисон, однако она находится под надежной защитой начальника полицейского участка.

0

207

кто-нибудь смотрел сериал "записки экспедитора тайной канцелярии"? интересный?

0

208

Ах, как же я скучала без классного чего-нибудь эдако-сериального! И вот... (барабанная дробь!!!) - вуаля!
"Вампиры средней полосы"! Встречайте и наслаждайтесь!
Давненько так не смеялась. А уж аплодировала... и вовсе не упомню, в последний раз, когда. Диалоги, сюжет, графика - всё  для приведения себя и близких в отличное расположение духа.
Единственный минус - сильно растянутый показ.
Ну что ж... По-моему, ради всего остального потерпеть стоит.

0

209

А "Манифест" кто-нибудь смотрел?
Авиарейс Монтего Эйр 828, направляющийся из Ямайки в Нью-Йорк, попадает в зону турбулентности. Когда самолёт приземляется после полета, экипаж и пассажиры выходят наружу и узнают от встретивших их агентов АНБ, что за прошедшие несколько часов мир постарел на пять с половиной лет, а друзья, коллеги и семьи, поначалу не терявшие надежды увидеть родных живыми, изменились и начали жить дальше. Позже у некоторых из вернувшихся пассажиров начинаются видения и галлюцинации.
http://forumuploads.ru/uploads/001a/00/cb/667/t764629.jpg

Отредактировано Sunset (06.04.21 22:33:48)

0

210

https://forumuploads.ru/uploads/001a/00/cb/97/549543.jpg
Дайан Локхарт в скором времени вынуждена будет отправиться на заслуженный пенсионный отдых. Эта особа является одним из лучших адвокатов в городе. Женщина уже присмотрела для дальнейшего проживания шикарную виллу в самом сердце Прованса. Остается лишь с победой завершить последнее дело. В это же время в фирме оказывается и крестница главной героини. Для Майи Ринделл карьера адвоката только начинается. Если взрослая особа мечтает об отдыхе, который за долгие годы труда заслужила, то молодая героиня фильма размышляет над строительством успешной карьеры.
Мечты обеих будут разрушены с появлением в этой истории отца Майи. Происходит грандиозный скандал, после которого все идет ко дну. Сотрудники ФБР выдвигают мужчине подозрения в том, что он сумел создать финансовую пирамиду с многомиллиардными вложениями, в результате чего тысячи американских жителей остались без сбережений.
На Дайан начинается реальная травля. Совсем скоро эта известная юрист остается без работы. Майя лишается возможности выстраивать карьеру и начинать свой профессиональный путь в адвокатской деятельности. Но через несколько мгновений ей все же предстоит трудиться в выбранной сфере, поскольку Дайан найдет для своей крестницы место работы. Обе особы приглашены на новое место труда, что становится их настоящим спасением. Неужели все действительно наладится и станет благоприятным для обеих дам? © LostFilmHD.Ru

Отредактировано Medusa (10.04.21 10:30:20)

+2

Вы здесь » Твоя тема » Сериалы » Сериаломания