Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя тема » Думалки, болталки, говорилки » Самое раннее воспоминание вашего детства

Самое раннее воспоминание вашего детства

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

Собственно - сабж, что вспоминается, сколько Вам лет, как эмоционально окрашено, как думаете, почему именно это.

0

31

Мне было два с половиной года, как потом выяср лось, мама сказала, когда я ей уже взрослая рассказала ,что помню из детства.
Так вот, мы жили в деревне в доме моей бабушки, папиной мамы, бабулечки Тани. Мама готовила обед в летней кухне и она загорелась, было много людей тушили, бегали с вёдрами ,а соселка пришла с белой козой.
Ещё моя соседская подруга мимо шла, гоаорит чего у вас там, а ей , с грустью и тоской, поголели мы  совсем голе.
Деловая была сил нет

+4

32

Хех, тут недавно моя мама рассказывала Осени какой предвадительницей банды я была в детстве.  https://reklama-no.ru/smiles/stydno-devushka.gif

Отредактировано Манюня (19.04.19 23:48:42)

+3

33

помню что стою на подоконнике и вытянув указательный  палец вверх важно произношу - нноччь! рядом папа и бабушка, их почему-то это так радует... за окном фиолетовая темень и куча огней. говорят, мне было около годика.

+2

34

Помню мне снилось что-то страшное( что  именно не  помню) и я ночью перелезала из своей кроватки в кровать к родителям, а меня возвращали обратно.
Еще помню в садике зимой вместе с моими любознательными друзьями по группе прилипли языками  к  железному забору.

+2

Вы здесь » Твоя тема » Думалки, болталки, говорилки » Самое раннее воспоминание вашего детства