Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя тема » Жизненные вопросы » Когда в последний раз вы были по-настоящему пьяны?

Когда в последний раз вы были по-настоящему пьяны?

Сообщений 31 страница 60 из 61

1

Когда в последний раз вы были по-настоящему пьяны?  :D Ну что тут еще сказать?)))

0

31

12411,49 написал(а):

(*такое количество и так сохранить воспоминания... дааа, это только в 20 лет такое возможно...)

.... почему только в 20? Я просто, может, пытаюсь из последних сил создать имидж... приличного человека! :D
А вообще я всё помню всегда - как бы я ни была пьяна... мозг такой - не отрубается ни в какую...

+3

32

НГ 2017 - погусарилаааа, жесть))) 1-го числа только и делала, что просила прощения))) виртуально)) у моей женщины, в том числе))) тогда ж мы ещё просто дружили))) первый НГ без бывшей, совершенно случайная компания, куча молодых пацанов и девчонок)) я учила мальчиков, каак надо ухаживать за девочками))) девочки, потом, под окнами гуляли)) как вернулась домой, да сих пор не могу вспомнитьhttps://i190.photobucket.com/albums/z233/bruceluc/Smileys%20and%20Emoticons/Smiley2_zps89e59529.gif

Отредактировано PeppiDL (08.03.19 04:10:34)

+3

33

В  этом году в начале января, в ночь с 6 на 7-ое. Мне было оочень грустно и плохо, ну я и выпила чуток домашней настойки моей бабушки... Ничё такого не чудила, но пьяная был а жутко.
А один раз отмечали день рождения моей одноклассницы, вот тогда  тоже было очень весела) И я так до конца и не вспомнила, что было))) Это был единственный раз, когда мне пьяной память отказала)

0

34

У меня не так весело, как у других)) Я не пью) А под шафе не считается :D

0

35

12087,2 написал(а):

Утро было фееричным, а поздравок почти молчаливым, ибо все время мне приходилось прописывать маршрут от белого друга до микрофона)) с минералкой)

:D  День радио?))) Красотка Нонна))))

с уважением

+1

36

Эх...зато у меня похмелья не бывает)))

+1

37

12070,2 написал(а):

Когда в последний раз вы были по-настоящему пьяны?

Пару раз в институте в начальный период знакомства группы. В поездке в невменяемом виде через всю Москву спасал автопилот.

+1

38

12413,7 написал(а):

Я просто, может, пытаюсь из последних сил создать имидж... приличного человека

Эдорос, имидж создан, ему уже ничто не грозит )) кто там помнит про эти 20 лет... ))

+1

39

бывало-бывало, чё...

По-настоящему это когда я ваще не помню ни фига... И болею потом страшно.
И каждый раз затем говоришь себе: больше никогда...
Но... надираешься до изумления в очередной раз.
У меня это бывает только от безысходности, даже если я не сознаюсь в этом.

И да, отвечаю, собссно, на вопрос: в последний раз с год назад, точнее не скажу. Стараюсь-таки себя контролировать.

с уважением

+3

40

12070,2 написал(а):

Когда в последний раз вы были по-настоящему пьяны?    Ну что тут еще сказать?)))

Очень давно, помню было лето, отмечали день взятия Бастилии...пили шампанское, фрукты на закуску, всё было прилично....утро....кто я?.... почему я?...
телефонный звонок от коллеги, еле живой голос: Какая сволочь предложила сбегать ещё за одной?
Я: кря!
Она: понятно, спи)

+1

41

LiLu, у меня обычно даже Кря не возникает.
Я тупо не помню... И не понимаю, кстати, в чем я провинился. Это же был не совсем я. А если тебя это задело, то - возможно - что-то не так с нами обеими?
Вот эти все психологические варианты типа: у пьяного на языке то, что у трезвого на уме... Инагда - да. Иногда - нет. Всё зависит исключительно от твоего психосостояния на момент выпивки.

с уважением

+2

42

А я не совсем поняла как это по-настоящему)
Никогда не было провалов в памяти. Я серьёзно! Хотя выпить любила всегда. Бывало и полторы бутылки вина выпивала через день. Умирала, но всегда всё помнила.
Поэтому не знаю что ответить. На прошлых выходных с подругой выпили вина . От 3 бокалов была по-настоящему пьяна несомненно)

+1

43

Лет 15 назад.Поругалась с мужем и поехали в гости.Там был позор всей моей жизни.Ничего не помню.Но все присутствующие узнали,как я его ненавижу.И мама в том числе.Для нее это было большое открытие.А мне до сих пор стыдно.(((

0

44

12070,2 написал(а):

Когда в последний раз вы были по-настоящему пьяны?   Ну что тут еще сказать?)))

Лет в 22. В первый раз опрокинула 0, 33 залпом на голодный желудок. Поссорилась или рассталась тогда. Познакомилась с водкой. Понятия не имела, что она может двоить дверной проем, смещать кнопки у тел  и делать вертолет в глазах. Неприятное знакомство было. )

+3

45

Вообще , стараюсь не надираться в хлам , так как нефига не помню , если перепила. Водку  практически не употребляю, если только на рыбалке под уху, болею от водки жутко.  От хорошего вина я не болею , не теряю ориентиры , хотя выпить могу много . Стараюсь не перемешивать напитки . Белого друга уже даже трудно вспомнить когда пугала . В общем тихое бытовое пьянство по пятницам .)

+4

46

Вот прям ,чтоб" напилася я пьяна " было тоже давненько ,лет 10 назад .)
Работала я тогда кладовщиком (материально-ответственная же,заметьте,должность)) День рабочий ненормированный , усталость физическая дикая и на фоне этого какой-то сабантуйчик случился.Силушка меня покинула ,кто -то из коллег домой доставил ,передал в руки домашним; дома распаковали меня и уложили в кровать.Подробностей вообще не помню ,точней ничего не помню ,вырубилась моментально.Утром смотрю в телефон и вижу ,что входящий ночью от коллеги по работе, спрашиваю у дочки : "Чего он хотел?" Ребенок смотрит на меня в недоумении ...)))
Оказывается, даже находясь в отключке,но услышав сигнал входящего вызова, моё тело , следуя каким то инстинктам ,приняло положение полусидя и ответило на звонок))) Причем,по словам дочки,со стороны это выглядело ошеломляющее))) отвечала на вопросы адекватно,по существу,только неспешно),поговорила,отключила мобилу и тут же отключилась сама) . Утром ничего не помнила : ни факта звонка,ни темы разговора . Потом коллега сказал,что интересовался нормально ли я до дома добралась и уточнял какой то вопрос по расходной накладной , я ему всё рассказала и объяснила)))) Он еще извинялся,что разбудил)))
Так что , всё у меня оказывается под контролем ) даже когда сама себя не контролирую)

+1

47

Гипс снимут - напьюсь ..наверно

0

48

В пятницу Вишня надралась так,что в субботу чуть не умерла.

+1

49

12579,52 написал(а):

Эх...зато у меня похмелья не бывает)))

Это.. это редчайшее качество..
Счастливая)))
Хотя,  у меня тоже не бывает.

+1

50

27135,77 написал(а):

Гипс снимут - напьюсь ..наверно

Вот, не рекомендую. Мало двигаешься - сразу по мозгам ударит. В смысле: часть кластеров вылетит навсегда. Понимаю, что сложно поверить. но это так.

0

51

27157,21 написал(а):

Это.. это редчайшее качество..
Счастливая)))
Хотя,  у меня тоже не бывает.

Если честно, то лет 30 не пью так, чтобы было плохо) только наговариваю) выпить люблю, но немного совсем)

+1

52

так, чтоб до беспамятства, никогда
осенью 14-го после полной победы в арбитраже над налоговой культурно посидели в ночном клубе с Вдовой Клико...
затем народ понесло в молодежный танцевальный клуб...
15мл виски (что они в него добавляют!?!)…,   и полтора часа пришлось обходить квартал замысловатыми зигзагами, ибо в нетрезвом виде спать, увы, не могу

+1

53

Лет 10 назад. Утром думала, что сдохну. С тех пор, почти, не пью вообще. Пару бокалов вина (шампанского) и хорош)))

0

54

пила тут финскую водку...капец с третьей рюмки унесло!! ох я и наворотилааааа..

0

55

27194,52 написал(а):

Если честно, то лет 30 не пью так, чтобы было плохо) только наговариваю) выпить люблю, но немного совсем)

Коллега)))
Мой последний визит к вертолетам  был в 1993 годе..
Я до вас не достигла ещё.. 26 лет вот..или 27??

+1

56

27205,12 написал(а):

(что они в него добавляют!?!)

Скорее: "Что они наливают вместо виски?" :|
Я до беспамятства надирался два раза в жизни. (Вот, не надо водку с пивом мешать.)
Первый раз на большой темной тусовке, по любви, так сказать, второй - осенний корпоратив, лет десять назад. Причем ушел-то я с работы в сознании, как мне сказали, а до дому уже, видимо, ангел-хранитель за шиворот довел. В общем, не понравилось мне.

+2

57

В последний(хочется верить) раз в жизни напилась от отчаянья(что было в таком значении - впервые в жизни), так что это был мой первый и последний раз в определенном смысле))))
В дом внесли на руках, больше такого не хочу))) С тех пор вообще не пью. Ну его, алкоголь.

Отредактировано Багира (27.03.19 20:01:31)

0

58

Ни разу. И Счастья отхлебнуть рассола в похмелье мною не познано..
вообщем - скучно живу. Девственно.

+2

59

лет 17 назад.
спирт лился рекой. грех было не попробовать 95% спирт.

+2

60

27224,21 написал(а):

Коллега)))
Мой последний визит к вертолетам  был в 1993 годе..
Я до вас не достигла ещё.. 26 лет вот..или 27??

Вспомнила одну историю: фронтальная проверка закончена, все решили, что стоит это отметить...у меня дома))) утром выхожу на кухню, вся посуда красная))) коллега помыла посуду кетчупом и радостная ушла))) до сих пор не могу забыть этой знатной помощи))))

Отредактировано Лаюки-Хати (27.03.19 19:05:15)

+3

Вы здесь » Твоя тема » Жизненные вопросы » Когда в последний раз вы были по-настоящему пьяны?