Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя тема » Жизненные вопросы » Когда в последний раз вы были по-настоящему пьяны?

Когда в последний раз вы были по-настоящему пьяны?

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Когда в последний раз вы были по-настоящему пьяны?  :D Ну что тут еще сказать?)))

0

2

В позапрошлом сентябре :D

0

3

Я не трезвею))) шутка))
На вузовском выпускном) вернее, после. Продолжили же.

0

4

На прошлый НГ.

0

5

И сразу вспомнился случай, когда я работала на радио диджеем))  http://funkyimg.com/i/2vSCF.png
Как раз накануне 8 марта, мы хорошо так справляли предстоящий праздник,  и тут звонок))) часиков эдак в полпервого ночи - некому завтра вести утренний поздравок)) Ну чего там, просто с 7 утра эфир))  Я решительно мычала свое нет в трубку, но меня услышали как да!
Утро было фееричным, а поздравок почти молчаливым, ибо все время мне приходилось прописывать маршрут от белого друга до микрофона)) с минералкой)  http://funkyimg.com/i/2vSCF.png

+9

6

12070,2 написал(а):

Когда в последний раз вы были по-настоящему пьяны?

:D
Вот, прям растерялась я. А значит, я непьющая :flirt:

+5

7

3 марта 2018 года. Вспоминать не страшно, поскольку я ничего не помню. Вообще. Мне пытались рассказывать, моя реакция была  https://reklama-no.ru/smiles/kosichki-dybom.gif врете вы все, лишь бы хорошую девочку опорочить. Зато, было принято окончательное решение больше не перемещаться в этих субреальностях))))) проще говоря, год не пью вообще и не тянет.
Кто пьет - не осуждаю. Отношусь совершенно спокойно. Лишь бы с перегаром не лезли целоваться)))

+2

8

Я нажралась так, что просто такого не повторить , в 23 года . Была на стажировке в организации , где я сейчас и работаю, но другие времена и другие люди ... На улице мороз -40, сходили с руководителем стажировки ( начальство ), в организацию , но ничего не состоялось. По дороге в офис она мне говорит, замёрзла так, что водки бы выпила по дороге прям из горла... Но зачем так то? У неё днюха должна была быть через несколько дней, перед самым НГ и она потихоньку спиртное подвозила  . В столе оказалась 1 водка ( ещё та, с градусами ))) и бутылка " Рояля" .
Выпили мы с ней и дежурным сотрудником водку , запивая кофе , закуску не купили , до магаза холодно было . Она ушла домой, а " мыши в пляс '. Потихоньку в офисе собралась компашка , коллеги и из соседнего крыла оппоненты , так сказать. Молодые же. В здании отключили воду, трубы перемерзли . " Апи " развеси было не в чем , закусывали на брудершафт... Начальница узнала подробности вечеринки и то ли из зависти, то ли потому что Ее " Рояль  " выжрали без неё , но ... в общем , закусили так, что мне потом полгода работы не давали . Домой как приехала - не помню. Моментами, что спала уткнувшись лицом в спину какой то тётки . Самый трезвый коллега  довёл до подъезда , как выяснилось . Как зашла домой не помню, но оказалось, что в одежде села на попу в коридоре  и говорила" Так наработалась, что сил нет зубы чистить"  . Проснулась в пижамке на своём диване. Мама неожиданно даже не ругалась , а сочувственно мне компот смородиновый принесла, как в детстве, когда я болела .
С тех пор у меня гастрит . Сожгла желудок неразбавленным  спиртом на брудершафт .Эх ...

+3

9

12104,51 написал(а):

врете вы все, лишь бы хорошую девочку опорочить.

Во- во , " Если я ничЕ не помню, значит ничего и не было ".))))

+1

10

Вот что прям до потери пульса, такого не помню)
Но было дело, что перебрала лет 6 назад, причём мне достаточно и пробку понюхать, чтоб опьянеть)
А там выпила 2 или 3 бокала вина и отключилась)
Потом неделю страдала, с тех пор пью в свою меру)

+1

11

Прям общество анонимных алкоголиков)) Одна я непьющая

+4

12

12112,34 написал(а):

с тех пор пью в свою меру)

то есть пробку нюхаете?)

12124,64 написал(а):

Прям общество анонимных алкоголиков)

всегда знала,что все только делают вид на форуме,что не пьют))

+1

13

12129,35 написал(а):

всегда знала,что все только делают вид на форуме,что не пьют))

Одна я по пятницам ничего не скрываю))

+6

14

12129,35 написал(а):

то есть пробку нюхаете?)

Почти) Плюс немного жидкости))

0

15

Соня
Нет Соня,я тоже не скрываю   https://reklama-no.ru/smiles/party.gif

0

16

12135,47 написал(а):

Нет Соня,я тоже не скрываю

Вас не банили, значит, вы шифруетесь)

+2

17

Соня
За мной просто присмотр строгий. Напилась телефон в руки не дают. Вот повезло же мне с непьющей  жить https://reklama-no.ru/smiles/damy-derutsya.gif

+2

18

12138,47 написал(а):

Соня
За мной просто присмотр строгий. Напилась телефон в руки не дают. Вот повезло же мне с непьющей  жить

Во -во , "напился- веди себя прилично" ! Выброси нафиг все приборы связи .)

+2

19

12133,34 написал(а):

Плюс немного жидкости))

Для запивки после понюшки?))

+1

20

Ой,шоб совсем ничо не помнить,в 2017...сильно сильно в 2018,и думаю Всё ещё впереди!шутю канеш,но точно знаю,что нифига чела не остановит,когда Ах как хочеца нажраться,ах как хочется ворваца в городок))... Очень быстро пьянею просто.но сам процесс всегда нра. Понятно что - только процесс)),потому что болею потом Капец всему. И есесена в тот же день клянусь,как все нормальные люди)) : фсё,девки,больше не пью. Всегда завидовала людям,Умеющим пить умеренно,я только учусь. И да,от меня надо убирать всё,где есть форум,напр. Стыдно ж,когда видно!... Никогда не осуждала пьющих людей,жись такая,что часто не справляются и котются,а остановить некому. Сколько хороших людей так ушло с арены. А лично я думаю что совсем бросила бы,но ....пивко такое вкусное бывает! как можно Совсем??? :D ...хотя с непьющей девушкой свяжешься и вуаля, зож почти! В общем не жись,а мучение)))

+3

21

Сейчас

+1

22

В 1993 году. В конце марта!После сдачи первого годового отчёта))
Два директора и два главбуха пили шнапс. Грейпфрутовый.
Ирисок было пять. Бутылок была коробка.
Хорошо, что домой надо было идти через парк. А в парке ещё лежал снег.
Нормуль промок Домовой. До трусов. За шиворот всю дорогу снег мне пихали.

+4

23

12219,52 написал(а):

Сейчас

Ваще не алё,в смысле,дорогая? Не верю!)). Тема про не алё ж,чоты? Ты скорей культурно отмечаешь 8 марта. Разве не?)).

0

24

Крылатик))) я не Алё)))т.е.сапсем))))

+1

25

Лаюки-Хати
Милая моя,я тебе как спец скажу: пишешь сама?значит Алё. Я в буквы не попадаю,если сапсем)), всё не флудим.

+1

26

12242,66 написал(а):

Я в буквы не попадаю,если сапсем))

я тоже такое имела в виду))

+1

27

Ну вусмерть не напивалась совсем, не люблю полеты на вертолетах. вестибулярный аппарат слабый
а так что вот прям запомнилось - в апреле в Грузии. вино дегустировали. бесплатно, поэтому сложно было остановиться  http://bestsmileys.ru/anim19047.gif
что любопытно - голова не болела на утро совсем. вот что значит - хорошая компания и качественный продукт

+2

28

Последний раз я была совершенно пьяна в 20 лет, в одном селе мы сидели у костра у моих друзей и пили водку, затем самогон, а затем всё кочилось, но кто-то нашёл шампанское у себя в загашнике.. Там было три женщины, и пришли ещё гости из местных... тоже женщины. Помню, что меня спасло лишь одно - я не могла понять, мне бежать или остаться... поскольку мой мозг никак не соглашался на мой внутренний выбор! Хотя мой выбор был согласен на всё... и она была красивой, только очень пьяной тоже...))) Внешне всё было очень чинно: все были в доску пьяные (у них там так принято, как я потом поняла), и мы пели песни и жарили что-то на огне, разговаривали, шутили и смеялись... Но утром я была очень благодарна мозгу, который, как я помню, прямо насильно повёл меня спать! - я увидела её мужа, он был гигантских размеров и перманентно пьяный. Думаю, поэтому я ещё жива.

+4

29

в прошлую субботу. практически в ноль. и это плохо)

0

30

12402,7 написал(а):

Последний раз я была совершенно пьяна в 20 лет,

Эдорос, какой классный рассказ!
Но вот про "совершенно" - вопрос спорный. Все же так в красках запомнилось... Провалов в памяти нет. Будем благодарны мозгу, что спас и мы имеем удовольствие сейчас Вас читать ))
(*такое количество и так сохранить воспоминания... дааа, это только в 20 лет такое возможно...)

+1

Вы здесь » Твоя тема » Жизненные вопросы » Когда в последний раз вы были по-настоящему пьяны?