Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя тема » Здравствуйте! » Почему Вы пришли на форум ?

Почему Вы пришли на форум ?

Сообщений 31 страница 60 из 92

1

Почему Вы пришли на тематический форум ? Что Вы хотели узнать или прояснить для себя? Что Вы вообще ожидали от знакомства с виртуальными единомышленниками ? Оправдались ли Ваши ожидания ?
Если форум ТТ не первый опыт виртуального общения в теме , то почему переехали , если не секрет ?

+4

31

Меня тоже никто не звал. Приперлась по ссылке в "Лесбуке". Почему? Любопытство кошку сгубило.

Отредактировано lena57 (14.03.19 12:00:13)

+3

32

17051,134 написал(а):

Любопытство кошку сгубило.

Кошки они такие, да)
Добро пожаловать!

+1

33

17053,8 написал(а):

Добро пожаловать!

Спасибо!

+1

34

17051,134 написал(а):

Меня тоже никто не звол. Приперлось по ссылке в "Лесбуке". Почему? Любопытство кошку сгубило.

Напротив, наводка одних кошек приводит в правильное место других)
Доброе пожаловать)

+4

35

Почему пришла? Увидела ссылку Чешира в ВК. А это значит здесь теперь будут все интересные чтива))) Я на это очень надеюсь.
Ну и конечно за поддержкой. Хоть не пишу, но почитаю форум и бывает полегчает.

+8

36

Sklis, добро пожаловать) http://sd.uploads.ru/t/nbHr7.png

с уважением

0

37

Нас сюда никто не звал.
Тот, кто ссылку дал на этот дом... того тут нет.
Почему именно я сюда пришла. Моя внутренняя кошка - существо свободное. И  ходит сама по себе. Ни награды ей не нужны, ни звания.

Важно - тепло!

+9

38

Пришла в теплую, дружественную атмосферу.
А позвала меня Shangri-La)

Отредактировано Феодора (14.03.19 14:51:45)

+3

39

Сарафонное радио донесло)) очень уютно здесь)

+6

40

Sklis
Дружище! Как я рада,что ты нас нашла.)))
По теме- Пришла за человеком,которого очень уважаю.И не ошиблась.Здесь чудесно и душевно.

+2

41

17181,136 написал(а):

Ну и конечно за поддержкой. Хоть не пишу, но почитаю форум и бывает полегчает.

А Вы напишите ! Быстрее полегчает . Девочки отзывчивые , с жизненным опытом , обязательно поддержат , если потребуется .)

+2

42

О задумке знала, но не знала что она так быстро осуществится) Когда Рамина сказала, что форум есть и можно зарег. , у меня было столько радости, вот не передать, эмоции зашкаливали) Поэтому я сразу пришла, и чтоб поддержать Рамину и пообщаться с теми, кто мне очень дорог, а это значит....весь форум)) Хоть  форум еще совсем юн, но тут тепло и очень уютно, здесь  нет фальши, нет лицемерия, все очень классные) Очень хочется, чтоб такая атсосфера была всегда, все зависит от нас)

+19

43

Меня Таша пригласила. Под ссылкой подпись: новый форум. Я подумала, что прежний форум поменял домен или еще что там можно менять? В общем, по этой ссылке я раз 15 пыталась зайти под своим ником и паролем. Потом уже зашла как гость, увидала, что здесь все новое и краской пахнет ©, поняла, что нужна рега. Посмотрела админсостав и тех, еще немногих, зарегистрированных, тут же прошла регу.
Это как перерождение, очень символично для меня.
Впервые пришла...из любопытства. Пыталась понять себя. Что со мной происходит, почему и как с этим жить?
Здесь мне уютно. И все свои, родные. Есть и новые, но они тоже родные))

+8

44

Меня тоже никто не звал, но я умудрилась в первых рядах добраться (была двадцатым зарегистрированным или около того)... Сарафанное радио.. Тут есть люди, которые мне интересны и я буду заглядывать) Расслабляться и плыть по течению..

+6

45

А, эттта..."Все пошли, и я пошел"(с) :D  http://i.imgur.com/26yG9OL.png

А серьезно, друг прислал ссылку, как и многим здесь. И Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!(с)

+8

46

Меня местная графиня пригласила зайти)  https://reklama-no.ru/smiles/hi.gif
сказала что классно и все свои...собственно так и есть)

+5

47

Ashe
Я стала графиней? :flirt: )))Ну,я не против)если это про меня,конечно)

+2

48

Вишенка, несомненно про Вас))
http://bestsmileys.ru/flom05967.gif

+1

49

Ashe
Нуу,тогда очень приятно сегодня будет засыпать графиней)) http://arcanumclub.ru/smiles/smile340.gif

+1

50

Доброго Вам времени суток.
Наконец- то добралась сюда ( сегодня сумасшедший день ).
меня Shangri-La пригласила . Я тут походила посмотрела и несмотря на новострой , текущую работу по обустройству почувствовала  уютную атмосферу.

Отредактировано Топазик (14.03.19 22:34:19)

+5

51

Шла себе спокойненько,шла,увидела открытую дверь,решила узнать ,что за ней и зачем открыли!

+4

52

lena57
Здравствуйте!Мне очень нравятся ваши переводы и ваши фанфики! Спасибо за ваше творчество!

+1

53

Чешир
Здравствуйте! Спасибо за Чеширские сказки!

+3

54

45547,204 написал(а):

Чешир
Здравствуйте! Спасибо за Чеширские сказки!

Здравствуйте, Art 64 и добро пожаловать на форум!
Приятно, что читали)

0

55

.

Отредактировано Омела (29.09.19 01:05:43)

+2

56

92979,252 написал(а):

Пока от знакомства с форумом ощущение, как от огромного читального зала, в котором несколько завсегдатаев листают принесенные с собою книжки.

Думаю, что со временем и приятным общением ваше мнение поменяется)))
http://s7.uploads.ru/t/QSmC6.png

+3

57

9947,50 написал(а):

Почему Вы пришли на тематический форум ? Что Вы хотели узнать или прояснить для себя? Что Вы вообще ожидали от знакомства с виртуальными единомышленниками ? Оправдались ли Ваши ожидания ?
Если форум ТТ не первый опыт виртуального общения в теме , то почему переехали , если не секрет ?

я уже отвечал. Причем, отвечал, невнимательно прочитав первопост.

Сегодня решил повторить попытку)

9947,50 написал(а):

Почему Вы пришли на тематический форум ? Что Вы хотели узнать или прояснить для себя?

Эммм... Ну... когда я пришел на тематический форум впервые, я просто хотел /наверное/ быть таким же, как те, кто меня окружает.
Мне хотелось спокойно обсуждать свои проблемы, не шифруясь.
Мне хотелось почувствовать себя нормальным человеком.
Мне хотелось /о, дааа!/ стать большинством. Не  для того, чтобы доминировать над меньшинством,а просто- расслабиться и знать: я обычен. Обыкновенен. Нормален.
Мне хотелось найти ответы на свои вопросы. Обычные вопросы обычного человека про отношения. С поправкой на то, что мне не надо шифроваться, чтобы задать вопрос...

Прояснить? Нет.
Мне нечего было прояснять)))))

9947,50 написал(а):

Что Вы вообще ожидали от знакомства с виртуальными единомышленниками ? Оправдались ли Ваши ожидания ?

Ожидал общения честнее и открытее, чем в реале. Просто возможности говорить об этой жизни с точки зрения гомосексуала.
Никакой избранности. Никакой исключительности. Просто обычное обсуждение обычных житейских проблем. И чтобы это не считалось извращением.

9947,50 написал(а):

"Стреляли..." (с)
Никуда я не переезжал.
Я просто комфортно общаюсь с дорогими мне людьми в удобном мне и им формате...

с уважением)

+7

58

"Почему Вы пришли на тематический форум ?"

Давний друг пригласил. Приглашение от хорошего друга не может быть плохим же!))
Читаю, осваиваюсь)

+4

59

Августова
Здравствуйте, я часто о вас вспоминаю)
Хорошо, что вы появились)
У нас тут тихи...не колюче)

Отредактировано Лаюки-Хати (21.09.19 09:28:07)

0

60

97367,52 написал(а):

Августова
Здравствуйте, я часто о вас вспоминаю)
Хорошо, что вы появились)
У нас тут тихи...не колюче)

Отредактировано Лаюки-Хати (Сегодня 09:28:07)

Приятно) Спасибо!)

+1

Вы здесь » Твоя тема » Здравствуйте! » Почему Вы пришли на форум ?