Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя тема » Здравствуйте! » Почему Вы пришли на форум ?

Почему Вы пришли на форум ?

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Почему Вы пришли на тематический форум ? Что Вы хотели узнать или прояснить для себя? Что Вы вообще ожидали от знакомства с виртуальными единомышленниками ? Оправдались ли Ваши ожидания ?
Если форум ТТ не первый опыт виртуального общения в теме , то почему переехали , если не секрет ?

+4

2

9947,50 написал(а):

Почему Вы пришли на тематический форум ?

-Общение с разными людьми.
-Положительные эмоции, возможность отвлечься от реальной жизни
-Интересные темы для общения, все на равных по отношению друг к другу.

+6

3

Возможность познакомить с собой и познакомиться.
Атмосфера поддержки и принятия. Как есть.
И отсутствие угроз и нападений. Мне важно это сейчас.
Какие то все очень свои здесь..

Отредактировано Есения (06.03.19 12:45:14)

+8

4

Чтобы говорить о теме с темными людьми. Делиться темными эмоциями, читать других.
А где если не здесь?
Форум ТТ потому что сюда пришло много людей, которых я уважаю. И чтобы поддержать администратора.

+13

5

9947,50 написал(а):

Оправдались ли Ваши ожидания ?

случайно. Сначала долго читала, потом решилась что-то написать. Бывало, что не заткнуть. )
Сюда - за уважаемыми мной людьми уже.
Про ожидания даже не знаю, я ничего не ждала, но многое поняла и узнала. )

+9

6

И за этим.
Я хочу сказать, когда человек оказывается на своем месте, он — весь, целиком — внезапно обретает смысл. А человек, только что обретший смысл, плохо приспособлен к страданию, на таком все душевные раны зарастают мгновенно, как на собаке, вот и моя заросла.(с)

+8

7

ещё тогда, 3 года назад я пришла на Вместе за пониманием, мне хотелось разобраться в себе и мне это удалось, благодаря форуму. А сюда, меня позвали и я этому очень рада, потому что здесь мне уютнее, не знаю, почему так, но это факт)

+12

8

Пришла сюда и рада,что увидела тех,людей которые мне приятны и ушли с других ресурсов, интересны задумки,новшества и старания людей этого форума, админ состава, в первую очередь и главного вдохновителя. Хочется,чтоб форум жил и процветал!

+13

9

Как-то там сиротливо стало...

0

10

В свое время, чтобы познать себя)))  ожидания оправдались))) 
Сюда, наверное потому, что в других местах стало неуютно)  здесь, лично мне, более комфортно))

+10

11

Практически у всех вышеотписавшихся были похожие мотивы прийти на темный форум в принципе и на ТТ в частности. Хотела бы ещё добавить , что ТТ форум юный, мы находимся у его истоков и от нас зависит  , каким он будет красавцем, когда расцветёт в полную силу . Пришли много интересных людей, с которыми в последнее время не удавалось пообщаться. Причём сейчас на форуме есть возможность видеть реальных единомышленников, обменяться мыслями , идеями , похулиганить , посмеяться , как в далёкие времена , а не просто знать , что зарегистрирована уйма ,по сути " ,мертвых душ" , когда- то посещавших форум.
Ну и всегда остаётся надежда на интересные знакомства , если переезжаешь на новое место жительства.)

Отредактировано Виконтесса (06.03.19 16:14:35)

+16

12

Я чувствую так:
Пабло Неруда

Я люблю тебя здесь,
Где в темных соснах запутался ветер,
Где мерцает луна над волной бродячей
И тянутся дни, похожие друг на друга.
Танцуют в тумане неясные тени.
Чайка горит серебром на фоне заката.
И парус порой. И высокие-высокие звезды. Черный крест корабля. Одинокий,
Прихожу на заре и даже в душе своей чувствую влажность.

Шумит и снова шумит далекое море.
Это гавань. Здесь я люблю тебя.
Здесь я люблю тебя, и напрасно тебя горизонт скрывает.
Я люблю тебя даже среди этого холода.
Порою плывут поцелуи мои на тяжелых больших кораблях.
Корабли эти рвутся туда, куда им вовек не доплыть.
Мне кажется, я так же забыт, как этот проржавленный якорь.
Как печалей причал. К нему пришвартован лишь вечер.
Как устала моя бесполезно голодная жизнь!

Нет у меня того, что люблю я.
Ты так далеко. С горечью вижу, как лениво спускаются сумерки.
Но тут надвигается ночь и петь для меня начинает.
Луна заставляет кружиться и сны и мечты.
На меня твоими глазами смотрят огромные звезды.
Я люблю тебя — и поэтому темные сосны
Поют на ветру твое имя бубенцами иголок.

0

13

9947,50 написал(а):

почитать темные книги, посмотреть темные фильмы...

9947,50 написал(а):

Что Вы хотели узнать или прояснить для себя?

узнать, прояснить... ничего, пожалуй

9947,50 написал(а):

Что Вы вообще ожидали от знакомства с виртуальными единомышленниками ? Оправдались ли Ваши ожидания ?

интересного общения, ожидания оправдались, да)

9947,50 написал(а):

Если форум ТТ не первый опыт виртуального общения в теме , то почему переехали , если не секрет ?

ТТ - третий темный форум
здесь люди, которых я уважаю, и которые мне интересны

+3

14

Я пришла сюда к своим друзьям, а попала домой) https://reklama-no.ru/smiles/hi.gif

+12

15

Сюда я пришла за хорошими людьми следом.

+9

16

По ссылке я сюда пришел...

+2

17

Стреляли... Позвали) А когда увидел админсостав, сразу понял: "Я попал!" (в хорошем смысле этого слова :D )

с уважением

+9

18

Причина-увидеть, узнать людей, которые имеют те же проблемы, жизненные ситуации, что и у меня. Послушать альтернативное мнение, видения разных ситуаций. Вероятно, тут люди более раскрыты, чем в реальной жизни.
На форуме своего рода "община".
Конечно надеюсь на новые знакомства.
Именно на этот форум попала по ссылке в вотсапе от подруги, которую нашла на предыдущем, знакомство и дружба с ней очень  ценны для меня.

Посмотрела, погуляла тут и решила поддержать админа.😊

+6

19

Был значительный перерыв в творчестве и хулиганстве.Общение свел к  качественному минимуму.Но как всегда явилась рыжая бестия и раздвинула все мои рамки мировосприятия.Енот очень соскучился по мудрейшим гуру,одновременно являющимися еще и очень соблазнительными девушками (звон подзатыльника).Некоторые из них стали действительно открытием и украшением не только моей жизни,но и этих страниц.Не воспользоваться возможностью говорить от сердца,развлекать и отвлекать девчонок не мог.Ну и самое главное: сюда вернулся человек,к которому я не ровно дышу в интеллектуальном плане.Жена узнает - убьет))))).

+8

20

Меня никто не звал. Приперлась сама по ссылке от Легкокрылой  https://reklama-no.ru/smiles/hi.gif для Своей Н (всех заложила :D ).
Но оказалась проворней Вики (хоть и постарше буду) и зарегилась раньше.
Как увидела в администрации Беллу, растаяла, забыла все знаки препинания/препирания. Поняла, вот тут учительница первая моя.
Осталась. Не жалею.
Форум добрый. И еще. Я тут не чувствую, что админы ходят за мной по пятам, чтобы подарить зайца)) Легко дышится тут.
Все. Итак написала более 3 строчек. А это непорядок

Отредактировано Соня (13.03.19 14:32:02)

+20

21

Переехала на ТТ, потому что здесь уютней, здесь находятся интересные для меня люди, чувствую себя частью сообщества, а не затерявшейся в толпе единицей. Понятно, что форум будет расширяться, будут приходить новые люди, но очень хотелось бы, чтоб атмосфера которая есть на форуме сейчас сохранилась и дальше. Интересного общения всем участникам и спасибо организаторам за прекрасный ресурс!

+14

22

А нас позвали и даже за ручку завели (сама не смогла с первого раза зайти). Так получилось, что в одном месте закрыла свои дневники и ушла. А через несколько дней  меня сюда позвали. И я так рада что мы теперь  здесь. Сейчас форум похож на добрую общагу времен СССР. Все друг друга знают , все общаются (вон какие шашлыки веселые были). И так хочется это состояние  форума оставить как можно дольше.

+16

23

1.Рамина
2. Мне ближе узкий круг...я не люблю толпу...

+8

24

Соскучилась я...На минутку, цветы подарю и убегаю)))

+4

25

Те, кто меня знают хоть не много, знают, что в реальности мне сейчас не просто. И мне хочется спокойствия, уюта и тепла. Надоели какие-то безумные сражения с персонажами и прочий негатив. Хочу быть в том месте, где можно посидеть на лавочке и погреться на солнышке. Я думаю, что это место тут. И наверняка будет свой домик с садиком) это я о дневнике своем в будущем. И еще хочется подарить своих идей в виде игр для этого форума. Спасибо Энигме за то, что поделилась местом под солнцем (ссылкой) и Рамине, за отклик на мои вопросы. Всем желаю добра.
С Уважением Ваша Shangri-La.

Отредактировано Shangri-La (13.03.19 20:02:32)

+11

26

Возможность познакомиться..Общение.

+1

27

Я пришла, чтобы общаться со своим кругом. Чувствовать себя естественно, в "своей тарелке" :-)
Да. хотела бы и познакомиться и обрести, возможно, близкого человека.

+5

28

Меня никто не звал и ссылок не давал.
Узнала,что появился новый форум ,ради любопытства попыталась найти через поиск,получилось,пришла ...зачем? не знаю)
как в известном фильме :
―А ты зачем бежал?
―Все побежали и я побежал.

+5

29

Возможность и ощущавшаяся необходимость создания форума озвучивались в личном общении с Раминой, но меня всегда отпугивал огромный объем работы на новом месте. Мыслилось в направлении: конечно, неплохо бы... ннноооооооо......
И однажды Рамина сказала: регистрируйся. На форуме в то время были три человека, возникало ощущение, что входишь в новую квартиру, где никто раньше не жил, мебель только самая необходимая, слегка попахивает свежей штукатуркой и краской. Впечатление нетронутой свежести)) Мы здоровались друг с другом и радовались, потихоньку обживались новыми темами, а Рамина неустанно (что и до сих пор делает) устраивала быт. Стали приходить друзья... как будто и не расходились никуда!
Конечно, здесь еще строить и строить, но это уже не страшно. Будем жить!

+17

30

16892,5 написал(а):

слегка попахивает свежей штукатуркой и краской.

Да да. У меня тоже именно такие ассоциации были первые дни. Будто даже ощущала запах свежего ремонта.

+2

Вы здесь » Твоя тема » Здравствуйте! » Почему Вы пришли на форум ?