Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя тема » Думалки, болталки, говорилки » В чем разница между вами и большинством других людей?

В чем разница между вами и большинством других людей?

Сообщений 31 страница 60 из 77

1

http://i.imgur.com/b7t6cIv.png   ‹-----------›   http://funkyimg.com/i/2vSCw.png
Все мы разные,хотя  в чем -то одинаковые. Но! В чем разница между вами и большинством других людей?

+2

31

Мне было тогда где то  немного за 30. Я пришла на новое место работы, знакомилась с коллегами - перебрасывалась словами о том. о сем... и разговор зашел, как обычно бывает, о детях. Все увлеченно стали делиться  историями о своих чадах, в том числе и я о своем маленьком сыне. Одна из сослуживиц, после пристального и долгого  взгляда на меня сказала: "Подожди, подожди - у таких, как ты, детей не бывает".
Я как то отшутилась... но ее определение (своеобразный голос социума) "таких как ты" очень четко показал  разницу между мной и другими... наверное мое отличие от других женщин (у которых должны быть дети) и  антагонизм с мужчинами, в плане осеменения. :-)
И вот  это определение  "такие как ты"  на протяжении всей жизни сопровождает меня в разных ситуациях. Иная. Чужая. Не своя. Непонятная. Отличающаяся от других. Так, что я уже привыкла,  что  я и ни с теми и ни с другими... в стороне от большинства... это если взять срез социума...
из интересного по этой теме - я всегда дружу по жизни (как то так получается) с супружескими парами. С мужчинами по мужски, с женщинами по женски :-) и у нас всегда складываются великолепные компании в плане крепкой дружбы и взаимопонимания...
вот я как то так поняла название вашей темы... не знаю попала я или нет в ответ...

+8

32

9005,2 написал(а):

Я совершенно обычная)Может в этом и есть разница?))) :D

0

33

9005,2 написал(а):

Я - это Я, они - это они)
А если серьезно... сравнивая себя с людьми моего возраста, я могу сказать также как и Smile...

9207,24 написал(а):

Я "устаревший человек"...

9207,24 написал(а):

Динозавр я, короче!

...но не буду, т.к. не считаю себя такой - просто у каждого свои интересы, и каждый сам выбирает то, что ему нравится - для примера, я никогда не выберу в качестве развлекухи ночной клуб с толпой людей, а предпочту тихий, уютный вечер в компании тех людей, с которыми мне комфортно)

+1

34

Я не смотрю телевизор. Но иногда мне кажется, что сейчас таких уже большинство) Хотя...

+5

35

9284,5 написал(а):

Я не смотрю телевизор. Но иногда мне кажется, что сейчас таких уже большинство) Хотя...

Белла, мы с вами обычные) :D

+2

36

9284,5 написал(а):

Я не смотрю телевизор.

Телевизор смотрю) не смотрю только новости)

+1

37

Эй..в восприятии мира!!!
Двойной любовью , тоже явно отличаюсь ))
Ведь лесбиянки любят женщин, как мужчины.. и любят женщин, как женщины)))
Ну я, по крайней мере)))

+2

38

Белла
Таль
я тоже не смотрю ))) Забыла про зомби-ящик сказать! Спасибо,что напомнили! )))

0

39

9284,5 написал(а):

Я не смотрю телевизор.

С тех пор как пошла работать на тв))) в общем, очень давно.

+2

40

Есть разница) я умная , но часто забываю этим пользоваться.

+3

41

9005,2 написал(а):

Хм..даже не знаю, может слишком много доброты во мне.. :blush:

+6

42

9361,4 написал(а):

слишком много доброты во мне..

А мы с Вами похожи)

+3

43

9284,5 написал(а):

И я не смотрю... я как-то поставила для мамы спутниковую антенну, и заказала Дискавери каналы... спустя года три мне позвонили и спрашивают, за что я плачу... я удивилась, говорю - за "Дискавери" подборку! а они говорят - да её закрыли уже года два назад... Значит, я телек не включала больше двух лет...

+2

44

Вообще не уверена, что хоть один из моих телеков включится) даже не проверяла пару лет)

+2

45

А я смотрю телевизор.
Более того, смотрю Папины дочки и Машу и медведь.
Теперь поняла, что этим отличаюсь от многих, если не от всего человечества

+5

46

9454,64 написал(а):

А я смотрю телевизор.
Более того, смотрю Папины дочки и Машу и медведь.
Теперь поняла, что этим отличаюсь от многих, если не от всего человечества

А Машины страшилки и Барбоскиных?
Слабо со мной за компанию?!

+3

47

Осознанным отношением к жизни))  большинство живет на "автоматизмах",  даже эмоции испытывает по привычке,  не говоря уже о чем-то более глобальном)

+1

48

Чем отличаюсь? Странноватостью, как все пишущие люди. Некоторой отстраненностью и привычкой иметь свое мнение. А также способностью и желанием изменять этот мир собственными руками )))

+2

49

Я отличаюсь наверно тем,что я люблю когда меня люди осуждают. За внешний вид за поступки.Если осуждают значит все отлично. Значит не такая как все http://bestsmileys.ru/anim19337.gif

+3

50

9175,106 написал(а):

встаю по будильнику сразу, как зазвенит (вообще, говорят, такие есть еще, но лично пока не встречала)

Я тоже)вот мы и встретились, сестра)))

А вообще то, ничем особенным не отличаюсь)

0

51

я слишком упряма, мне часто говорят, что я странная и со мной сложно. Я слишком люблю книги, я в них живу. И тоже не люблю телевизор))) Бедные провайдеры, которые переодически мне звонят и предлагают цифровое телевидение! Они мне просто не верят, что я не смотрю телик!))))

+3

52

9277,30 написал(а):

И вот  это определение  "такие как ты"  на протяжении всей жизни сопровождает меня в разных ситуациях. Иная. Чужая. Не своя. Непонятная. Отличающаяся от других. Так, что я уже привыкла,  что  я и ни с теми и ни с другими... в стороне от большинства... это если взять срез социума...

Это они все не такие)А ты, как раз, такая, какая нужно)http://arcanumclub.ru/smiles/smile13.gif

+1

53

simple light
Не слушай никого.Ты самая обычная,ты с нами,и мы тебя очень любим. http://i.imgur.com/I2yC49f.png

+1

54

9277,30 написал(а):

Одна из сослуживиц, после пристального и долгого  взгляда на меня сказала: "Подожди, подожди - у таких, как ты, детей не бывает".

что ж за дура то сказала, прости господи...

Чем отличаюсь. Ну уж наверно тем, почитав, что смотрю ТВ, больше фоном, под работу. Старые добрые кино могу и не фоном смотреть. Тем, что телефоном пользуюсь  практически для только звонков и коротких сообщений. Тем, что никого не осуждаю. Недостатками.

+4

55

9175,106 написал(а):

встаю по будильнику сразу, как зазвенит

встаю вообще без будильника ,сама себя программирую на время подъема ,всё равно кошка опережает )

+1

56

9005,2 написал(а):

часто вижу вещие сны  http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

0

57

64689,53 написал(а):

часто вижу вещие сны

Вангуете? http://smayly.ru/gallery/medium/Toons/yes.gif

Ещё я абсолютно равнодушна к золотым украшениям

+1

58

Я Юкки

0

59

Чем чем...ни украсть ни покараулить! Запоминаюсь я. Ничо не получаеца быть как все. Каждый раз одно и тож: оооо,давненько вы к нам не захаживали,а где ваша девушка? ...и ведь не определяюсь спецом,а видимо, и внешность и манера говорить выделяют. Я запоминаема. Это единственное отличие . В остальном всё также - телек - фоном,будильник будит,прячусь если плачу,пью когда затык. Эмоционально нестабильная,физически крепка и устойчива)).

+1

60

65121,52 написал(а):

Я Юкки

Ты моя Натали!

0

Вы здесь » Твоя тема » Думалки, болталки, говорилки » В чем разница между вами и большинством других людей?