Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя тема » Фанфики » Элиза Райс "Неподходящая"

Элиза Райс "Неподходящая"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Элиза Райс
НЕПОДХОДЯЩАЯ

https://i.imgur.com/Jj8in1N.jpg

Описание:
Когда я увидела ее, в первую секунду подумала, что она будет довольно легкой добычей. Мне правда так показалось. Но уже спустя пару мгновений поняла, что, вероятно, ошиблась. Она не была похожа на всех остальных. В смысле, она совершенно не подходила к тому месту, где мы встретились.
Было шумно, но я не слышала ничего. Я просто смотрела. Смотрела, пытаясь понять, сколько времени мне может понадобиться, чтобы она оказалась передо мной без одежды.

Скачать в формате fb2 http://sg.uploads.ru/t/oqk4z.png

Скачать в формате epub http://sg.uploads.ru/t/oqk4z.png

+3

2

Оперативно вы. 😉😁
Спасибо!)))

+1

3

Твоя тема, Barsa,
што это?))

0

4

210841,8 написал(а):

Твоя тема, Barsa,
што это?))

Редактор,
только не кидайте нас в терновый куст!))
Это russian Radclyffe. Новый шедевр отечественного автора. Сегодня премьера.

0

5

210842,454 написал(а):

только не кидайте нас в терновый куст!)

Что вы, что вы...
https://i.imgur.com/Z129vMf.jpg

+3

6

Надеюсь, что найдётся свой читатель у этой книги.))
Я буду его ждать.
Спасибо Твоя тема, что выложили.

0

7

Ойёй! Наконец дождались концовки. Всё,можно читать не отрываясь. Не законченную книгу читать, это как сериал, лучьше полный сезон посмотреть, чем сериями. С " Абьюзом" так получилось, всё впечатление, от ожидания, в ноль. Так, что почитаем и получим удовольствие. Вот только не понятно почему книгу в фанфики отнесли?

+1

8

210852,400 написал(а):

Так, что почитаем и получим удовольствие.

Выдохнула.)) Я не одна. 😁

210852,400 написал(а):

Вот только не понятно почему книгу в фанфики отнесли?

Правильно. Вся Улитка этом разделе, удобнее искать.
VNV, поделитесь впечатлениями после прочтения? Мне очень интересно.

0

9

Обязательно, не обязуюсь быстро, просто пока ждала, подсела на серал "Девственница" , но думаю книгоманство возьмёт своё. Как прочитаю, отпишусь.

+1

10

книга классная, жаль тока, что автор решила бонусную главу в бумажном варианте добавлять...

+1

11

210895,171 написал(а):

книга классная, жаль тока, что автор решила бонусную главу в бумажном варианте добавлять...

Она к этому нас готовила, интриганка! 😁

0

12

210898,454 написал(а):

Она к этому нас готовила, интриганка! 😁

ну не знаю, я например, когда читала, не была готова, что мне скажут купишь книгу - получишь доп главу... но это видимо что-то маркетинговое)))
хэ всё равно есть и мне хватает)))

+1

13

Shalimar,
не думаю, что дополнительная глава как-то повлияла на сюжет. Сторис Лизы наводили меня на мысль, что она выкинет что-то подобное. Конечно это маркетинговое. Если такой ход поможет продать автору больше своих книг, то я буду только рада за неё.
И к вам вопрос, если позволите. Почему книга классная? Что в ней? Чем вам понравилась?

0

14

Барса, а что вам понравилось в книге? Я прочла- на фикбуке, глава за главой, ну как-то очень обычно и шаблонно. С К черту любовь не сравнить. Героиня 27 лет, которая ни с кем дважды не спит, вторая - только вышедшая из подобных отношений, собачка и хеппиенд, я прочла, больше по привычке. У Улитки есть более интересные вещи.

Отредактировано Medusa (20.03.21 11:12:31)

+2

15

Medusa,
Я согласна с вашим описанием. У автора есть более сто́ящие книги, чем эта. И я пока ни слова не сказала, что мне так сильно понравилась книга. Мне нравится именно Nogaulitki. Поэтому я лоббирую её творчество. Эта книга простейшая, шаблонная, как вы и сказали. Возможно, что у неё они все шаблонные, но некоторые по-другому задевают.
Язык написания, стиль - всё простое. Но мне это намного ближе, чем "творение" г-жи Токаревой, которое я отказалась комментировать.

0

16

210937,454 написал(а):

Medusa,
Я согласна с вашим описанием. У автора есть более стоящие книги, чем эта. И я пока ни слова не сказала, что мне так сильно понравилась книга. Мне нравится именно Nogaulitki. Поэтому я лоббирую её творчество. Эта книга простейшая, шаблонная, как вы и сказали. Возможно, что у неё они все шаблонные, но некоторые по-другому задевают.
Язык написания, стиль - всё простое. Но мне это намного ближе, чем "творение" г-жи Токаревой, которое я отказалась комментировать.

Барса, о вкусах не спорят. Вам ближе это. Но уже Токареву и без вас  и без нас оценили))) дай ей бог здоровья!

Отредактировано Medusa (20.03.21 11:47:36)

+1

17

Ну всё, прочла. Осталась не просто довольной, но и посмеявшейся от души, кому не противен мат,поймут. Лёгкая, насыщеная событиями,эротичная ( на работе читать нельзя, не знаешь куда себя деть😅,а эротики она далааа...) и концовка переживательная ( ну у Улитки кстати во всех книгах сопереживательное и хэппи энд всегда в коце) и да книга оч. понравилась, иногда игривое и лёгкое чтиво очень и очень кстати. И да перечитала её все произведения, очень близок юмор, мне нравится. Спасибо автору и поклон!!! Под впечатлением решила перечитать " Абьюз".

+1

18

А мне нравится творчество Автора. Нравится легкость, но отнюдь не поверхностность в описании чувств. Становишься свидетелем переживаний и переосмысления позиций героинь. Человек меняется, только если сам понимает что-то, что ему мешает дышать свободно. Это как жанр комедии - кажется, что легкий, а на самом деле, за этой легкостью большой труд мысли, переживаний, решений, выбора. Можно в эту глубину погрузиться, а можно скользнуть ироничным взглядом. Каждому ближе что-то своё.

+2

19

210895,171 написал(а):

книга классная

211137,400 написал(а):

да книга оч. понравилась, иногда игривое и лёгкое чтиво очень и очень кстати

211140,317 написал(а):

А мне нравится творчество Автора. Нравится легкость, но отнюдь не поверхностность в описании чувств. Становишься свидетелем переживаний и переосмысления позиций героинь.

Значит уже не зря Твоя тема добавил книгу в библиотеку. Она нашла своего читателя.))
Как была согласна с Медузой, так и сейчас согласна с Философом.

211140,317 написал(а):

Можно в эту глубину погрузиться, а можно скользнуть ироничным взглядом. Каждому ближе что-то своё

Практически в любой книге есть мысль, которая кому-то ближе. Одному она близка, другому нет. Поэтому и книги разные и мы выбираем на свой вкус. Действительно, каждому что-то своё.))

+4

20

210904,454 написал(а):

И к вам вопрос, если позволите. Почему книга классная? Что в ней? Чем вам понравилась?

таки чоб не позволить)))
книга легко читается, несмотря на то, что в ней достаточно много переживательных моментов и накала страстей. сохранить равновесие, не затягивая читателя в эмоциональную яму, но при этом описать достаточно глубокие чувства, достойно уважения
улитка вообще умеет хорошо описать страдашки, не так, что почитаешь и сидишь потом и обтекаешь, что все там измучались в усмерть, а потом умерли в один день...

+3

21

Читала отзывы по книгам Улитки и вывод таков, что всё равно её книги цепляют, всех по разному. И шаблонности у неё нет. Юмор да, пристствует практически в каждой книге, глубина мыслей, в каждой, наверное за это и люблю её читать. Вроде и легко, и в то же время, прям переживаешь. Не зря на фикбуке отзывы приличные.

+1

Вы здесь » Твоя тема » Фанфики » Элиза Райс "Неподходящая"