Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя тема » Аудиокниги » Аудиокнига Ракета "Жизнь на двоих"

Аудиокнига Ракета "Жизнь на двоих"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

РАКЕТА

ЖИЗНЬ НА ДВОИХ

ЧИТАЕТ BARSA

https://i.imgur.com/7ra2ZH0.jpg

Слушать на гугл-драйв: глава 1

Слушать на гугл-драйв: глава 2

Слушать на гугл-драйв: глава 3

Слушать на гугл-драйв: глава 4

Слушать на гугл-драйв: глава 5

Слушать на гугл-драйв: глава 6

Слушать на гугл-драйв: глава 7

Слушать на гугл-драйв: глава 8

Слушать на гугл-драйв: глава 9

Скачать архив (.rar) 153 Мб: http://sh.uploads.ru/t/sUJTd.png

Прочитать книгу можно здесь

+5

2

192243,10 написал(а):

Озвучьте, конечно) Рассказ отличный. *корыстно потирает лапы*

192245,57 написал(а):

ждем вашего голоса

192303,134 написал(а):

С нетерпением буду ждать озвучки. Обожаю этот рассказ.

192319,8 написал(а):

Это полноценная повесть, очень даже неплохая, я ее сама выделяю и люблю.
Barsa, озвучивайте нам на радость)

Как можно было устоять перед такими комментариями?)))
Приятного прослушивания!
Надеюсь, что вам понравится. 😊
И традиционно благодарю юзера Твоя тема за то, что так быстро выложил!)))

Отредактировано Barsa (06.01.21 00:55:12)

+3

3

Спасибо огромное за любимую книгу!

+3

4

196265,134 написал(а):

Спасибо огромное за любимую книгу!

Пожалуйста!😁
Моя главная цель - не испортить ваши впечатления от книги.)))
И вам спасибо за свеженькие переводы. Я их видела.))) 😉

+2

5

Барсы, оказывается не только быстро бегают, но и озвучивают) Я рад, вы поддались нашим уговорам, Barsa, и записали эту замечательную вещь. Она нашла своего читателя, теперь отыщется и слушатель)
С новой работой вас и спасибо!

+2

6

196266,454 написал(а):

Моя главная цель - не испортить ваши впечатления от книги.)))

Слушаю уже посреди ночи, прекрасное удовольствие!

+1

7

Barsa
http://bestsmileys.ru/mism40095.gif Спасибо!

+1

8

Barsa, классно!
будет чем вечер занять... спасибо!

+1

9

С улыбкой принимаю ваши благодарности.😁
В ответ благодарю автора и вас за то, что посоветовали начитать эту книгу.)))
Но очень хочется прочитать комментарии после прослушивания. Зашло или нет?🤔

+2

10

196280,454 написал(а):

С улыбкой принимаю ваши благодарности.😁
В ответ благодарю автора и вас за то, что посоветовали начитать эту книгу.)))
Но очень хочется прочитать комментарии после прослушивания. Зашло или нет?🤔

Книгу читала, мне очень понравилась. А вот сама аудиоформат я редко использую для книг. Если разве что в отпуске или в дороге. Но ни отпуска, ни путешествий пока нет. Я послушаю может на этих выходных и отпишусь. Но это не точно)

+2

11

196291,97 написал(а):

А вот сама аудиоформат я редко использую для книг.

А я люблю слушать книги. Особенно, когда у меня начинается аллергия на буквы и не могу заниматься не только переводами, но даже читать не могу. В таких случаях аудиокнига просто замечательный выход. Летом и осенью, когда много работы с переработкой урожая, тоже люблю включить любимую книгу и послушать. Или вечером перед сном - включить книгу на планшете, там звук лучше, и поиграть на телефоне перед сном. Искренне благодарна форумчанкам за озвучку любимых книг и призываю не останавливаться на достигнутом. Иногда поднимается вопрос о том, что лучше - читать или слушать. Я думаю, что то и то прекрасно. Мы иногда забываем, что есть люди, которым обычная книга не доступна ввиду их физической неспособности к чтению. Не видят они. И тогда аудиокнига в прекрасной озвучке открывает для них совершенно новый прекрасный мир. Ведь они могут общаться с книгой только через машинный голос, а по моему мнению, это еще хуже, чем гуглперевод. Так что спасибо форумчанкам, которые взяли на себя столь нелегкий труд по озвучиванию книг. Всегда с нетерпением жду новинок.

+8

12

сейчас слушаю занимаясь домашними делами) безумно нравится  :cool:  прям погрузилась в эту атмосферу книги. Barsa спасибо большое за удовольствие от прослушивания  http://forumuploads.ru/uploads/001a/04/99/2/t54268.png

+3

13

196305,17 написал(а):

сейчас слушаю занимаясь домашними делами) безумно нравится    прям погрузилась в эту атмосферу книги. Barsa спасибо большое за удовольствие от прослушивания

Спасибо, Маринка!
Мне очень приятно, что вам нравится!)))

+2

14

Любила всегда эту повесть, особенно первую и вторую части. Но и они сейчас несколько наивно прозвучали. Но в новогодние каникулы сказка и должна быть. Правда ведь?
Прозвучали - это не в исполнении Барсы значит. Сами по себе. Барса как раз прочитала рассказ здорово, местами весело, где надо - трогательно. Я, признаюсь по секрету, какое-то время назад тоже начинала его озвучивать. Там много диалогов, где надо менять голоса, чтобы было понятно, много героев... В общем, на втором отрывке дело у меня встало, зато я знаю, о чём говорю: Барса - молодец!
А!)) поначалу я никак не могла отделаться от Волжак, настолько ярким был ее образ, озвученный этим голосом. И я думала, как бывает актёр одной роли, так и Барса теперь заложница Екатерины Александровны. Нет)) всё я благополучно забыла, переключилась и покатилась дальше с Дариной и Лерой. Так что Барса - молодец! Ой, кажется, я говорила это))

+5

15

196810,94 написал(а):

И я думала, как бывает актёр одной роли, так и Барса теперь заложница Екатерины Александровны. Нет)) всё я благополучно забыла, переключилась и покатилась дальше с Дариной и Лерой.

Как же я соскучилась по отзывам Ли С!))
Спасибо, друг мой, что послушали и написали. Мне всегда очень важно ваше мнение.
Но у меня самой было ощущение, что я читаю голосом героев Чеширских сказок. И их же интонациями.
Наверное Екатерина Александровна Волжак меня уже отпускает.)))

+4

16

Barsa, таки я послушала!
я в восторге и от самого произведения и от вашей озвучки
благодарю за то, что оживили персонажей и дали возможность им рассказать свою историю  https://reklama-no.ru/smiles/hi.gif

+3

17

197693,171 написал(а):

Barsa, таки я послушала!

Я рада, Shalimar! 😁
И рада, что вам понравилось.
Я и правда испытаваю от этого чувство подъёма. Хочется сделать что-то ещё. 😊

+3

18

Barsa, точно. Я первую книжку просто "на слабо" начитала. А оказалось, что кто-то это слушает. Теперь вот, не остановиться :)

+3

19

Читала и слушала. При прослушке, вах интимных сцен суп варить совсем расхотелось��, а если серьёзно под большим впечатлением, люблю эту книгу давно , а при прослушке... БАРС ОЗВУЧИВАЙ МЫ ТЕБЯ ЖДЁМ.  Верные форумчане. Девочки пишите не стесняйтесь , для художника это важно, она старается озвучивает, дайте свою оценку.

+2

20

Спасибо, было безумно приятно погрузиться в данное произведение!!!

+1

21

199375,400 написал(а):

БАРС ОЗВУЧИВАЙ МЫ ТЕБЯ ЖДЁМ.  Верные форумчане. Девочки пишите не стесняйтесь , для художника это важно, она старается озвучивает, дайте свою оценку.

VNV, обожаю ваши комменты!
Не перестаю от них улыбаться! Просто подъём настроения!))
Спасибо большое!
Надеюсь, что вы не остались голодной без супа.. 😁

199383,619 написал(а):

Спасибо, было безумно приятно погрузиться в данное произведение!!!

Ненюфар, очень рада, что вам понравилось!))

+1

22

Слушаю в очередной раз и есть не хочется, а слушать завсегда, Барсочка озвучивайте, а мы Вас будем с большим удовольствием слушать.

+1

23

Случайно попалось сегодня на Ютубе.
Эта композиция по воле автора является музыкальным эпиграфом к книге.
Оставлю здесь.))

Отредактировано Barsa (10.03.21 17:24:53)

+2

Вы здесь » Твоя тема » Аудиокниги » Аудиокнига Ракета "Жизнь на двоих"