Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя тема » Аудиокниги » Аудиокнига Элиза Райс "К черту любовь 2.0"

Аудиокнига Элиза Райс "К черту любовь 2.0"

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

169287,400 написал(а):

Мне- то за что? А вот Вам оромнейшее💗 я Ваша поклонница🌹🌹🌹 Вообще это маленький букетик представьте намного больше 😍

Как же за что вам? За поддержку. За то, что слушаете. За то, что пишете здесь. Это правда очень важно. И, как я уже спрашивала выше, мне надо знать стоит ли заниматься дальше такой деятельностью? И вижу, что вы ждёте новые работы. За это тоже спасибо, потому что это дело не быстрое и ждать надоедает. Ну и спасибо за букет! 😁😊

+4

32

Barsa, аудиоформат - не мое, да и книгами по теме временно объелся, прослушал несколько фрагментов, потому о самой книге сказать нечего.
Знаю, что начитывать текст - тяжкий труд, хотя и опыт был совсем небольшой.
Четкость, разборчивость, интонационность - круто!
Спасибо http://forumuploads.ru/uploads/001a/04/99/2/t77649.png
И... для меня аудио- и визуальный образы не совпали)..

+1

33

170295,12 написал(а):

Четкость, разборчивость, интонационность - круто!

Спасибо, Alex B!  Заставила я вас... От человека, который не слушает аудиоформат, особенно ценно.

170295,12 написал(а):

И... для меня аудио- и визуальный образы не совпали)..

Даже стало интересно, а какой голос вы представляли? 🤔

+2

34

170303,454 написал(а):

Даже стало интересно, а какой голос вы представляли?

по внешности голос не представлял
по голосу предположил бы представительную даму))
.

170303,454 написал(а):

Заставила я вас..

это - сложно))))

Отредактировано Alex B. (05.09.20 22:10:05)

+2

35

170303,454 написал(а):

Даже стало интересно, а какой голос вы представляли?

Так вот..видео бы расставило всё по местам

+1

36

170304,12 написал(а):

по внешности голос не представлял
по голосу предположил бы представительную даму))

Я старалась делать голос Волжак и Ирины...
Представительные ли они дамы?
И сразу мысль, а кто же я? 😏

+3

37

170306,454 написал(а):

И сразу мысль, а кто же я?

ждем результат размышлений в думалке :yep:

0

38

170305,421 написал(а):

Так вот..видео бы расставило всё по местам

Я еще не получила ответ на вопрос, заданный в первом комментарии...
Продолжать ли этим заниматься?
Нужен ли такой стиль чтения?
Поэтому с видеокнигой я, пожалуй, повременю... 😁 Боюсь не хватит времени и денег таланта!

0

39

170308,454 написал(а):

Поэтому с видеокнигой я, пожалуй, повременю... 😁 Боюсь не хватит времени и денег таланта!

Вы как серьезный человек должны понимать что не на этом ресурсе задавать вопрос...восторгов много у ваших работ, девочкам нравится...
Мне...мм.. удобно вас слушать, я забывала о вашем присутствии))  можно сказать что вы актер и эмоции передаете очень ярко

+3

40

Барса, я ещё не слушала 2 часть) но первая мне понравилась. Конечно, занимайтесь. Делайте так, как чувствуете. Читайте так, как видите персонажей. Вы - большая молодец!!!

+2

41

170309,421 написал(а):

не на этом ресурсе задавать вопрос.

Ааааа.... Эээээ....На каком? Я больше ни для кого не читаю, кроме слушателей форума...

170309,421 написал(а):

Мне...мм.. удобно вас слушать, я забывала о вашем присутствии))  можно сказать что вы актер и эмоции передаете очень ярко

Вот за это особенное спасибо! Приятно. Очень. ☺️

+2

42

170308,454 написал(а):

безусловно! :yep:
и, Barsa, Вам же отвечали, что - ДА! 8-)

+1

43

170310,97 написал(а):

Барса, я ещё не слушала 2 часть) но первая мне понравилась. Конечно, занимайтесь. Делайте так, как чувствуете. Читайте так, как видите персонажей. Вы - большая молодец!!!

Спасибо, Medusa! Конечно я помню ваши комментарии к первой части. Во многом они и стимулировали меня на вторую часть. Надеюсь, вы послушаете и вторую. 😁

170312,12 написал(а):

Вам же отвечали, что - ДА

Нуууу... Alex B!!!!

0

44

Barsa
Видите какой фокус, каждый слышит разное но понятное себе

170311,454 написал(а):

На каком? Я больше ни для кого не читаю, кроме слушателей форума...

Как в фильме Чтец..)читаете для каждой из нас

+2

45

Знаете, меня сегодня кольнула мысль, что я скучаю по Волжак. И по Ирине Николаевне. При всём неоднозначном отношении к этой книге и к этим героиням, они были моим первым "детищем" в таком формате. Посмею сказать, что ни одна книга так долго не занимала мои мысли. А книги были разные - какие-то забылись быстро, в какие-то запомнились и отложились. А вот этот незамысловатый и простой сюжет был со мной на протяжении пяти месяцев. Я привыкла к Волжак и Ирине. Как будто жила в соседней комнате и наблюдала за ними. Сейчас, похоже, началась ломка, вызванная привыканием к ним. Тоже интересный опыт.
Вот такое размышление получилось... 🤔😏

+6

46

173558,454 написал(а):

При всём неоднозначном отношении к этой книге и к этим героиням, они были моим первым "детищем" в таком формате. Посмею сказать, что ни одна книга так долго не занимала мои мысли.

Знаю это чувство, Barsa. Всегда говорю, что невозможно не полюбить текст, с которым днюешь и ночуешь, работаешь с ним по доброй воле, иной раз и через тернии. А первая книга... да как первая любовь.) Пишешь ли ее, переводишь, озвучиваешь,... инсценируешь)

Мне кажется, это хорошее, правильное ощущение. У меня так с "Неотправленными письмами": долгая и многоактовая у нас история, и я эту книгу порой вспоминаю с особой теплотой. Хотя знаю, что она далеко не самая-самая. Но вот, стала особенной.

Отредактировано Lea (19.09.20 08:23:26)

+7

47

Спасибо за три приятных вечера с милой сказкой))

+2

48

Barsa
спасибо большое за ваш голос и эмоции, которые оживили персонажей!  http://s7.uploads.ru/t/iDbMG.png

надеюсь, что не обижу, но с каждым разом озвучка в вашем исполнении всё восхитительней!  http://s8.uploads.ru/t/VwBIY.gif

+3

49

189073,171 написал(а):

надеюсь, что не обижу, но с каждым разом озвучка в вашем исполнении всё восхитительней!

О нет! Не обидите.)) Даже наоборот! Очень обрадуете. 😁 Мне самой озвучка второй книги нравится больше.
Спасибо большое!!!))
Хотя, помнится, что вы начинали со Сказок? А они, как раз последние на данный момент.

+2

50

189079,454 написал(а):

Хотя, помнится, что вы начинали со Сказок? А они, как раз последние на данный момент

слушала, но здесь я сравниваю первую и вторую части про Катю и Иру)))

Сказки в вашей озвучке, я уже пару раз переслушала, озвучка там... вах!

но я жду ваши озвучки ещё)))

+1

51

189101,171 написал(а):

но я жду ваши озвучки ещё)))

Ещё раз спасибо!😊
Я постараюсь. Поживём увидим.))
Тогда послушайте и рассказ ЛиС. Мне он тоже очень нравится.
Аудиопочтикнига ЛиС "Неромантическая история"

Отредактировано Barsa (27.11.20 23:13:44)

+2

52

Ха, нашла вторую часть, на днях обязательно буду слушать)

+1

53

197097,17 написал(а):

Ха, нашла вторую часть, на днях обязательно буду слушать)

Приятного прослушивания! 😁
Надеюсь, что вам понравится и вы снова удивите детей и Осень. ))
Ну и я с удовольствием прочитаю ваше мнение. 😉

+2

54

на два дня голос Барсы заворожил меня от повседневной жизни. Очень понравились эмоции передаваемые так реалистично. Дети несколько раз спросили все ли со мной в порядке, после моего смеха. Картина маслом "мама в наушниках на диване в абсолютной тишине (для них) лежит и ржет во весь голос. Классное прочтение хорошей книги, оторое оставило томное послевкусие некоторых сцен  https://reklama-no.ru/smiles/stydno-devushka.gif
BarsaСпасибо за ваш труд и умение так передать настроение книги  http://forumuploads.ru/uploads/001a/04/99/2/t99878.png

+2

55

197211,17 написал(а):

голос Барсы заворожил меня

Охничосе, как говорит Una Nascosta! 😊
Я аж засмущалась!))
Спасибо большое.
Книга действительно, местами весёлая, а местами грустная. Но добрая, поэтому мы её и слушаем.
Я очень рада, что вам понравилось и у меня появился новый слушатель.
Это вдохновляет!)))
Могу я ещё завлечь вас на прослушивание Чеширских Сказок? Они невероятно трогательные. С эмоциями Чешира и моим голосом.
Думаю, что и библиотекарю, как автору, будет приятно если вы их послушаете. 😁

+2

56

Barsa
конечно послушаю, на выходных  https://reklama-no.ru/smiles/milo.gif обязательно!  http://forumuploads.ru/uploads/001a/04/99/2/t47129.png

+1

57

Отличное завершение книги)) спасибо за озвучание. Вторая книга веселее, Я хохотом заливалась пол дня, пока слушала.Первая чувственные. Жду чего-нибудь новенького, спасибо!!

+1

58

199209,619 написал(а):

Жду чего-нибудь новенького, спасибо!!

Ненюфар, спасибо за отзыв и за то, что послушали! 😁
Мне только интересно, вы новенького ждёте от меня или от автора?))

+1

59

199211,454 написал(а):

Ненюфар, спасибо за отзыв и за то, что послушали! 😁
Мне только интересно, вы новенького ждёте от меня или от автора?))

От вас в первую очередь, мне нравится эмоциональное прочтение.Еще раз, благодарю)

+1

60

199213,619 написал(а):

От вас в первую очередь, мне нравится эмоциональное прочтение.Еще раз, благодарю)

О, мне очень приятно! Ещё раз и вам спасибо!
И раз у меня появился новый слушатель, то приглашаю вас послушать и другое моё аудиотворчество. 😊
На правах саморекламы.)))
Аудиокнига "Чеширские сказки"
Аудиопочтикнига ЛиС "Неромантическая история"
Аудиокнига Ракета "Жизнь на двоих"

0

Вы здесь » Твоя тема » Аудиокниги » Аудиокнига Элиза Райс "К черту любовь 2.0"