Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя тема » Фанфики » Nogaulitki "К черту любовь! 2.0"

Nogaulitki "К черту любовь! 2.0"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Nogaulitki
К черту любовь! 2.0

Описание:
Продолжение полюбившейся многим истории "К черту любовь!". Наши герои столкнутся со многими жизненными проблемами, испытаниями и противоречиями. Но сможет ли любовь победить все разногласия или же эти две дороги, которые так долго шли друг к другу, все-таки разойдутся?

Скачать в формате fb2 http://sg.uploads.ru/t/oqk4z.png

Скачать в формате epub http://sg.uploads.ru/t/oqk4z.png

Скачать в формате PDF http://sg.uploads.ru/t/oqk4z.png

+3

2

Вот даже читать пока не буду. Хотя оооочень хочется. Но я кремень! Барсу дождусь!
И будет мне целый спектакль в награду за терпение)

+3

3

160906,94 написал(а):

Вот даже читать пока не буду. Хотя оооочень хочется. Но я кремень! Барсу дождусь!

Я тоже подумала, что теперь всё. Меня слушать не интересно будет. 😁 Дождётесь?

+1

4

160909,454 написал(а):

Дождётесь?

Обещаю!

+1

5

160906,94 написал(а):

Вот я точно так же подумала))

+2

6

160836,9 написал(а):

Наши герои...

может все-таки героини?

0

7

160910,94 написал(а):

Обещаю!

Осталось буквально пару вечеров. Только не календарных, а таких, чтобы у меня дома никого не было. Ну и режиссура... Тут увидела, что 19 июля у вас праздник. Хотелось бы успеть сделать подарок, но не успею. 🤪 Будет подарок с опозданием...

+2

8

160935,454 написал(а):

Осталось буквально пару вечеров. Только не календарных, а таких, чтобы у меня дома никого не было. Ну и режиссура... Тут увидела, что 19 июля у вас праздник. Хотелось бы успеть сделать подарок, но не успею. 🤪 Будет подарок с опозданием...

Вот это да!!! Да для меня вот даже просто такие слова - уже подарок! Спасибо огромное!!!

+2

9

160936,94 написал(а):

Вот это да!!! Да для меня вот даже просто такие слова - уже подарок! Спасибо огромное!!!

Пока рано спасибо говорить. Всё потом. Но я правда стараюсь... Нельзя в сутках сделать побольше часов, а? Это риторический вопрос. 😁

+3

10

160906,94 написал(а):

Ничего себе, у вас сила воли!
А я вот слушать не могу, если не читала. Сначала читаю, потом слушаю - это круто!

Отредактировано Medusa (09.07.20 21:36:44)

+2

11

Хотя я Улитку всю уже перечитала) меня укусили и я читаю литрами, километрами, тоннами...

Отредактировано Medusa (09.07.20 21:43:13)

+1

12

160949,97 написал(а):

Ничего себе, у вас сила воли!
А я вот слушать не могу, если не читала. Сначала читаю, потом слушаю - это круто!

Мне кажется, я сама себе как-то более скучно читаю, что ли... А от тех, кто это умеет делать круто, набираюсь их суперских интонаций, которые бы мне даже и в голову не пришли, и те же самые буквы потом звучат во мне уже ярче, эмоциональнее!

+2

13

160928,106 написал(а):

может все-таки героини?

Ну тут уж как автор написал) Ему виднее.

+2

14

160952,97 написал(а):

Хотя я Улитку всю уже перечитала) меня укусили и я читаю литрами, километрами, тоннами...

Отредактировано Medusa (Сегодня 21:43:13)

А какая её книга больше всего нравится?

+1

15

160978,454 написал(а):

А какая её книга больше всего нравится?

К черту любовь, Пока не погаснет солнце, Путь к сердцу, Только с тобой)

Отредактировано Medusa (09.07.20 22:10:21)

+1

16

160987,97 написал(а):

К черту любовь, Пока не погаснет солнце, Путь к сердцу, Только с тобой)

Ну почти все теперь здесь есть.

+1

Вы здесь » Твоя тема » Фанфики » Nogaulitki "К черту любовь! 2.0"