Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя тема » Фанфики » Nogaulitki "Пока не погаснет солнце"

Nogaulitki "Пока не погаснет солнце"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Nogaulitki
Пока не погаснет солнце

Описание:
Но есть то, что нас объединяет больше смазливой внешности и того, что мы обе брюнетки – наша многолетняя вражда, порой перерастающая в полноценные военные действия. Иногда она выглядит, как перманентная война, но только до момента, пока наши интересы не схлестнутся. И никто уже не помнит, с чего все началось… Точнее, помню это только я. И ненавижу ее за это. И эта ненависть – самое сильное, глубокое и массивное чувство, которое я когда-либо испытывала.

Скачать в формате fb2 http://sg.uploads.ru/t/oqk4z.png

Скачать в формате epub http://sg.uploads.ru/t/oqk4z.png

Скачать в формате PDF http://sg.uploads.ru/t/oqk4z.png

+3

2

Спасибо! 😊

+1

3

И от меня тоже спасибо! Подозреваю, что уважаемому Чеширу!
Вот будто чувствует, что предыдущая книга у меня на исходе, а я на грани расстройства) Была бы. А теперь запас пополнен, сижу и радуюсь!

+4

4

160899,94 написал(а):

И от меня тоже спасибо! Подозреваю, что уважаемому Чеширу!

Ну я лишь разместил) Рамине и Gray спасибо. И нашим читателям-энтузиастам)

+3

5

161023,10 написал(а):

Ну я лишь разместил) Рамине и Gray спасибо. И нашим читателям-энтузиастам)

Да ещё какое спасибо! За всё!

+4

6

Читаю третье произведение этого писателя и вывела пока не давший осечек метод определения авторства. Если одну из значимых героинь зовут Ира/ Ирка/ Ирина/ Ирина Викторовна, вот к гадалке не ходи, а пишет Nogaulitki! (С Элизой Райс та же история, кстати  :D)

+3

7

161995,94 написал(а):

Читаю третье произведение этого писателя и вывела пока не давший осечек метод определения авторства. Если одну из значимых героинь зовут Ира/ Ирка/ Ирина/ Ирина Викторовна, вот к гадалке не ходи, а пишет Nogaulitki! (С Элизой Райс та же история, кстати  )

Интересный вывод... 😁😁😁

+1

8

161995,94 написал(а):

Читаю третье произведение этого писателя и вывела пока не давший осечек метод определения авторства. Если одну из значимых героинь зовут Ира/ Ирка/ Ирина/ Ирина Викторовна, вот к гадалке не ходи, а пишет Nogaulitki! (С Элизой Райс та же история, кстати  )

Ничего себе! А я даже и не обратила внимания)) круто

+1

9

161995,94 написал(а):

Читаю третье произведение этого писателя

А какие были первые два?

0

10

«К черту любовь» с Ириной Николаевной.
Потом «Путь к сердцу» с Ириной Викторовной.
И теперь вот тут Ирка мелькает. Подруга главной героини

+4

11

Дочитала.
Мне сложновато далась первая часть. Коробили некоторые фигуры речи, хамство в диалогах, нарочитая грубость героев. Но, кстати, я не раз ловила себя на мысли о том, что был период в мои примерно 15, когда я почти тем же языком вела личный дневник, пытаясь быть крутой в своих же глазах. Ну а собственно, что не так сделала автор? Она правдиво передала неустаканившийся внутренний мир подростков во всей его «красе». Просто я, слава тебе господи, уже всё подобное переперепереросла и успела от этого отвыкнуть.
Ну и я не смогла представить себе такой богатый событийный ряд в моем 11-м классе. Но тут я допускаю, что это я - достаточно поздний сорт для подобных отношений. Знаете, это как яблоки) кто-то ранний, кто-то осенний.
Вторая часть книги более органична для меня. Автор всё сглаживает, выравнивает, «отридцатилетнивает». Слова, мысли, эмоции, поступки... Героини взрослеют, и это видно, а не просто обозначено фразой «прошло 13 лет».
Так что задумка автора удалась!

+4

12

А, знаю этого автора, неплохую беллетристику пишет. Почитаю, спасибо.

+2

Вы здесь » Твоя тема » Фанфики » Nogaulitki "Пока не погаснет солнце"