Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя тема » Думалки, болталки, говорилки » Пирсинг. За или Против?

Пирсинг. За или Против?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как вы относитесь к пирсингу?
Что бы вы хотели проколость или уже прокололи?
Какой предел в пирсинге вы считаете допустимым?

0

2

У меня даже уши не проколоты!
На других чаще всего спокойно, если это пупок или бровь, а вот в носу, языке не прикалывает совсем, проколотый клитор вообще жесть.

Отредактировано Drakosha (01.03.19 20:54:04)

+1

3

4343,77 написал(а):

проколотый клитор вообще жесть.

да
Неужели не страшно?
Ведь можно зацепить за бельё, например. Или пальцы)))

0

4

Посторонние мне люди пусть прокалывают,что хотят.Сама потерплю только в ушах,и то не 10 штук в одной мочке.

+1

5

так-то всё равно, кто и что прокалывает. у самой только уши, пока больше ничего прокалывать не хочу, но кто знает...)

0

6

Только уши. И то по одному отверстию в ухе) Отрицательно отношусь.

+1

7

Без пирсинга я , больно это....брррр...

0

8

Некоторым очень идет, если в меру и со вкусом сделано. Но себе делать никогда не буду, больно и непрактично это на мой взгляд

0

9

На себе - только серьги.
На ней тоже))
К остальным равнодушна.
Эстетику увижу, если она там есть...

0

10

О,я сама нежность. Приди ко мне и скажи : я так хочу дырявить своё тело...и я отвечу тебе: я неплохо разбираюсь в....этом...быть может,нам не нужны новые???(опошляю,очень. Но. )))

Отредактировано Легкокрылая (11.03.19 18:57:01)

0

11

4466,35 написал(а):

Посторонние мне люди пусть прокалывают,что хотят.Сама потерплю только в ушах,и то не 10 штук в одной мочке.

Я тоже так думаю ....

0

12

Дырочки в уши сама себе проколола и не две)))
Пирсинга нет. На других не вызывает ни отвращения , ни восхищения. Нравится - ради бога.

4373,86 написал(а):

Неужели не страшно?)))

В компании знакомая с пирсингом на языке на вопрос не мешает ли) ( конечно всех больше интересовал секс) уверяла, что нет и типа круть) но рассказала историю как она деловая такая в кафешке сахар в кофе размешивала и облизала пластиковую палочку) знаете с дырочкой такая)))и эта палочка намертво зацепилась за шарик клипсы! И было ей тогда не до крути и не до смеха ... зато есть чем теперь поделится, если кто поинтересуются насчёт неудобства шарика на языке) - палочки, главное, не облизывать). Угу))от этой истории эмоционально ею рассказанной в ярких красках было реально всем весело )))

+1

13

Хорошо отношусь, проколоты уши, нос, язык)

0

14

Да ну его

0

Вы здесь » Твоя тема » Думалки, болталки, говорилки » Пирсинг. За или Против?