Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя тема » Думалки, болталки, говорилки » Какие глупости вы совершали в жизни?

Какие глупости вы совершали в жизни?

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

147587,64 написал(а):

Натик
Вы поглупили лет на 10 строгого режима

К нашему счастью никто не узнал кто это сделал, камер видеонаблюдения тогда не было.....))) Хотя детский сад (кстати мы с братом и сестрой в него ходили) стоял рядом с нашей пятиэтажкой)))

Отредактировано Натик (22.05.20 13:48:25)

0

32

Самое прикольное, глупости я делала только во дворе, в школе я была очень серьезной ответственной пионеркой и была председателем совета отряда :D

+2

33

147368,5 написал(а):

я о всяких глупостях!)) И о выживании, и об отношениях

Глупостью было раннее замужество ,но в то время  решение было осознанным и единственно верным по моему разумению.
Кстати, я давно пришла к выводу ,что не жалею о случившемся хотя бы потому , что я-мама прекрасной взрослой девочки)

+9

34

147690,124 написал(а):

Глупостью было раннее замужество ,

Я тоже вышла замуж в 19 лет...25 лет в браке....не считаю это глупостью...в наше время мы даже не знали, что такое любить женщину....хотя в 17,5 лет был первый опыт с девушкой...но думала это просто баловство...

+1

35

147591,2 написал(а):

У нас еще была в ходу вода с арыков))) набирали в рот и брызгались. А ведь чистая была, выходит)))

Выходит)))

0

36

147690,124 написал(а):

Кстати, я давно пришла к выводу ,что не жалею о случившемся хотя бы потому , что я-мама прекрасной взрослой девочки)

Аналогичная ситуация!

147555,10 написал(а):

Так мы им не сообщали о своём дворовом рационе))

А нас даже дедушка учил выдергивать из травинок стебелек (которые колосились) и откусывать самую нижнюю молодую часть. И еще были всякие "дудки", у которых часть стебля мягкая и съедобная. Думаю, что в то время это был способ спасаться от авитаминоза.

Ваши воспоминания разворошили мои, девушки!))

147578,351 написал(а):

с огромной высоты прыгали в сугробы....делала пугачи из спиц велосипедных колес, воровали с огородов морковку,

Во дворе с девочковой компанией играли в какую-то игру, а мальчишечья компания в тот день играла в свои игры (иногда мы объединялись). Но в тот день у мальчишек была новая забава - самодельный лук и стрелы из каких-то палок. Внезапно одна стрела выбрала своей целью участок между моим глазом и моим же виском (там косточка). Было довольно чувствительно, но самое обидное (за что могло попасть всем), что из царапины потекла кровь. Реветь было некогда, надо было спасать попы. К тому же я моментально стала звездой двора! Центром внимания и девчачьей, и мальчишеской компаний вместе взятых! Поэтому все вместе мы пошли мыть мою рану.
Пошли мы ее мыть туда же, где обычно мыли руки (иногда требовалось помыть руки, когда перепадало 10 копеек на мороженое или чтобы смыть совсем уж грязную грязь) - в лужу! Наклонившись над лужей, кучка заговорщиков стала проводить дезинфекцию моей раны, стараясь не поднимать муть со дна лужи.  http://funkyimg.com/i/2vSCF.png
Но кто-то из бдительных взрослых отвел меня таки домой. А то быть бы мне пиратом по жизни))  http://sd.uploads.ru/t/uMm9Z.gif

+6

37

147967,5 написал(а):

Наклонившись над лужей, кучка заговорщиков стала проводить дезинфекцию моей раны, стараясь не поднимать муть со дна лужи.

Вот она, настоящая выручка)
О, Белла, вспомнилось то же с бидоном. Раннее утро, радостный подросток с бидоном мечтательно катит на велике «без руля». Упс, кочка. Велик летит в одну сторону, бидон в другую, мечтатель в третью. Бидон в каком-то мазуте, но рядом шикарная лужа с дивными разводами от бензина. Там и царапины промылись и бидончик) Добрая тетя-молочница у бочки аж руками всплеснула. Но бидон вымыла и молока налила сколько требовалось. И велела домой ехать тихонько; галок по дороге не считать)

+5

38

147967,5 написал(а):

Но в тот день у мальчишек была новая забава - самодельный лук и стрелы из каких-то палок.

Мы с моим деревенским другом Вованом пошли дальше. У наших стрел образовались металлические наконечники. Одна из этих стрел и прилетела мне аккурат между переносицей и глазом. Там и застряла. Так я предстала перед баушкой: ангел с голубыми глазами, аккуратно придерживал стрелу торчащую откуда- то из лица и кровь. Прилично так крови. Баушка позвала дедушку. Стрелу достали. Глаз не задет.  Ремня не дали. Отвезли в больницу на всякий случай. Шрам до сих пор. Примерно в трёх мм от глаза.
Так же были попытки угона трактора, попытки срыва утренней дойки на колхозной ферме, ну и многое другое. Это только деревенские приключения.

+8

39

Я когда это читаю, думаю...я была просто ангелом...а меня вечно ругали...
Моя приятельница в возрасте 5 лет со своими братьями 6 и 7 лет распилили новый...только что привезенный диван...
Как? Как они это сделали???
Я бездарь(

+3

40

Нло, пальму первенства по стрелам, прилетевшим почти-в-глаз, безоговорочно уступаю Вам.  http://s7.uploads.ru/t/iDbMG.png
Кстати, шрам от стрелы тоже долгое время был, но сейчас он скрылся в морщинке, эх...

148090,52 написал(а):

Лаюки-Хати, срочно исправляйтесь! Время еще есть!

+3

41

148095,5 написал(а):

Нло, пальму первенства по стрелам, прилетевшим почти-в-глаз, безоговорочно уступаю Вам.  
Кстати, шрам от стрелы тоже долгое время был, но сейчас он скрылся в морщинке, эх...

Вы предлагаете мне пальнуть кому-нибудь в глаз?) Или пульнуть бидончиком в лужу? Или распилить диван?))) Или сбежать с молодым лейтенантом в Африку?))) Хотя...в нашем случае лучше подойдёт вирусолог)))
Ладно...ждите...вот-вот мои глупости должны начаться)

Отредактировано Лаюки-Хати (Вчера 14:42:25)

+3

42

148107,52 написал(а):

Вы предлагаете мне пальнуть кому-нибудь в глаз?) Или пульнуть бидончиком в лужу? Или распилить диван?))) Или сбежать с молодым лейтенантом в Африку?))) Хотя...в нашем случае лучше подойдёт вирусолог)))
Ладно...ждите...вот-вот мои глупости должны начаться)

Отредактировано Лаюки-Хати (Сегодня 14:42:25)

О нет, глупо делать глупости))) лучше быть глупым от любви, но только счастливым
.

Отредактировано Medusa (Вчера 15:12:26)

+1

43

148095,5 написал(а):

Нло, пальму первенства по стрелам, прилетевшим почти-в-глаз, безоговорочно уступаю Вам.  

А мне не глаз, а в бровь прилетело. Хороший такой булыжник - вырубил меня нафиг. В пионерлагере дело было.
Если аккуратно отрезать длинную (метров 5 длиной и 10-15 см шириной) полоску жатой бумаги, к концу привязать камень и раскрутить над башкой, то здорово играть в воздушный бой - со звуком получается. И чем булыжник на конце больше, тем крутится сильнее и шанс сбить противника выше. Вот такой хреновиной мне и прилегло. Очнулся в санчасти - глаз заплыл, морда в кровище. И ничего - пару швов наложили, полежал денёк и в отряд.
Мама в родительский день как увидела красотищу, побежала к директору лагеря  - и не подумайте, что на разборки.  Просто думала, что я опять подрался.

+4

44

148090,52 написал(а):

Моя приятельница в возрасте 5 лет со своими братьями 6 и 7 лет распилили новый...только что привезенный диван...
Как? Как они это сделали???
Я бездарь(

Ужас) я такая же, но меня редко ругали. Я почти ангелочек. Хоть я тоже шалила и дралась, И подвалы и крыши были мои, но вот глупости?  Наверное, с детства старалась всегда думать наперёд )) хехе

Отредактировано Medusa (Вчера 15:30:49)

+2

45

148090,52 написал(а):

Хм)) им хоть по 5-7 было) я в 20, в 20, Карл! раскроила мамин кожаный плащ и перешила его на себя, в куртку. :D  Бедная мамулечка. У нее было ангельское терпение.

+6

46

148130,2 написал(а):

Хм)) им хоть по 5-7 было) я в 20, в 20, Карл! раскроила мамин кожаный плащ и перешила его на себя, в куртку.   Бедная мамулечка. У нее было ангельское терпение.

Я в 43 выпила мамин ром....пойдет? Как глупость?

+6

47

148135,52 написал(а):

Я в 43 выпила мамин ром....пойдет? Как глупость?

Я в прошлом году, в 50 (!) на полном ходу на велике влетел в лужу, чтобы брызги были. Но что то пошло не так и где то посередине колесо провалилось в яму и я полетел кубарем - моськой в грязь и велик сверху :D

+8

48

148112,54 написал(а):

Мама в родительский день как увидела красотищу, побежала к директору лагеря  - и не подумайте, что на разборки.

Вот да. Мамы, как правило, предпочитали извиняться за чад и испытывать чувство вины.

148130,2 написал(а):

раскроила мамин кожаный плащ и перешила его на себя, в куртку

Решила, что если мамины кожаные перчатки годами лежат в шкафу, то они не нужны/не нравятся. Поэтому два пальца от перчатки очень хорошо подошли для сапожек кукле. Классные такие сапожки получились... Ну как было догадаться, что если дефицит и не купить, что если досталось что-то по великому блату, то это вот так просто не носят... это берегут.. Мы сейчас уже забыли об этом))

+5

49

148138,54 написал(а):

Я в прошлом году, в 50 (!) на полном ходу на велике влетел в лужу, чтобы брызги были. Но что то пошло не так и где то посередине колесо провалилось в яму и я полетел кубарем - моськой в грязь и велик сверху

Персонаж, Вы сделали мой день!  https://reklama-no.ru/smiles/smekh.gif
Впрочем, я надеюсь, что с Вами все было в порядке (все-таки уже не так лихо травмы заживают, как в детстве).

+6

50

148143,5 написал(а):

Персонаж, Вы сделали мой день! 
Впрочем, я надеюсь, что с Вами все было в порядке (все-таки уже не так лихо травмы заживают, как в детстве).

Нормально всё было - синяки дело житейское :D

0

Вы здесь » Твоя тема » Думалки, болталки, говорилки » Какие глупости вы совершали в жизни?