Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя тема » Думалки, болталки, говорилки » Какие глупости вы совершали в жизни?

Какие глупости вы совершали в жизни?

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Глупости бывают большие и маленькие, безобидные и фатальные. Но так или иначе, все мы не застрахованы от глупостей, а некоторые из нас очень даже любят их совершать.
Какими бывали глупости в вашей жизни? Приводили они к счастливому исходу, заставляли научиться чему-то или посмотреть на себя со стороны? Поделитесь, пожалуйста))
И все мы порадуемся, что "не одна я такая...")))

0

2

У нас в школе в кабинете физики в столешницы парт были вмонтированы электрические розетки. Наверное, для изучения темы "Электричество" или для подключения каких-нибудь физических приборов. Но мы ими никогда не пользовались, таким образом, в голове постепенно назревал вопрос: работающие ли они? Вопрос зрел и становился все более значимым, важным и насущным. Степень этой насущности постоянно возрастала.
А как проверить? Телефоны, ноутбуки и прочие планшеты, требующие зарядки, появятся в школьных портфелях лет 30 спустя. Ну 25.
И вот однажды на переменке во время оживленной беседы с жителями впередистоящей парты два пальца - указательный и средний - устремились к двум дырочкам, на тот момент самым привлекательным на свете.
https://i.imgur.com/71ckrgz.jpg

Розетка была рабочая.

+9

3

В детстве с братом решили зарядить квадратную батарейку, которую использовали в виде фонарика. Засунули в розетку, произошло замыкание, вырубило свет и расплавились контакты....попы горели от ремня....больше туда не лезли :blush:

+3

4

Электричество соблазняет на глупости)

0

5

Глупости моё всё - меня бабуля в детстве не зря звала Бедоносец, а в особенных случаях Болван-гада :D
Играли в прятки с пацанами, а рядом была пожарная станция - ее закрыли, но почему-то долго не сносили. Отличное место, чтобы спрятаться. И как в любой пожарной станции, там была труба в которой шланги на просушку развешивают. Мы с другом залезли наверх и спустились внутрь. Но! Ступеньки (вернее здоровые такие металлические скобы, вбитые в стену) шли не до пола... Мы повисли на нижней и одновременно спрыгнули вниз.
Внизу была дверь - разумеется закрытая. Посидев немного поняли, что хрен нас здесь найдут. Достать до нижней ступени не получилось даже когда я залезла другу на плечи. Не знаю, сколько мы там посидели - уже стемнело и звёзды были - очень яркие в этой трубе. Было холодно и очень страшно. И вдруг сверху папин голос! Папа каким то звериным чутьём меня нашёл.
Вот такая фееричная глупость.
И таких историй у меня мешок  :D

+9

6

147346,54 написал(а):

Было холодно и очень страшно. И вдруг сверху папин голос!

Ох... что и говорить, весело рассказывать о своих глупостях - привилегия выживших.

147346,54 написал(а):

И таких историй у меня мешок

Выкладывайте!

+2

7

147349,5 написал(а):

Ох... что и говорить, весело рассказывать о своих глупостях - привилегия выживших.

Это точно - как выжил, не понятно :disappointed:
На крышах лифтов катался, перед поездом на санках с трамплина прыгал, патроны и банки от краски в костёр кидал, самострелы, ножи, бомбочки самодельные - в общем в моем детстве было весело  :D

Выкладывайте!

Обязательно чуть позже ещё что-нибудь расскажу)

+2

8

Никаких. Все было по уму, целенаправленно подготовлено и задумано. =))

+1

9

Белла, а вы о каких глупостях? О том, что будет, если сунуть туда палец? И если патрон в костер бросить, и с балкона прыгнуть?   http://sh.uploads.ru/t/2Kj8T.gif
Так то глупость Персонажа с пожарной сушилкой обернулась оч.полезным жизненным опытом: и о том, что надо думать, где будет выход, и о том, что папа найдет и спасет, ну и по попе надает  :D

Отредактировано Кори (21.05.20 17:30:21)

+2

10

Кори, я о всяких глупостях!)) И о выживании, и об отношениях, а может быть, и о потерях в результате глупости  http://funkyimg.com/i/2vSCF.png

Юмор приветствуется, но и посочувствовать мы тоже можем.

147360,26 написал(а):

Никаких. Все было по уму, целенаправленно подготовлено и задумано. =))

Arti, ну вот как можно так жить?)) О чем в старости вспоминать будете?))

0

11

147368,5 написал(а):

Arti, ну вот как можно так жить?)) О чем в старости вспоминать будете?))

Так я творила может даже больше, чем все вместе взятые.=)) Только все было спланировано, и ни разу по глупости=)))
(*та мы и щас о-го-го, только пальцы в розетку уже опробовано и не интересно.=)) )

Отредактировано Arti (21.05.20 18:35:34)

0

12

Если все мои глупости и шалости собрать в кучку, то получится сборник вредных советов.
Особенно, когда работали в пионэрских лагерях воспитателями)))
А так, надо покопаться в памяти)  :D

+4

13

Однажды я решила перебежать дорогу (пешеходный переход был далеко), как часто делаю в своём, не очень большом, городе.
Дело было в Москве, а дорога (если не ошибаюсь) 8-ми полосная. И машины ехали довольно быстро (дело было вечером).
Я перебежала (потому что уже начала и не было другого выхода). Но это было так глупо и так страшно, что потом я переходила дорогу только по пешеходному или подземному переходу.

Отредактировано Medusa (21.05.20 19:12:09)

+4

14

147380,97 написал(а):

Но это было так глупо и так страшно, что
потом в ходила только на пешеходном переходе или по подземному переходу.

Ну такой опыт был, наверное, у каждого, кто впервые попал в столицу)

147378,2 написал(а):

Если все мои глупости и шалости собрать в кучку, то получится сборник вредных советов.

Угу. Многотомник в моем случае)) Из того, что сразу пришло на память:
Кабинет химии мог бы уцелеть
Не надо спорить с идиотами
Драться с парнями плохая идея
Не за каждой юбкой стоило бегать
Надо брать, пока предлагают
Жаль, что нет фото тех дней
Лови отпуск, пока он не кончился

+5

15

На уроках химии заправляла фломастеры соляной кислотой. Хорошо, реактивы были - одно название.
А если бы нет?

+4

16

147368,5 написал(а):

И о выживании, и об отношениях, а может быть, и о потерях в результате глупости

С высоты прожитых лет многое теперь кажется глупым , а на момент свершения казалось вполне обдуманным и правильным поступком.

+1

17

147418,124 написал(а):

С высоты прожитых лет многое теперь кажется глупым , а на момент свершения казалось вполне обдуманным и правильным поступком.

Кстати, да.  :D )
Битый час вспоминал, делал ли Кори глупости?
Наверное, если б делал, пошло бы только на пользу)
А так только ошибки вспоминаются, только ошибки)

+3

18

Я вообще то прагматичная. Глупости совершала только во младенчестве или по пьяни. Или по пьяни во младенчестве.
В остальном ни-ни.
Но остальных "глупышек" интересно послушать

+6

19

А, кстати, по пьяни... https://reklama-no.ru/smiles/reflections.gif

+2

20

147449,13 написал(а):

А, кстати, по пьяни...

И тут началось самое интересное...)))

+3

21

В садике я ела траву, потому что девочки говорили, что она съедобная.
А один раз, будучи уже взрослой, я повела себя так, что у моей собеседницы надолго закрались сомнения в моей психической нормальности. Мне было 20 с небольшим и я недавно приняла буддизм. Совершенно очарованная происходящим, я рассказывала своей собеседнице о том, как здорово быть буддистом.  Да простят меня ламы, кажется я несла ужасную чушь:)) Но с какой уверенностью! Так вот, я сказала ей: "Смотри, сейчас я подумаю о своём Ламе и закончится дождь, а когда мы придём к тебе домой, он пойдёт снова". Так и произошло, но девушка поняла, что у меня "не все дома" и ещё очень долго от меня шарахалась. :)))))) Только год назад или чуть больше, общаясь с нашим общим другом, она к удивлению своему обнаружила, что мы дружим до сих пор и спросила его:
- А у неё разве всё в порядке с головой?
- Более чем, -   ответил друг.
Надо сказать, мы обе друг о друге с ней думали примерно одно и то же, т.к. она тоже была верующей, только православной.

Отредактировано Айна (21.05.20 22:28:06)

+9

22

147466,114 написал(а):

В садике я ела траву,

После этого упали удои в молочной промышленности))

+4

23

Ну почему же в прошедшем времени? Я же еще не закончила их завершать...

+3

24

147466,114 написал(а):

В садике я ела траву, потому что девочки говорили, что она съедобная

А разве нет?) Айна, моя жизнь прежней не будет... Мы с приятелем ее лопали пучками. С девочками только целовались. http://arcanumclub.ru/smiles/smile10.gif

+3

25

147504,431 написал(а):

Ну почему же в прошедшем времени? Я же еще не закончила их завершать...

Мы Вас внимательно слушаем!)

+3

26

147513,10 написал(а):

А разве нет?) Айна, моя жизнь прежней не будет... Мы с приятелем ее лопали пучками. С девочками только целовались.

А от родных не влетало? )) Мне вот здорово влетало от прабабушки. А вообще девочки...проявляли ко мне сексуальный интерес почему-то. Не могу объяснить это явление, всегда для меня было загадкой...

+1

27

147553,114 написал(а):

А от родных не влетало? ))

Так мы им не сообщали о своём дворовом рационе)) Кроме травы, в ход шла ещё смола с деревьев и гудрон в качестве жвачки))  Нас не особо контролировали - знают где бегаем и хорошо.

+4

28

147355,54 написал(а):

Это точно - как выжил, не понятно
На крышах лифтов катался, перед поездом на санках с трамплина прыгал, патроны и банки от краски в костёр кидал, самострелы, ножи, бомбочки самодельные - в общем в моем детстве было весело

Я тоже самое творила, правда мы ещё шифер клали на костер, убегали подальше и ждали взрыва))), прыгала с пацанами с 3 этажа в стога сена, которые собирали после того как солдаты покосят траву, с огромной высоты прыгали в сугробы....делала пугачи из спиц велосипедных колес, воровали с огородов морковку, у стройбата утащили буржуйку себе в шалаш, разворовали склад детского сада, сорвали со всех б/у раскладушек ткань и обшили стены своего шалаша, красота была и даже палас там застелили. Разобрали уличную сушилку и этими досками обшили свой шалаш.....к сожалению 1 сентября придя с линейки наш шалаш сгорел, пожарка тушила два часа. Позже узнали кто поджог. А ведь изначально начинали строить маленький домик для бездомной собаки с щенками. Ещё любили испытывать как работают нерабочие противогазы, жгли вату и дышали через противогаз, кто сколько выдержит по времени....

Отредактировано Натик (22.05.20 10:33:09)

+6

29

Натик
Вы поглупили лет на 10 строгого режима :D

+3

30

147555,10 написал(а):

Кроме травы, в ход шла ещё смола с деревьев и гудрон в качестве жвачки))

У нас еще была в ходу вода с арыков))) набирали в рот и брызгались. А ведь чистая была, выходит)))

+3

Вы здесь » Твоя тема » Думалки, болталки, говорилки » Какие глупости вы совершали в жизни?