Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя тема » Думалки, болталки, говорилки » Мне тут поДумалось на досуге -8

Мне тут поДумалось на досуге -8

Сообщений 181 страница 210 из 382

1

Тема для ваших мыслей. Мыслей и дум, не флуда!

+1

181

грозу хочу.
поделитесь, а?

0

182

146482,37 написал(а):

,самим не хватит

да, берегите Маринку нашу))
а то рааааз)) и съели все))
думаю, насколько это затянется?

0

183

Прослушала небольшую лекцию про нейромедиаторный баланс, кортизол, допамин и прочие серотонины. Поняла, что это не я ленива, а мой организм так реагирует на всю ситуацию. Против природы не попрешь, как говорится. Поэтому я продолжу спать, есть, смотреть сериалы... А тучи руками я потом буду разводить https://reklama-no.ru/smiles/dreams.gif

+2

184

Минздрав Пермского края на прошлой неделе ввел временные лимиты на число тестов на коронавирус в больницах.
нет ну это же уже ни в какие ворота не лезет.
у нас на той неделе взяли мазки...и сказали убрать в холодильник. на неопределенный срок.
мы так решили что срок закончился и выбросили их.
ой...вообще не стану об этом думать. бредятина полная

0

185

Думаю кормить меня будут нет?

+1

186

Подумала о том, что недавно было 1 мая. Куда делись 19 дней?  :dontknow:

+1

187

Думаю, почему наш многоуважаемый Ген отмечается лишь в шашлычной теме? Вроде как с тех незапамятных пор у нас много других появилось)

+2

188

Ничего не хочу.
Только пенсии.

+1

189

это ж надо, какую клоунаду устроили. И ради чего спрашивается.

+1

190

Я конечно понимаю, что у всех дети выросли в высоту. Многие взрослые выросли в ширину. Всем нужны вещи. Но доставка из магазина одежды в течении 10 дней- это не очень хорошо

+2

191

Думаю о том. Что везут маски экраны.
Буду защищенной теперь

0

192

хороший день получился. размеренный такой и уютный.

+1

193

Вот в сотый раз думаю,на хрена нам соседи!! Щас стучали б себе полночи,и дело двигалось бы.Но мы ж кулюторные!!Блюдем покой чужой.В отличие от них.

+1

194

Археологи обнаружили останки мегараптора...10 метров в длину. Он жил в конце эпохи эры динозавров, 70 млн лет назад!

+1

195

Что все прогнозуемо и как всегда я не удивлена )

0

196

Вселенная меня таки услышала. льёт уже второй день, как из ведра)

+2

197

мне тут подумалось...весна пришла?

+1

198

Как веревочке не виться...

0

199

Всё проходит и это пройдёт

0

200

Когда разрешат движ на улице? Ну хоть по утрам!

+1

201

В наших реалиях КВНовская миниатюра про "Сережа молодец" обретает вторую жизнь и новый смысл https://reklama-no.ru/smiles/ne-podglyadyvat.gif

+1

202

Люблю дождь — он приносит с собой запах  лета

Отредактировано Маринка (21.05.20 10:41:39)

+1

203

думаю наконец то дождались, у младшего наступили каникулы!!!

+2

204

бедная моя голова. с вечера болит не переставая. и ничего не помогает. и чего ей не хватило, думаю я

0

205

147292,113 написал(а):

бедная моя голова. с вечера болит не переставая. и ничего не помогает. и чего ей не хватило, думаю я

Секса?думаю я)

0

206

Зимняя Вишня
нее, этого точно хватает, думаю я)))

0

207

Всё ж таки моё самовосприятие не совпадает с мнением со стороны , имеются в виду подруги-приятельницы .
В их видении я почти идеальная подруга , а по мне - полное несоответствие столь высокому определению "подруга".
Может быть  дело в том, что подруги экстравертны , а я совсем наоборот ?

+2

208

147411,124 написал(а):

Всё ж таки моё самовосприятие не совпадает с мнением со стороны , имеются в виду подруги-приятельницы .
В их видении я почти идеальная подруга , а по мне - полное несоответствие столь высокому определению "подруга".
Может быть  дело в том, что подруги экстравертны , а я совсем наоборот ?

Ой, а у меня все наоборот. Все считают меня скотиной, но я же очень хорошая

+1

209

думаю, что нужно было точнее писать свои желания в НГ.

+2

210

Думаю приживусь ли на этом форуме...

+3

Вы здесь » Твоя тема » Думалки, болталки, говорилки » Мне тут поДумалось на досуге -8