Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя тема » Думалки, болталки, говорилки » Мне тут поДумалось на досуге -8

Мне тут поДумалось на досуге -8

Сообщений 61 страница 90 из 379

1

Тема для ваших мыслей. Мыслей и дум, не флуда!

+1

61

143666,37 написал(а):

Медленно,но верно превращаюсь в обезьяну.Ноги волосатые,шевелюра не стрижена,усы,как у Чапая,брови,как у Брежнева.Про вес вообще помолчу.Красивый такой портрет вырисовывается балерины.(((

Робин, да не смотрите вы в зеркало, ну его. Думаете, мы тут стройняшки с модельными стрижками?) Вы сегодня больше 10 тыс шагов отмахали - по пропускной Москве это подвиг. И дача есть, и соловьи с шашлыками и коньяком. И любимая, пусть и далеко. Но есть. И все еще будет. У меня из всего этого только шашлыки и коньяк. И то уже вчера)) Не раскисайте) Ура нам всем! https://reklama-no.ru/smiles/hi.gif

+12

62

как же хорошо когда не куришь....И главное забываешь о том что курила...

+5

63

Думаю,что три дня солнечной погоды-это здорово! Но завтра похолодает и дождик обещают.(((

+2

64

143845,104 написал(а):

Но завтра похолодает и дождик обещают.

у нас все это есть уже сегодня..
и три дня удаленки, которые наверняка, меня уже радуют.
потому как снег Алиса обещает.

+1

65

Прогноз нас не обманул,сегодня поливает как из ведра.
Как изменчив мир! Вчера лето,а сегодня осень.(((
Планы на дачные работы рухнули.

0

66

Устал как бобик.. А по такой жаре и ваще. И как же в кайф сейчас... Не ешь, почти не спишь, но всё равно рада, эта ночная прохлада лечит... Тепла вам, нашего,кусочек, девочки! Ведь завтра снова Плюс 33.

скоро будет полегче)

https://i.imgur.com/vHjUbT6.jpg

+5

67

Думаю, надо пойти перед сном прогуляться)

+5

68

Думаю, почему это мне сослепу вместо раздела «Петелька за петелькой» причудился «Постелька за постелькой»... Да уж!

+7

69

Не думаю, недоумеваю я...

0

70

Если бы я знала, что будет так, я бы ушла в Монастырь, и никого бы и не искала никого и никогда.. ..
Я и  не знала,что будет так, но теперь буду бороться до конца.

+1

71

Погода тоже сажает нас на изоляцию.Ну и дубак(((

+1

72

Думаю, что читателей у нас прибавляется)

+1

73

думаю, что стоило весь огород засадить и холода пришли, еще и град обещают.

0

74

144031,10 написал(а):

Думаю, почему это мне сослепу вместо раздела «Петелька за петелькой» причудился «Постелька за постелькой»... Да уж!

Думаю, Фрейд...это он во всем виноват....

+2

75

сегодня я не рада дождю. вернись солнышко и тепло!

+4

76

а ещё вот думаю
Надеюсь у Своя Н всё хорошо
Так хочется чтобы у всех всё было хорошо несмотря ни на что!

+6

77

144132,113 написал(а):

а ещё вот думаю
Надеюсь у Своя Н всё хорошо
Так хочется чтобы у всех всё было хорошо несмотря ни на что!

Все у нее хорошо) не переживайте. Надя как напишет порой, хошь стой, хошь падай. Пьющая мать горе семьи.

+9

78

Ну вот, к вечеру я таки оживаю. а через пару часов Нюша придёт и всё будет вообще супер. Надеюсь завтра я не буду чувствовать себя овощем и сделаю всё задуманное.

+4

79

ни что так не стимулирует музыканта к игре и разучиванию новых произведений, как новый инструмент) у сына новая игрушка)

Отредактировано Маринка (14.05.20 18:16:52)

+3

80

Думаю моя кошка ревнует меня к холодильнику, стоит открыть дверцу она тут как тут, хуже если она станет думать, что я ее объедаю)

+7

81

Ветер дует, снег тает, пуночки пытаются махать крыльями против ветра, но "плюнув" топают по тундре лапками..веснааа, красотаа. А до отпуска, как до Китая......

+4

82

144271,420 написал(а):

пуночки

это кто, я начала думать об этом)

0

83

144278,57 написал(а):

это кто, я начала думать об этом)

Полярные воробьи))  если на Материке приход весны ознаменован скворцами. То за полярным кругом, прилетом Пуночек

+2

84

FNanusik
как интересно) если есть фото - можно нам и показать. у нас много мест для фото, автором которых вы являетесь в том числе.
и у нас есть возможность вести свой дневник. Там, где Вы живете и работаете много интересного, так думается.
будет любопытно услышать про вас и про эти места.

0

85

144282,57 написал(а):

FNanusik
как интересно) если есть фото - можно нам и показать. у нас много мест для фото, автором которых вы являетесь в том числе.
и у нас есть возможность вести свой дневник. Там, где Вы живете и работаете много интересного, так думается.
будет любопытно услышать про вас и про эти места.

Я поищу фото в папках на компе. И обязательно покажу.

+1

86

Меня, мою голову привели в порядок не мысли. Это была она!  Юлька -цирюлька! Я без кос, это радость дня). А ещё надо встать в 6 и ехать на работу!!! А я уже не хочу)))  https://reklama-no.ru/smiles/moose.gif

Отредактировано Легкокрылая (14.05.20 19:28:43)

+7

87

Ну шо за день! то воды почти не было, то свет отключили...

+1

88

А я загадала желание Ангелу.Да все так подробно,как учит Эдельвейс.В итоге оказывается опаздала на 10 минут.Вот так и осталась без сбычи мечт.)))

+1

89

144311,37 написал(а):

желание Ангелу

он же в каждом дне есть))
завтра будьте начеку!

0

90

144286,66 написал(а):

мою голову привели в порядок не мысли

Мысли приводят в беспорядок. Цирюльник - в порядок. Вот для чего нужны парикмахеры!

+3

Вы здесь » Твоя тема » Думалки, болталки, говорилки » Мне тут поДумалось на досуге -8