Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя тема » Жизненные вопросы » Самый лучший подарок

Самый лучший подарок

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Salome
Где же вы его увидели?
Я сказала,что я предпочитаю.Но ведь красивой полезной вещичкой для дома может стать даже кухонное полотенце ценой в 50р.

0

32

119202,35 написал(а):

Где же вы его увидели?

Зимняя Вишня, Ну как где - там слова Ваши.
имхо, противоречивые.

0

33

Salome
Вы знаете,финансовые ситуации в разное время разные. Ну по крайней мере, что у меня,что у моей сестры.И вот когда она спрашивает,что я хочу,я всегда уточняю,в пределах какой суммы.Мы как - то не стесняемся.А просто знакомым я не заказываю.

+2

34

119204,49 написал(а):

Зимняя Вишня, Ну как где - там слова Ваши.
имхо, противоречивые.

Возможно,я не смогла правильно донести свою мысль.

0

35

Все.. что подарят..все люблю. Все все!!!

Особенно от любимого человека.
И..пусть будет то,что будет)))

+3

36

Вот про "дорого внимание")
Мой брат деловой, серьезный и все всегда знает лучше всех...и я его очень люблю...
И вот одно время он повадился дарить мне духи...и ни разу не угадал)) ну, даже близко не был) ...вот вроде человек и заморочился, и ...., а мне всегда просто жалко было денюжку)))

+2

37

119128,66 написал(а):

Я не живу предметами,салонами,фитнесом,бассейном,вещами. Мне нужна душа.

Легкокрылая, потрясающе красиво сказано!
Самый лучший подарок, который только можно себе вообразить, я получила 26 ноября этого года, когда моя любимая окунулась в астрологию. Невероятные ощущение испытываешь, когда твой любимый человек погружается в дело, которому ты отдал всю свою жизнь.  Теперь каждый день у нас Дома, Аспекты, Градусы:))) В общем, счастье:)
    О чём мечтает женщина? Об обручальном кольце. Думаю, это самый лучший подарок для очень многих. Обручальное кольцо, сделанное руками любимого человека - невероятной силы вещь для меня. Я не знаю, случится ли это когда-нибудь. Для меня значительным выражением любви будет любое украшение, созданное ею. Я буду носить его с гордостью, если это случится.
  Если говорить о вещах, то я люблю: кружки, ручки, записные книжки, всякие мелочи.  Маечки-футболочки в огромных количествах. Трусы, носки, этого тоже всегда должна быть целая коллекция.  Гели для душа, шампуни, крема для тела.  А вот парфюм не использую, его лучше не дарить.  Фигурки Будды.  Брелочки.  Что-нибудь приятное символическое.  Но если вдруг кастрюля или сковородка (условно) - это тоже хорошо. Такие вещи нужны каждый день:))

+2

Вы здесь » Твоя тема » Жизненные вопросы » Самый лучший подарок