Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя тема » Жизненные вопросы » Самый лучший подарок

Самый лучший подарок

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Иногда мы спрашиваем совета, что подарить любимой женщине на тот или иной праздник. Но трудно посоветовать, не зная другого человека.
А какой подарок был самым лучшим для Вас? Что Вы любите в качестве подарка, а что нет?
Что Вам ни в коем случае не стоит дарить - напишите здесь и, возможно, ваша девушка это увидит)) А также узнает, чем можно Вас порадовать!

+4

2

Предполагаю, что каждое сообщение будет начинаться с фразы "Мне всё нравится!"
Не буду оригинальной, мне тоже нравится любой подарок, ведь просто сам факт подарка уже приятен. Но всё-таки украшения, шарфики-платочки, одежду и духи лучше выбирать со мной, потому что мне очень жаль, когда подарок сделан, но... не в точку. И еще, наверное, не очень приветствую сувениры, дома нет для них места.
Со мной нельзя ошибиться, подарив натуральное мыло ручной работы - любых ароматов, я всё люблю. Также зеленые и травяные чаи, шоколадки всегда искренне радуют)
Самый приятный для меня подарок - поход в косметический салон  :love:

+4

3

Меня баловали.
"Оркестр под окнами любимой" мне пел, на воздушном шаре я летала, 51 розу мне дарили,  цветы до моего приезда в другой город и сразу после - были. И вообще цветов было много.
Были оригинальные украшения, их можно мне дарить и сейчас, и это совсем не золото.
Была техника- фотоаппараты, телефоны, айфон, айпад. Это тоже в радость, потому что я люблю подарками пользоваться.
Духи нужно выбирать со мной) Одежду тоже только вместе.
Если подарок практичный, то он принесет мне больше удовольствия, чем то, что просто будет стоять и пылиться.
Можно дарить все, что связано с моими хобби.
Качественная бумага для акварели, кисти, сама акварель..
Шерсть, иглы, бусинки)) это лучше сертификатом, что бы не лишать меня удовольствие потрогать это в магазине и  выбрать все самой.
И мне можно и нужно подарить время. Время со мной. Это может быть свидание, кино или театр.
Это может быть романтический ужин с каким то вкусным блюдом в каком то интересном месте.
Пуговка говорит, что меня легко радовать. https://reklama-no.ru/smiles/stydno-devushka.gif

+5

4

Ой.
Я очень неблагодарный в этом плане  поросёнок!
И если , рассуждая, взять привычные для беседы во- первых, во вторых... то примерно звучит так:
1. Мне кажется я не заслужила подарков.
2. У меня есть все необходимое.
3. Я не умею их принимать . Перекликается с первым пунктом.
Чтоб не обидеть - кофе, чай - не дорого и всегда нужное.
А вот дарить люблю! И испытываю сверх наслаждение, читая в глазах одаряемого, восторг и восхищение)
Говорю ж - поросёнок как он есть)

+2

5

118989,57 написал(а):

И вообще цветов было много.

Вы напомнили мне про самый прекрасный букет 3+3+3)))

+2

6

118994,5 написал(а):

Вы напомнили мне про самый прекрасный букет 3+3+3)))

Провоцируете)) женское любопытство мое))

+1

7

Я люблю всякие вкусняшки в подарок. Смеюсь и шучу иногда, что променяю цветы на чёрную икру )) а вообще, лучший подарок - какой-нибудь крем с улитками, средство по уходу, что-то в этом стиле. Или что-то необычное - билеты на любимый фильм/концерт , которые я люблю.

Отредактировано Medusa (27.12.19 22:27:31)

+4

8

119004,57 написал(а):

Провоцируете)) женское любопытство мое))

Девять роз: три красные, три розовые, три белые. Неожиданно в аэропорт на первое свидание)

+2

9

любые подарки, кроме сувениров

+1

10

Я не умею принимать подарки. =) И главное, чтоб он был недорогим и попроще, если материален.
Но свой подарок я уже получила, поэтому... даже нет идей на что-то еще. )
А вообще со мной всегда было просто в этом плане- я сама все и расскажу случайно, что мне нужно, а что нет. Можно и спросить- я не догадаюсь, что о подарке речь, и выражу сполна, что такое хорошо, а что такое -не надо. =))

Отредактировано Arti (28.12.19 02:17:19)

+3

11

За свою долгую жизнь чего только не получала в подарок,даже живого лемура.Но самый запоминающийся и наверное самый необычный был на заре молодости.
Лет так цать назад улетела 25 декабря в командировку в Индию до 10 января.Уезжала с тяжелым сердцем,не успев даже нарядить елку.Cправлять НГ в чужой стране и с чужими людьми,то еще удовольствие.
И о чудо!За три часа до НГ ко мне в номер постучались.На пороге стояла моя девушка.Не буду говорить ,что ей пришлось преодолеть,чтобы прилететь в эту страну и именно в это время,но это было настоящее волшебство.Никогда не забуду.Тогда я поверила,что Дед Мороз существует!))))

+6

12

Подарки не люблю в принципе.
Мне лучше деньгами.
Моя любимая женшина это знает, поэтому всю получку несет в семью.
Так и живем. Зажиточные мы

+8

13

Вот точно не дарите мне животных и растения...не угадаете...я их в принципе не хочу...
фломики и маркеры))) вот точно обрадуюсь))) я ж училка)

Отредактировано Лаюки-Хати (28.12.19 17:09:25)

+2

14

меня завораживают бруски из экзотических  пород деревьев (из них можно вырезать изумительные вещицы)))),
и еще срезы камней с интересными узорами, жеоды еще... просто смотреть, вертеть в руках... любоваться)))
у нас часто проходят выставки-продажи камней... постоянно туда заглядываю... но обычно потом дарю камни... мне больше дарить нравится)))

+1

15

119093,64 написал(а):

Так и живем. Зажиточные мы

Даешь раскулачивание!

Подарки... И многоточие... А кто же не любит подарки))) Но принимать их я так и не научилась. Сегодня вот подарили шоколадище) А вообще, чего только не дарили. Даже морскую свинку.
Дорого внимание, это главное.

+2

16

Не умею я ни принять ни подарить как положено... Однажды мне подарили толстовку(размер понятный,тонкая звонкая,в этом прям я устроена для подарков в виде вещей,норм вещей))),джинсы не,но футболки толстовки само то),на спине были мои имя фамилия и Номер 1,типа лучшая),так я чуть в обморок не упала,от волнения,так скажем. А сама когда покупаю что-то в целях подарить, ещё хлеще: а понра ли?а надо ли?вот нафига я это беру?у чела и так всё есть!и тп. И теперь,когда мне почти 45,делаю так: увидела,загорелась,надо брать!неважно,когда др и пр. И для такой дурынды как я,лучше конкретика. Я просто спрашиваю,чего бы чел хотел. Никакой романтики карочи! Но! Скорей,я просто безразлична в этом плане. Мне нужен сам человек,его глаза и желание. И куда интересней,когда моя женщина вдруг возьмёт и приедет,красивая,сияющая,моя. Или же,если о жизни вообще - мне нужна любовь и нежность той,кого люблю. Это и есть подарок. Я не привязана к датам. Совсем. В этом тож дело. Дарить себя и быть той,кому дарят себя - единственное важное. Я не живу предметами,салонами,фитнесом,бассейном,вещами. Мне нужна душа. И пусть это будет обычный сникерс,я в глаза смотреть буду,а не на упаковку). Как бы я ни любила красивые вещи!)

+2

17

Опять же! Вот подарили мне ручку с совушками и Фсё!фантастика!!!угадать - вот что главное.

+1

18

119093,64 написал(а):

. Зажиточные мы

Это и есть лучший подарок!

0

19

119128,66 написал(а):

Как бы я ни любила красивые вещи!)

Легкокрылая
Любит красивые вещи :writing:

+1

20

119131,64 написал(а):

Легкокрылая
Любит красивые вещи

Тока без стразиков))),а такто дооо,а Вы?что любите Вы,любимый мой человек?мы ж тельцы, практичные...но что кроме денег?))),я ведь тож хочу записать,ручкой,с совушками).

0

21

При прочтении заголовка темы сразу всплыли в голове классические слова:
"Наконец сбываются все мечты,
лучший мой подарочек..."  http://parijanka.info/gallery/pics/animashki/zwerizaycy/zaycy017.gif

Подарок - на то и подарок. Что ты не знаешь - какой он. Иначе - заказ какой-то получается.

На мой взгляд, подарок не должен быть из последних финансовых возможностей. Это напрягает.
Когда знаешь, что он непросто дается дарящей стороне.

И мне почему-то кажется, что люди лукавят, когда говорят, что важен не подарок, а важно внимание.

+2

22

119163,49 написал(а):

При прочтении заголовка темы сразу всплыли в голове классические слова:
"Наконец сбываются все мечты,
лучший мой подарочек..."

А вот есть и ещё одна песенка с похожим правильным смыслом:
«Поясочек теребя, поясочек теребя, я стою, и мне немного жарко.
Я дарю тебе себя, я дарю тебе себя, и дороже ты не знал подарка»
(при условии, конечно, что это не сам «подарок» так о себе мнит, а одаряемый действительно думает)

+3

23

119163,49 написал(а):

И мне почему-то кажется, что люди лукавят, когда говорят, что важен не подарок, а важно внимание.

Ни грамма. Понятно, что когда дарят немного не то, что ты хочешь, то есть маааленькая доля разочарования. Но ведь подарки, в большинстве случаев, дарятся от души) Не станешь же в позу, и не будешь бурчать, что такие стаканы...чашки...кремы...мыло...сумки у тебя уже есть, и что не буду я это носить, брать, и прочая))) Если подарки собираются делать близкие люди, то они спрашивают, что ты хочешь. А остальные дарят интересный запас, который потом так же уходит на подарки, но уже в нужных направлениях))) Свинка жила у меня) ее не передаривала, честно.  :D

+2

24

Мне сегодня подарил один хороший человек замечательный подарок - сюрприз)) Это радость))
Люблю все мягкое, домашнее: плед, полотенчико, чашечка хорошей работы, шерсть для вязания(но ее опасно - могу вернуть в виде дюжины носочков))),если люди совсем близкие - то авторские украшения, металл мне неважен, потому подарок не очень затратный, просто красивые камни.
А вообще дарили и совместные поездки, и торт на много кг, и впечатления и розы, много-много роз дистанционно. Вот последнее хоть головой и не люблю, но наверное, никогда не забуду.
А еще я и обжора, потому хороший шоколад :blush:

Отредактировано Багира (28.12.19 22:17:43)

+2

25

119170,94 написал(а):

(при условии, конечно, что это не сам «подарок» так о себе мнит, а одаряемый действительно думает)

Ли С., чего-то не верится, что он сам себя не мнит подарком, распевая такие песенки )))

0

26

119176,2 написал(а):

Если подарки собираются делать близкие люди, то они спрашивают, что ты хочешь

Да, я знаю, что у многих принято составлять так называемые "wish"-лист и озвучивать из него позиции.
Мне всегда это казалось каким-то убивающим элемент "сюрпризности" в подарке.

0

27

Лично для меня действительно важно внимание, а не сам подарок.Во - первых,человек может быть ограничен в финансах,и подаренная простая безделушка также будет оценена,как и что - то подороже.Во - вторых,не вижу ничего плохого в том,что я скажу,например, сестре или Левушке,что именно я хочу.Когда они спрашивают,конечно.
Ну,а так - то все мои близкие знают,что меня довольно легко порадовать.Я люблю какие - нибудь красивые и полезные вещички  для дома и колечки для своих ручек))

+1

28

Salome
Сюрприза,может,и не получится,но зато ты уверен, что человек подарку рад.Что толку,например, в третьем электрическом чайнике,когда порадовать можно было бы вафельницей?

+1

29

119197,35 написал(а):

Лично для меня действительно важно внимание, а не сам подарок

119197,35 написал(а):

Я люблю какие - нибудь красивые и полезные вещички  для дома и колечки для своих ручек))

Вот это разве не противоречие?

0

30

119198,35 написал(а):

Что толку,например, в третьем электрическом чайнике,когда порадовать можно было бы вафельницей?

Зимняя Вишня, а как же быть вот с этим?

119197,35 написал(а):

Во - первых,человек может быть ограничен в финансах

Может человек и не потянет вафельницу? а Вы ему - "А хочу"

0

Вы здесь » Твоя тема » Жизненные вопросы » Самый лучший подарок