Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя тема » Думалки, болталки, говорилки » Мне тут поДумалось на досуге -7

Мне тут поДумалось на досуге -7

Сообщений 211 страница 240 из 956

211

Думаю, не надо до следующего года больше ничего затевать)) тихонько пережить корпоратив, слинять в деревню и не отсвечивать))
... полет над асфальтом с акробатическим номером, цыганка вымогательница, гнездо бешеной сороки на голове вместо легких локонов и кровавый маникюр. Уже достаточно, чтобы уйти в глубокое подполье https://reklama-no.ru/smiles/kosichki-dybom.gif

+8

212

Купили мне сегодня новый тел. Как у всех нарядных) женщин: большой,красивый,с нереально шустрым тернетом,и пока там нет форумов и многого. Но сам факт,что я Смогла заработать за месяц и на хороший телефон и на первые дни января - это круть. Не хочу повторяться,но повторяюсь - девочки! Надо себя хвалить! За каждое движение вперёд. За каждый выдох облегчения. За встречу в пути и за блеск глаз. Любите и хвалите себя,когда вас любят так же как и вы,когда ничерта вокруг хорошего,а вы его видите,когда первое что вы говорите : солнце,я люблю тебя. Когда ни одна душа,ни одно обстоятельство не позволяет вам сказать,что жись не удалась. Удалась,пока живы. Хвалите и влюбляйтесь в себя. Ибо нет любви вне - без любви к Своей жизни.

+10

213

Каменскую слушаю по 5 каналу...как же я люблю именно эти серии. Душевные.

0

214

Ёлку нам принесли,наполовину установлена,осталось чуть - чуть,и...Новый Год к нам примчится

+5

215

119349,57 написал(а):

Думаю, что все, чем я уже не успела нагрузить нашего новогоднего эльфа я подарю сама.

Вот, кто главный грузчик.
Эльф, простите нас и ее

+1

216

119382,35 написал(а):

Ёлку нам принесли,наполовину установлена,осталось чуть - чуть,и...Новый Год к нам примчится

Завидую! Я третий год без . Думаю,через пару лет созрею)

0

217

А я в этом году первый раз не наряжаю елку. Дитё выросло, и это первый признак взросления))

+3

218

Одним словом: я счастлив представить себя 2020 году! Возьми меня очередной!ровненький по цифрам и всяко не самый ровный для многих. Но! Давай договоримся,а? Ты 2020,я 45.  Ты мне ровно,я тебе красиво. Давай? *Уговариваю нг быть ко мне добрым*.))

0

219

а наша елка за неделю так распушилась, что проход к дивану теперь только боком.

+2

220

А я даже одна в том году отмечала,но все равно ставила.Для меня это символ НГ.Сегодня запах такой дома!!И сразу настроение появилось)

+2

221

119389,35 написал(а):

А я даже одна в том году отмечала,но все равно ставила.Для меня это символ НГ.Сегодня запах такой дома!!И сразу настроение появилось)

А я запах именно не люблю. Поэтому всегда искусственная

0

222

А у нас искуственная, старшие  дети вчера нарядили.
Скоро жена с тортиком приедет и это вдвойне прекрасно, думается мне)

+1

223

Думаю как интересно все у Ларик..
Вы живы?)

+1

224

О чем я думаю утром 30 января..

Все, о чем я мечтала в этом году, чего я хотела в хотелках, метелках, кричалках)) все это произошло наилучшим образом.
Права Легкокрылая)
Самое главное - я умею любить,  благодарить, восхищаться.

+7

225

Думаю, как так вообще могло получиться????
Или все так и есть на самом деле, а остальное я просто нафантазировала?

Отредактировано Лаюки-Хати (30.12.19 07:08:56)

+1

226

119444,57 написал(а):

О чем я думаю утром 30 января..

Интересный прогноз на будущее... =)

0

227

119443,57 написал(а):

Думаю как интересно все у Ларик..
Вы живы?)

Жив)) но 2019й серьезно настроен подарить мне побольше опыта напоследок https://reklama-no.ru/smiles/dreams.gif

+2

228

119451,26 написал(а):

Интересный прогноз на будущее... =)

Вот ведь))) спать больше надо накануне 29 декабря)))
Спасибо, Arti

+1

229

И всё ж таки я созрел! Новый год к нам мчица,решила я,наконец) и вот пошла в магаз да и купила: мандаринок,балык кеты,морковкигорошка,на оливьешку. Надо - думаю я! Ну да,а бумажку опять забыла,аааааа))),где моя голова?
Ещё я рада за Есению, её мысли и сбытость мечт),и опыт Ларика,он тож нужен,думаю),чтоб потом сказать: если чо,я так-то Опытная)). Мне тож год дался оч не очень,как хотелось,но буду бороться,кривая выведет,а я ей помогу,и всё сложится в лучшую сторону. Иначе и быть не может. Главное быть. Встречая каждый рассвет благодаря. Всем отличного настроя в предпоследний день 2019! Устали все,но одна из моих любимых фраз"усталые,но счастливые,они возвращались домой",всем нам домашнего уюта и трепета от встречи с нг 2020! http://i.imgur.com/mcWR5K3.png  http://sg.uploads.ru/t/0qZvd.gif

+8

230

Выспалась после смены и с ужасом поняла завтра новый год наступать будет. Куда бежать, что делать? Мне срочно нужно перенести его дня на три. Я не готова   https://reklama-no.ru/smiles/chaj.gif  https://reklama-no.ru/smiles/shock-girl.gif

+7

231

119466,27 написал(а):

Выспалась после смены и с ужасом поняла завтра новый год наступать будет. Куда бежать, что делать? Мне срочно нужно перенести его дня на три. Я не готова

Поддерживаю, только если эти три дня будут нерабочими

+3

232

Я тоже за перенос НГ! Можно даже на недельку. =))

+1

233

Не помню, чтобы к предпоследнему дню года я приползала такая измочаленная...
И когда еще придти соседям снизу с жалобами на капающую воду? Именно 30 декабря и именно тогда, когда я с утра на работе и вернусь домой только к позднему вечеру...

0

234

Я думаю, что 2019 был очень противоречивый, было хорошее, но было и очень много сложностей. В голове все время крутится фраза - что не убивает, то делает нас сильнее. Иногда открываешь в себе бездну хаоса, где приходится идти против ветра, чтобы вырваться к свету. А самое страшное, что не всегда понятно, где свет, а где тьма. И начинаешь опираться на инстинкты.

Отредактировано Medusa (30.12.19 14:15:41)

+4

235

А я готова к НГ.
Сегодня по больнице пробежались,про магазины не забыли.Домой вернулись,я на работу сгоняла.Осталось ёлку в землю закопать,украсить,уборку сделать,мясо замариновать,холодец сварить( Левушке приспичило вдруг), на салаты сварить и увалиться спать наконец - то)

+7

236

А каким был год....
8 месяцев чудными были,и планы,планы....
Сейчас...просто будем жить! Долго и счастливо!

+9

237

119460,66 написал(а):

усталые,но счастливые,они возвращались домой

именно так, Вика))
Год был чудесным. В нем все было мое и для меня.
Я вставала на ноги, я сражалась, я побеждала и выигрывала, я училась, я создавала, я приобретала, я наслаждалась, я знакомилась, я узнавала, я помогала, я веселилась, я люблю и я счастлива!
С ней в новой квартире, где все сделано нами и для нас!
Семья рядом, все живы и радостны! Я знаю кто Я)
Вот оно счастье же!
Прекрасный год!  Мой год!
люблю!
        благодарю!
                восхищаюсь!

+8

238

Подводятся итоги года?  https://reklama-no.ru/smiles/tap.gif

0

239

119504,26 написал(а):

Подводятся итоги года?

а давайте))
это же думы)) на досуге)

0

240

119509,57 написал(а):

а давайте))
это же думы)) на досуге)

Думаю, что год был  удивительным, шокирующим до потрясения, отличающимся вообще от всех лет жизни. Начался с того, что я наконец-то вернулась к себе. Потом я встретила друзей, необычайно хороших людей - Тальку и Робин. А в середине года встретила (знакомы были много раньше) мое чудо, любимого человека  и подарок мне, видимо, за что-то хорошее - Эдорос. И еще тем счастливый, что жива мама. Я редко могла сказать, что счастлива - было, но единично, и вот этот год именно такой - счастливый, из-за очень многого. Я берегу все мне подаренное и буду это беречь как никогда в жизни. В 00 ч 01 мин впервые не пожелаю старому году, чтоб быстрей уходил, а поблагодарю, что был такой, что случился, и что продолжится, перетекая в новый.

Отредактировано Arti (30.12.19 17:11:16)

+7

Вы здесь » Твоя тема » Думалки, болталки, говорилки » Мне тут поДумалось на досуге -7