Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя тема » Думалки, болталки, говорилки » Мне тут поДумалось на досуге -7

Мне тут поДумалось на досуге -7

Сообщений 781 страница 810 из 956

781

Дождь вообще штука нейтральная.
Все зависит от отношения. Где то он во спасение, где то погибель.
Если это принять, то все просто.дождь - это просто дождь.
Думаю, нужно менять фокус внимания.

+4

782

Думаю как транспортировать этот кошелёк для мелочи. Снег и ветер, однако...

0

783

пф.. лозунги, лозунги, пустые слова с претензией на мысль..

ну, ок. тоже имеют право быть.

Отредактировано White Light (11.02.20 11:40:03)

+3

784

Ну и нафига я всё это перечитала и вспомнила...

0

785

Думаю,как ожило наше королевство)

+2

786

Подумалось в таком ключе..
Фрау Марта, у нас беда - барон воскрес!(с)

Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно! Снова цитата.

0

787

Симптомы отравления. Весь день тошнит.
Пью воду.

0

788

капец. Надо читать, прежде чем что-то устанавливать.

0

789

127826,93 написал(а):

Симптомы отравления. Весь день тошнит.
Пью воду.

Может Энтеросгель!? И регидрончик!?

+1

790

думаю, день сегодня ужасный у нас, особенно утро. Почему подаренное счастье забирает через 7 дней???? это не справедливо.

0

791

Маринка
Кого забрали?Собаку что ли?

0

792

Зимняя Вишня
да Вишенка, сегодня утром умер наш Оскар. Парвовирус, нам его продали скорее всего уже заболевшим. Последние двое суток мы и врачи в клинике за него сражались как могли. Но, под утро под капильницей он умер. Я со вчерашнего дня реву, виню себя и всех кто был причастен. глаза его испуганные запомнила, когда вчера проходили все анализы, рентген, узи с контрастом, уколы и капельницы. Мы сделали все что могли, но его призвали небеса. И я не могу найти в себе силы что бы успокоится. Знаю одно, последнюю неделю он был с нами счастлив. Мы его ни чем не обидели, мы его полюбили всей душой.

0

793

127839,17 написал(а):

Почему подаренное счастье забирает через 7 дней???? это не справедливо.

Иногда счастье длится еще меньше. Сочувствую, держитесь.

0

794

Маринка,ужас какой... Как жалко! =((((((
Соболезную...

0

795

ему под утро вчера стало хуже, мы в 8 утра уже рванули в клинику, тест на чумку показал слабоположительный результат. Его сразу стали колоть. Потом рентген, забор крови,  кала, мочи... анализы показали парвовирус +чумка. парвовирус развивается в таком виде на 7 сутки, а у нас он был на тот момент 5 сутки. значит был заражён до нашей встречи. он два дня был более менее нормальным, а потом мало подвижным и мало ел. на 5-6 день о казывался от еды, на 7 сутки летальный исход. Но он нас выбрал, и показал, что наши чувства намного стльнее, чем мы думали. Мы похоронили его сегодня под яблоней у нас. И посадим рядом весной ещё одну. я сохранила вещи его, что сшила ему 5 дней назад, все видео и фото. Я так горевала по животному последний раз 24 года назад по своей Лоте. Мне просто надо высказаться, душат слезы, обида, беспомощность. И как я понимала и понимаю сейчас Соню и Свою Н.

Отредактировано Маринка (12.02.20 07:26:51)

+3

796

Маринка
Ужасно как!!!... Сочувствую вам...

0

797

Маринка
Ох ты блин!!Как же жалко.Очень понимаю тебя.Уже 2 года,как нет моего кота,а я до сих пор не успокоилась,до сих пор кажется,что я в чем-то виновата,хотя сделала тоже все,что могла.Очень тяжело терять любимых животных.

+1

798

А мы кота своего вспоминаем...плачем...
Он всех нас любил. И был связующим звеном...
Март прошлого у нас его забрал...

0

799

Зимняя Вишня
если бы прежняя хозяйка сказала, сдайте анализы, проверьте собаку. я бы ни секунды не колебалась. но она уверила, что собака привита. а оказалось ревакцинации нет. и она не считается привитой. и это мы узнали только вчера. мы потеряли как мтнимум трое суток. Мы могли его вылечить и выходить, но... да я считаю себя виноватой. надо было бежать в клинику при первой его рвоте. но меня заверили, что рвота для ши-тцу это нормально. И я оказалась доверчивой дурой. и я виновата. Он был идеальной собакой, моей любимой идеальной собакой. Если честно, он для меня стал четвёртым ребеноком. Я его так и называла Ося мой малыш. Пять дней счастья, и два дня страха и слез.

0

800

Маринка:'(

+1

801

Маринка, сочувствую Вам.

+2

802

Маринка! Очень жаль Оскара!(( Сочувствую Вам. Держитесь. И ни в коем случае не вините себя ни в чём. Вы дали ему тепло, радость, любовь, заботу, дом, семью и он прожил счастливым всё это время. И в тяжёлую минуту сделали всё, что могли.

+3

803

Маринка, очень вам сочувствую..
они уходят за радугу, но продолжают жить в сердце..

+2

804

Маринка, очень очень жаль Вас и Оскара... Сочувствую Вам...

+2

805

Очень вам сочувствую. только себя не вините.

+1

806

127856,17 написал(а):

я виновата

Ни в чем вы не виноваты. Вы за неделю сделали больше, чем прежняя хозяйка за всю его короткую жизнь. Сочувствую вам...

+6

807

Спасибо всем большое. Я себя прежде считала безучастной к этой проблеме. Да простит меня Соня и Своя Н. Мне все это казалось глупо и неправильно. Но сейчас я все поняла. Он стал нам другом.мы боролись. Может слишком поздно. Но в этой ситуации мы сделали все что в наших силах. А ещё он нас научил многому. А главное любить сейчас а не потом. Мы справимся, и может потом заведём ещё собаку, но эта будет наша боль, наша память и наше такое короткое счастье.

+6

808

Как же она так точно угадала!

0

809

Я так хотела от тебя получить это!
С закрытыми глазами света не увидеть...
Открываешь...)

0

810

Устала Вишня,как загнанная лошадь.Зато завтра можно отдыхать.Почти все сделано.Остались мелочи.

+1

Вы здесь » Твоя тема » Думалки, болталки, говорилки » Мне тут поДумалось на досуге -7