Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя тема » Думалки, болталки, говорилки » Мне тут поДумалось на досуге -7

Мне тут поДумалось на досуге -7

Сообщений 361 страница 390 из 956

361

А иногда силуэт говорит больше чем глаза. А иногда молчание дороже тысячи слов./и момент расставанья и нахлынувшая слеза/ничего не значат если ты готов/  Иногда забавы - лишь союз беде,    а бескрайность дали - есть её предел/ ты успел немало,ты успел везде/и я знаю точно /ТАК ты не хотел./ Я давно на грани. Между тем и тем/ но не дай мне ранней/утонуть совсем/  потому что верю,всем смертям назло,что закрывший двери,не погиб твой ...блог...будет и восстанет /мысль на века,пусть любой останется,поборов"Быка"... Памяти Андрея Павленко. Я следила за его блогом,потому что я ненавижу рак. Его последние слова схожи с моими: боритесь несмотря ни на что. Светлая память. Ему был 41 год. Врач онколог.

+6

362

Рак. Эта тварь никого не жалеет...
Ненавижу. Но и не знаю, как убить...

+1

363

Соня
Это мой последний пост здесь на время,когда я выживу.  Мне необходимо выжить. Без никого. Мой тел у вас есть. Моя глупая вязь... Мой глупый вызов.  Вызов, которому нет конца.

+1

364

Я слишком вас люблю, чтобы дёргать,вот и все.жить я остаюсь.это не о том.я просто ...изнываю. и пусть не будет тех кто меня понял

+2

365

Код:

Чтобы мы выиграли, нам надо проигрывать.
Вот такой парадокс

Отредактировано Соня (05.01.20 21:51:52)

0

366

Думаю, что я за эти праздники не весь форум предновогодний прочла даже..стремительное время.

+2

367

Если я и уйду, то наверное, скорее всего в никуда....
Хотя, жизнь, она такая жизнь, никто не знает, что будет завтра, и будет ли вообще оно это завтра....

+1

368

Кому сколько жить, решаем не мы, к сожалению, решает судьба, и иногда случай, а иногда и люди.....
Дай Боже прожить всем столько, сколько кому наименовано небом и Господом, и не вмешается в это рука человеческая.
Вот о чём думаю сейчас.
С покорностью и Верой в светлое.
Сколько отмерено мне, дай мне прожить здесь, на Земле.....

+6

369

Как хорошо выходить на работу в праздничный день, тишина вокруг , кофе, музычка, ляпота-а-а

+3

370

121091,78 написал(а):

Как хорошо выходить на работу в праздничный день, тишина вокруг , кофе, музычка, ляпота-а-а

Согласна!
Вот думаю, пройти мимо коллеги во второй раз за последние полчаса за чаем, дать ей пищу для размышлений?))

+3

371

Думаю, хватит ли мне терпения доделать озвучку? В качестве рекламы: есть свежие голоса, классные, а некоторые из них лукавые, прикольные)))  :D

+6

372

121097,2 написал(а):

Думаю, хватит ли мне терпения доделать озвучку? В качестве рекламы: есть свежие голоса, классные, а некоторые из них лукавые, прикольные)))

Не дразните....или начинайте уже выкладывать...а мы начнем слушать.... :jumping:

+1

373

121100,52 написал(а):

или начинайте уже выкладывать.

еще на ютуб - 31 и в обработке 4 штуки... может сегодня поздно вечером, если Энигма мне поможет))  :yep:

+2

374

121100,52 написал(а):

Не дразните....или начинайте уже выкладывать...а мы начнем слушать....

Думаю, что и правда можно частями! Блоками, разделами, кусочками... Как угодно, лишь бы уже начать. Руки уши чешутся!

+2

375

Ли С.
Вы флиртуете, я думаю))

+1

376

Думаю,что за напасть.Ещё одна кошка умирает. Вроде заботимся,следим,а нет же.В ноябре,теперь вот январь.

0

377

Зимняя Вишня
Сочувствую...
Тема со стихами на месте.

+2

378

оживает, оживает форум голосами. хо-ро-шо!

0

379

121112,35 написал(а):

Думаю,что за напасть.Ещё одна кошка умирает. Вроде заботимся,следим,а нет же.В ноябре,теперь вот январь.

Тяжело терять питомцев.Но это говорят хороший знак.Они отводят от вас беду.

+2

380

Robin
Нам говорят,что они у Левушки болезнь забирают...не знаю,может быть

+2

381

121206,35 написал(а):

Нам говорят,что они у Левушки болезнь забирают...не знаю,может быть

Именно эту мысль я и хотела до Вас донести.

+1

382

Зимняя Вишня
я когда в реанимации лежала, у нас собака резко и не болея умерла.

0

383

Думаю, что хочу поздравить всех девушек форума с Наступающим Светлым Праздником Рождества Христова)))
И пожелать всем всего самого светлого и доброго. Здоровья крепкого, Счастья, Семейного уюта и любви.
И Будьте нам, пожалуйста, все счастливы и здоровы)))))
С Уважением Своя Н и Соня.
http://forumuploads.ru/uploads/001a/00/cb/68/18073.jpg

+8

384

Эх, а я так стихов и   не озвучила. Долго собиралась.
А еще думаю здоровья всем нам и нашим зверушкам

+2

385

Зимняя Вишня
Так и есть. Животные часто берут удар на себя, спасая нас.
Думаю, вот не было доступа на форум, и я как-то резво решила, что ещё и моё молчание Не выход.  У нас наступило Рождество! Спасибо Надежде за поздравление, присоединяюсь)  Пусть и меня возродит. Я готов, я устала от качелей.

+3

386

С рождеством думаю я.

+2

387

какой чудесный рождественский дождь за окном

Отредактировано Манюня (07.01.20 12:26:51)

+5

388

121309,17 написал(а):

какой чудесный рождественский дождь за окном

:D
Ровно в три ночи пошел снег. Идет целый день.

+1

389

Ая думаю.. как хорошо иметь друзей!
Которым не завидуешь..и которые не подставят..
И не думают о тебе плохо..
И они есть у меня!
Я думаю!!

+4

390

121310,2 написал(а):

Ровно в три ночи пошел снег. Идет целый день.

его нам обещали  http://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif вы забрали наш снег  https://reklama-no.ru/smiles/aggressor.gif

+3

Вы здесь » Твоя тема » Думалки, болталки, говорилки » Мне тут поДумалось на досуге -7