Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя тема » Думалки, болталки, говорилки » Мне тут поДумалось на досуге -7

Мне тут поДумалось на досуге -7

Сообщений 301 страница 330 из 956

301

119894,15 написал(а):

тельцы, случайно, не приобретут долгожданную недвижимость, а?))))

dhope, а узнайте:  » Твоя тема » Развлекайся сам, развлекай других » Игры » погадаем?)

0

302

С наступившим всех! )) http://parijanka.info/gallery/pics/animashki/zwerizaycy/zaycy017.gif

+5

303

119905,12 написал(а):

Твоя тема » Развлекайся сам, развлекай других » Игры » погадаем?)

ды нихчу я гадать))) хчу положительного ответа жииии)))))))

с уважением)

+1

304

119921,15 написал(а):

хчу положительного ответа жииии)

Тогда точно ДА!и к бабке не ходить.

0

305

Думаю мне срочно нужно в Ванкувер или Сан-Франциско. Там ещё вторник и куча времени до НГ, я бы столько еды не готовила) Всех с наступившем! Пусть все у нас будет хорошо!

+3

306

119924,27 написал(а):

я бы столько еды не готовила)

... :D  у кота тут тоже... парадокс)))) Еда после праздничного стола не помещается в холодильник :D  ппц)))))))))

с уважением

+1

307

119926,15 написал(а):

...   у кота тут тоже... парадокс)))) Еда после праздничного стола не помещается в холодильник   ппц)))))))))

с уважением

С трудом вместили. Помог детский навык игры в тетрис)

0

308

119927,27 написал(а):

Помог детский навык игры в тетрис)

не помогло. Буженина ТОЧНО не влезла)))))) /а ведь я уже освободил холодильник от трех бутылок шампанского!)/

с уважением

+1

309

Думаю,дожили!))Левушка с ограничением в 50 сообщений не может посмотреть собственные фотки))

+1

310

Требую продолжения банкета...)

0

311

Влюблена в осень
Что мешает?)

0

312

Компании нет.)жду когда сестра на связь выйдет

0

313

Влюблена в осень
Давайте по бокалу шампанского?)

+1

314

Зимняя Вишня
Да легко)

0

315

120047,27 написал(а):

Да легко)

Так значит,вперед)

0

316

Думаю Новый год, хорошо, поздравления родственников тоже хорошо, но какой бы не полной, и наверное глупой оказалась бы моя жизнь, если бы в ней не было бы тебя, моя девочка, девушка, женщина.
Соня ты моя половинка, и Ты весь мой мир.
Спасибо твоей маме Люде, спасибо всем звёздам и судьбе, спасибо мне и тебе, что мы вместе, что ты и есть вся моя жизнь)))

+5

317

сейчас бы в горы, где снег и красота природы.

0

318

Думаю, Девочки мои дорогие, счастья, здоровья и любви Вам в Новом году, Вашего Вам Человечка, будьте счастлив мне обязательно.
И малинового вина, или свечки с запахом малины.
Люблю всех Вас, всех - всех-всех)))

+3

319

Манюнечка с Новым годом Вас))) http://i.imgur.com/I2yC49f.png

Отредактировано Своя Н (04.01.20 00:51:56)

+1

320

Своя Н
Вас с наступившим, новым!

+1

321

Манюня
И Вас с праздниками, крепкого ЗДОРОВЬЯ, а там видно будет  https://reklama-no.ru/smiles/party.gif

0

322

думаю, надо сегодня свою банду вытащить на прогулку к городской ёлке, погода солнечная и лёгкий морозец.

+2

323

И я вас всех люблю! Особенно сейчас). Нг пришёл,все живы,и это главное. Осваиваю новый тел. Он розово-сиреневый)),хоть в этом я - девочка))). Не знаю,как их люди носят!сильно большие они,я привыкла к своему нокиа501,хорошенький такой...был. а Сашка говорит:" резинками от денег вдоль и поперёк по одной,и скользить не будет!это тема,Викуль". А я ему: тема - это я,а тел не бабосики,шоб его резинками... Думаю,чехол надо шоб моя на алишке заказала,а то пока в бампере,так и буду бояца выронить). А ещё...вот вчера поговорила с Вишней и Лёвушкой и вроде ничо такого,а на душе тепло. Так пусть нам всем будет душевно тепло в этом году! Чинчин! :flag:

+5

324

120153,66 написал(а):

и вроде ничо такого

Как это ниче такого?)Ты ж знаешь теперь,со мной все за счастье,даже разговаривать :D

+1

325

Ларик! С наступившим,хороший человек! Пусть будет всё,и вам за это ничо не будет!),счастья Вам личного,здоровья богатырского,и чтобы сынулька только радовал! С новым 2020 вас!!! http://s5.uploads.ru/t/ZpGWg.png ,ваша легкокрылая).

+2

326

120155,35 написал(а):

Как это ниче такого?)Ты ж знаешь теперь,со мной все за счастье,даже разговаривать

Это доооо,Вишенка! Я поскромничала,канеш)). Все ведь знают,что скромность мой конёк! :D

+1

327

Думаю,теперь на полдня в головушке ягода малина будет,ааааа! Надо радиоэнерджи включить,шоб хитярами перебило)). Но ведь и правда,песня то славная,о любви ж!* Мне одной кажеца,что я флудератор?*)). Всё, ушла. В др отдел)).

+1

328

Что произошло с Багирой,думаю я.блин...

0

329

Я думаю о поздравлениях) в этом году прилетают неожиданные, трогают меня и оставляют в растерянности) и я не знаю как ответить, только обнять)) молчу, улыбаюсь и обнимаю в ответ всех))

+2

330

[spoiler="обнимите меня,Ларик. и я в ответ[/spoiler]

Отредактировано Легкокрылая (02.01.20 12:02:54)

0

Вы здесь » Твоя тема » Думалки, болталки, говорилки » Мне тут поДумалось на досуге -7